загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
А ампулах витамин Е масляный раствор...
не нашла, взяла не пойми чего wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Спасибо всем огромное за советы, особенно за насущное, чтобы этакое почитать в сегодняшний настрой. Разжилась теперь приличным списком. Что-то совсем не знаю, что-то читала, но забыла. А чему-то просто не уделила внимание. Видимо тогда как раз был иные потребности.
По остальным вопросам, они скорее анкетные, тоже спасибо. Мне всегда интересны разные мнения give-rose_rt_60.gif
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Есть мнения, что можно себя перестроить в отношении к человеку, и тогда есть шанс рассмотреть то, что было скрыто ДО. Я сама в это тоже не верю, но мнения хотелось услышать.
Это одна из самых распространенных ошибок в отношениях (на мой взгляд): когда берешь в партнеры не человека, какой он есть, а придуманный идеал, в которого хочешь человека перестроить.
Не знаю, как со стороны женщин, но со стороны мужчин это отлично характеризует цитата из "Мужчины с Марса, женщины с Венеры": "На Марсе действует принцип: «Чини вещь, когда она сломана». Когда женщина стремится получить от мужчины большее или изменить его характер, поведение, он приходит к выводу: я для нее «сломался»."
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
зато есть подтекст, должен был почувствовать) Про Угрюм-реку ты не в тему. Не хочу драм и трагедий.
даже не предполагал,что не в тему...когда по теме пишу...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Это одна из самых распространенных ошибок в отношениях (на мой взгляд): когда берешь в партнеры не человека, какой он есть, а придуманный идеал, в которого хочешь человека перестроить. Не знаю, как со стороны женщин, но со стороны мужчин это отлично характеризует цитата из "Мужчины с Марса, женщины с Венеры": "На Марсе действует принцип: «Чини вещь, когда она сломана». Когда женщина стремится получить от мужчины большее или изменить его характер, поведение, он приходит к выводу:
А если иначе. Вот живет женщина возле вас, где-то рядом. Вы ее прекрасно знаете, все ее плюсы и минусы. Прекрасно общаетесь, в общем она приятный человек для вас. Но никогда почему-то не рассматривали ее как потенциального партнера. И как оказывается, вы ей очень нравитесь, она мечтает о вас и даже немного побаивается. Возможно в этом случае присмотреться иначе?
Опять будет чья-то цитата?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
даже не предполагал,что не в тему...когда по теме пишу...
Олег, но в теме же был описан жанр, даже пример приведен. Дворовые интриги, приключения, события и т.д.
А ты мне тяжелые жизненные судьбы, драматические.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А если иначе. Вот живет женщина возле вас, где-то рядом. Вы ее прекрасно знаете, все ее плюсы и минусы. Прекрасно общаетесь, в общем она приятный человек для вас. Но никогда почему-то не рассматривали ее как потенциального партнера. И как оказывается, вы ей очень нравитесь, она мечтает о вас и даже немного побаивается. Возможно в этом случае присмотреться иначе? Опять будет чья-то цитата?)
Может, я немного опошлю, но мужчина, в отличии от женщины, как потенциального партнера рассматривает даже бревно ( откуда и анекдот про женщин-ьревно)...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Это одна из самых распространенных ошибок в отношениях (на мой взгляд): когда берешь в партнеры не человека, какой он есть, а придуманный идеал, в которого хочешь человека перестроить. Не знаю, как со стороны женщин, но со стороны мужчин это отлично характеризует цитата из "Мужчины с Марса, женщины с Венеры": "На Марсе действует принцип: «Чини вещь, когда она сломана». Когда женщина стремится получить от мужчины большее или изменить его характер, поведение, он приходит к выводу:
Хорошо, если только к выводу, а не к реальному концу.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И как оказывается, вы ей очень нравитесь, она мечтает о вас
Не вопрос, и попадалось: "Если уж женщина взялась заботиться, пора драпать" (с) Новый выбор оружия
smile_rt_40.png
Ибо если постоянно вместе и через года что-то осознал: это не любовь, а привыкание (цитата по этому поводу была выше) и схождение от безысходности. Сказки про "завоевания неприступной крепости" - лишь маркетинговый ход и детские игры.
У взрослых все проще: да - да, нет - нет, остальное от лукавого!

PS: И раз уж так настроились на цитаты из прочитанных мною книг, то вот Вам подарочная: "мужики все сволочи, все до единого. Сначала доведут женщину до слез, а потом убегают! Их нежная психика не позволяет им находиться рядом с плачущей женщиной. То есть у них психика нежная, а у нас, надо полагать, железобетонная. Ну, в общем, в этом есть резон, потому что для жизни с мужчиной нервы должны быть стальные." (с) Леди не движется 2
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
мужчина, в отличии от женщины, как потенциального партнера рассматривает даже бревно
Не мужчина, а мальчик, юноша...

У мужчин уже немного не так
"Женщины часто считают, что мужчин привлекает в них красота, с-суальность, независимость и все такое прочее. Но это не так… То есть да, все это тоже есть. И мужик вполне способен повестись на шарм, яркость и бурные эмоции. Но ненадолго. Проходит время, и все то, что ранее так возбуждало и привлекало, начинает сначала напрягать, а потом и раздражать. Или даже бесить. И все, как говорится – прошла любовь, увяли помидоры. А вот с женщинами, рядом с которыми тепло и уютно, мужчина может прожить долго. Очень долго. Всю жизнь" (с) Схватка

Понятно, что Ржевский и "все что шевелится", но речь то не об одной ночи, а об отношениях, совместной жизни.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Может, я немного опошлю, но мужчина, в отличии от женщины, как потенциального партнера рассматривает даже бревно ( откуда и анекдот про женщин-ьревно)...
Ой, Игорек, говори-говори) Потому как надо нам понимать каким образом у вас происходит настрой, если она, что шла, что ехала?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Не вопрос, и попадалось: "Если уж женщина взялась заботиться, пора драпать" (с) Новый выбор оружия Ибо если постоянно вместе и через года что-то осознал: это не любовь, а привыкание (цитата по этому поводу была выше) и схождение от безысходности. Сказки про "завоевания неприступной крепости" - лишь маркетинговый ход и детские игры. У взрослых все проще: да - да, нет - нет, остальное от лукавого! PS: И раз уж так настроились на цитаты из прочитанных мною книг, то вот В
Даже не знаю кто из вас правее - Вы или авторы) Вы серьёзно цитируете всех авторов на память?
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Даже не знаю кто из вас правее - Вы или авторы) Вы серьёзно цитируете всех авторов на память?
Мы с авторами разносторонние. Ориентироваться в одном направлении чревато - можно перевернуть лодку, или, чуть перефразируя Задорнова: если все время забирать вправо - окажешься слева - провернешься! wink_rt_40.png

Все помнить нельзя, но можно вспомнить примерное и найти у себя в истории читалки сохраненный точный вариант.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Мы с авторами разносторонние. Ориентироваться в одном направлении чревато - можно перевернуть лодку, или, чуть перефразируя Задорнова: если все время забирать вправо - окажешься слева - провернешься! Все помнить нельзя, но можно вспомнить примерное и найти у себя в истории читалки сохраненный точный вариант.
Значит, не только читающий, а еще и вникающий) Извиняюсь за настырное любопытство, но всё же.
Вы на сайте совсем новенький или на форум случайно забрели?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Олег, но в теме же был описан жанр, даже пример приведен. Дворовые интриги, приключения, события и т.д. А ты мне тяжелые жизненные судьбы, драматические.
забей...на разных мыслях не возможно найти понимания...
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Извиняюсь за настырное любопытство, но всё же. Вы на сайте совсем новенький или на форум случайно забрели?
анкета открыта у него, там про срок есть
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 09.09.2019 19:18
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
забей...на разных мыслях не возможно найти понимания...
Да я и не напрягалась. Мне интересно как мыслит народ, у кого какие мнения. Кто чем живет. И просто поболтать.
Понимание здесь...это большая редкость. К примеру, вряд ли кто здесь, действительно понимает - какая я есть на самом деле. Комментирую по настроению, лично меня никто не знает. Слышала о себе разные мнения, но все мимо, как будто не про меня.
Сложно составить корректное мнение в вирте. И почему я должна волноваться по этому поводу?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
анкета открыта у него, там про срок есть
Я стесняюсь шастать по анкетам)
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Значит, не только читающий, а еще и вникающий) Извиняюсь за настырное любопытство, но всё же. Вы на сайте совсем новенький или на форум случайно забрели?
Зарегистрировался давно, но долгое время отсутствовал. Вернулся относительно недавно.
Теперь в статусе "мимо проходил" smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Зарегистрировался давно, но долгое время отсутствовал. Вернулся относительно недавно. Теперь в статусе "мимо проходил"
хороший статус, удобный)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр