загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SOS!!! Срочно нужны советы!



Все просят советов, я тоже хочу! Но у меня много вопросов. Мучилась-мучилась выделить главный, так и не смогла.
У меня все главные! Вот, собственно, и небольшой списочек, надеюсь почерпнуть что-нибудь полезное и оригинальное)

1. В глубоком детстве читала взахлеб Дюма и Дрюона. Потрясающие приключения, интриги, любовь, коварство. Теперь снова хочу что-нибудь подобное прочесть. Ничего похожего найти не могу. А вы знаете?
2. Как возжелать хорошего и любящего мужчину (женщину) так, чтобы прям накрыло? Получалось такое по разумным соображениям?
3. Надо менять любимую машинку, перестала соответствовать требованиям. Как настроиться продать ее?
4. Если планировать отдых на Новогодние праздники, то сейчас уже надо брать билеты и бронировать отель? Или выгодней взять путевку?
5. Эгоизм присутствует в каждом человеке. Но что считать нормой?
6. Если собака смотрит в сторону зеркала и рычит уже полчаса. Она себе не понравилась сегодня или оттуда ее кто-то дразнит?
7. В детское масло хочу добавить витамин А и Е. Как вскрыть капсулу без ущерба для здоровья?

SOS!!! Срочно нужны советы!
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.09.2019 21:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если собака смотрит в сторону зеркала и рычит уже полчаса. Она себе не понравилась сегодня или оттуда ее кто-то дразнит?
Соперника там видит. У собак так бывает. Могут по долгу не обращать внимание на отражение, а потом начинают ему радоваться или враждовать с ним... встаньте рядом с ним, чтоб тоже в отражение попасть. Поговорите с ним и успокойте его.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Соперника там видит. У собак так бывает. Могут по долгу не обращать внимание на отражение, а потом начинают ему радоваться или враждовать с ним... встаньте рядом с ним, чтоб тоже в отражение попасть. Поговорите с ним и успокойте его.
Вставала и ложилась рядом) Вроде успокаивается, я отойду, опять начинает(
Может всё дело в том, что я ее седня подстригла?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня не было хороших и любящих мужчин, ради отношений с которыми я бы заставляла себя их возжелать
А если бы появился? Ну есть же фильм влюбиться по собственному желанию. Может и возможно?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вставала и ложилась рядом) Вроде успокаивается, я отойду, опять начинает( Может всё дело в том, что я ее седня подстригла?)
Скорее всего. Новое отражение. Скоро собака поймет, чтотоно безобидное, и успокоится
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Скорее всего. Новое отражение. Скоро собака поймет, чтотоно безобидное, и успокоится
Значит, я хреновый парикмахер, да?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Все просят советов, я тоже хочу! Но у меня много вопросов. Мучилась-мучилась выделить главный, так и не смогла. У меня все главные! Вот, собственно, и небольшой списочек, надеюсь почерпнуть что-нибудь полезное и оригинальное) 1. В глубоком детстве читала взахлеб Дюма и Дрюона. Потрясающие приключения, интриги, любовь, коварство. Теперь снова хочу что-нибудь подобное прочесть. Ничего похожего найти не могу. А вы знаете? 2. Как возжелать хорошего и любящего мужчину (женщину) так, чтобы
П.7 - проткнуть иголкой и аккуратно выдавить
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Значит, я хреновый парикмахер, да?)
Нет biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif просто собака не любит перемены biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
П.7 - проткнуть иголкой и аккуратно выдавить
Они эти капсулы костяные, руку проткнула, ее не смогла(
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Все просят советов, я тоже хочу! Но у меня много вопросов. Мучилась-мучилась выделить главный, так и не смогла. У меня все главные! Вот, собственно, и небольшой списочек, надеюсь почерпнуть что-нибудь полезное и оригинальное) 1. В глубоком детстве читала взахлеб Дюма и Дрюона. Потрясающие приключения, интриги, любовь, коварство. Теперь снова хочу что-нибудь подобное прочесть. Ничего похожего найти не могу. А вы знаете? 2. Как возжелать хорошего и любящего мужчину (женщину) так, чтобы
А.1 - Семёнова " те же и Скунс" ч.1 и 2
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Они эти капсулы костяные, руку проткнула, ее не смогла(
Как это костяные?? У нас желатиновые. Я их пальцами давлю huh_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Они эти капсулы костяные, руку проткнула, ее не смогла(
Может испортились уже?((
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Нет просто собака не любит перемены
Вот умеешь ты успокоить! Я ей шептала, как она помолодела, какая стала с-суальной красавицей! Она не хочет слышать, а оказывается просто консерватор! sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Может испортились уже?((
Два дня назад в аптеке купила ваще-то wink_rt_40.png
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Тьфу ! Я думал реально помощь нужна. Так бы не открыл почитать тему.
smile_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
глубоком детстве читала взахлеб Дюма и Дрюона. Потрясающие приключения, интриги, любовь, коварство. Теперь снова хочу что-нибудь подобное прочесть. Ничего похожего найти не могу. А вы знаете?
В таком стиле читала Жюльетта Бенцони "Катрин" ( 7 книг, вроде)), ничего так, рекомендую smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Все просят советов, я тоже хочу! Но у меня много вопросов. Мучилась-мучилась выделить главный, так и не смогла. У меня все главные! Вот, собственно, и небольшой списочек, надеюсь почерпнуть что-нибудь полезное и оригинальное) 1. В глубоком детстве читала взахлеб Дюма и Дрюона. Потрясающие приключения, интриги, любовь, коварство. Теперь снова хочу что-нибудь подобное прочесть. Ничего похожего найти не могу. А вы знаете? 2. Как возжелать хорошего и любящего мужчину (женщину) так, чтобы
П.2 - женщину возжелать не приходилось haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как это костяные?? У нас желатиновые. Я их пальцами давлю
Как пластмасса! Замочила в глицерине, эффекта ноль(
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Все просят советов, я тоже хочу! Но у меня много вопросов. Мучилась-мучилась выделить главный, так и не смогла. У меня все главные! Вот, собственно, и небольшой списочек, надеюсь почерпнуть что-нибудь полезное и оригинальное) 1. В глубоком детстве читала взахлеб Дюма и Дрюона. Потрясающие приключения, интриги, любовь, коварство. Теперь снова хочу что-нибудь подобное прочесть. Ничего похожего найти не могу. А вы знаете? 2. Как возжелать хорошего и любящего мужчину (женщину) так, чтобы
1. Моруа. Или, как ни странно, Акунин.
2. Получалось, но уходило время. У разумного мужчины, чтоб также возжелать меня.
3.Просто. Ведь рано или поздно, все равно продашь.
4. Мало вводных. В Европе все упирается в билеты. Их надо много заранее.Бронировать отели можно и самой.
5.Норма это когда себя любишь, меньше, чем все остальные
6. Скорее -второе.
7. Изогнутыми кусачками для кутикулыsmile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
П.2 - женщину возжелать не приходилось
тогда пробовала мужчину?)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Два дня назад в аптеке купила ваще-то
Вот там они и испортились наверное biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр