загрузка
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
срочно сниму комнату перово, новогиреево
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 21.10.2014 22:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Кажется где то в теме ранее женщина искала совместный съем в этом районе, свяжитесь)))
Наташа, Россия, Москва, 35 лет
Наташа, Москва, 35 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Если можно, пару личных вопросов smile_rt_40.png кем Вы работаете, и ходит ли сын в сад? Если да, то в какой? На какой срок ищете жильё? Я живу в Новогиреево и планирую сдавать вторую комнату
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
есть 2 комнатная в выхино 35 000 + свет, вода + комиссия. можно найти второго человека и снять
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Для Наташа, Россия, Москва:

Добрый вечер. Сын ходит в сад, государственный, я работаю в том же детсаду, ищем надолго
Андрей, Россия, Новокузнецк, 53 года
Андрей, Новокузнецк, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. Сын ходит в сад, государственный, я работаю в том же детсаду, ищем надолго
Пожалуй будете только нэа крышу над головой пахать!!!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр