загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Все просят советов, я тоже хочу! Но у меня много вопросов. Мучилась-мучилась выделить главный, так и не смогла. У меня все главные! Вот, собственно, и небольшой списочек, надеюсь почерпнуть что-нибудь полезное и оригинальное) 1. В глубоком детстве читала взахлеб Дюма и Дрюона. Потрясающие приключения, интриги, любовь, коварство. Теперь снова хочу что-нибудь подобное прочесть. Ничего похожего найти не могу. А вы знаете? 2. Как возжелать хорошего и любящего мужчину (женщину) так, чтобы
1. Я очень люблю ( и сейчас перечитываю ) Короленко : Кортик, Республика ШКИД , Дети подземелья.
2. Принять чужие недостатки , избавится от эго.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
избавится от эго.
blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
1. В глубоком детстве читала взахлеб Дюма и Дрюона. Потрясающие приключения, интриги, любовь, коварство. Теперь снова хочу что-нибудь подобное прочесть. Ничего похожего найти не могу. А вы знаете?
Оксана Панкеева, "Хроники странного королевства"
Буджолт Сага о Форкосиганах»
Дэйв Дункан "Седьмой меч"
То, что с ходу вспомнила
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Все просят советов, я тоже хочу! Но у меня много вопросов. Мучилась-мучилась выделить главный, так и не смогла. У меня все главные! Вот, собственно, и небольшой списочек, надеюсь почерпнуть что-нибудь полезное и оригинальное) 1. В глубоком детстве читала взахлеб Дюма и Дрюона. Потрясающие приключения, интриги, любовь, коварство. Теперь снова хочу что-нибудь подобное прочесть. Ничего похожего найти не могу. А вы знаете? 2. Как возжелать хорошего и любящего мужчину (женщину) так, чтобы
1) не подскажу так как считаю это для сокращения определённого участка времени
2)ни как, желание и возжелать, большая разница в восприятии ( как у младенцев интуитивно) Васерман (умнейший из мужчин) девственник, может он что-то знает про женщин и молчит?
3) единожды одев платье дальше оно висит в шкафу, почему авто воспринимается как нечто большее чем средство передвижение. Двойные стандарты итог- душевная травма
Остальные пункты забыл biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Как вариант, купить в ампулах, для инъекций, они открываются просто, шприцом набрать. Это же для наружного применения?
для наружного, но надо в масле
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я тоже это в ранней юности читала). Ещё вспоминается " Таис Афинская" Ефремова из моего " избранного" тех лет)) Сейчас для " разгрузки мозгов" предпочитаю фантастику брать: Головачёв, Лукьяненко, Гамильтон - такого типа
Таис Афинская вообще как другой мир воспринималась))) как я могла забыть! Интересно, как сейчас зайдет)
И есть же где-то в бумажном варианте, что оч ценно! Сопливое не хочу, а вот как раз нужно для разгрузки мозгов и чтобы взахлёб smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.09.2019 04:16
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Простите, не знаю вашего имени? У вас крик одиночества, вам очень хочется мужчину да и просто близкого человека, женщина всегда боится быть одной. Вы знаете, я к 35 годам понял одному и одной плохо. Самое интересное, я думаю самая настоящая любовь это поздняя любовь, то есть к 40 годам. Ищите её, кто ищет то находит!!! 🙂🙂🙂Найдёте любовь и у вас не возникнет таких мыслей!!! 🙂🙂🙂
Значит, этот SOS об одиночестве? Ну, а что...свежая мысль)
Особенно, если учесть - Влюбиться равно потерять всякие здравые мысли sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.09.2019 04:18
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
для наружного, но надо в масле
А ампулах витамин Е масляный раствор...
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
На первый - совет почитать ПРОСПЕРА МОРИМЕ, читать все, по популярности он был круче Дюма в те времена.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
1. В глубоком детстве читала взахлеб Дюма и Дрюона. Потрясающие приключения, интриги, любовь, коварство. Теперь снова хочу что-нибудь подобное прочесть. Ничего похожего найти не могу. А вы знаете? 2. Как возжелать хорошего и любящего мужчину (женщину) так, чтобы прям накрыло? Получалось такое по разумным соображениям? 3. Надо менять любимую машинку, перестала соответствовать требованиям. Как настроиться продать ее? 4. Если планировать отдых на Новогодние праздники, то сейчас уже надо брать би
1. В том же стиле могут зайти Голон, Скалли, Мериме, Эмар, Зевако, Готье, Бенцони... Стоит определиться, выделить, что именно нравилось у Дюма и искать в этом направлении: например есть произведения в стиле мексиканских сериалов, но с вольной трактовкой истории, а есть приближенные к фактам, но с меньшим набором "приключений".

2. Это невозможно сделать по желанию. Если встретите - поймете.
"Любовь или возникает, или нет. Или обволакивает, заставляя сердце биться часто-часто, или оставляет равнодушным, если же требуется время, то это не любовь, а привыкание." (с) Хаосовершенство

3. Лучше всего по трейдину - подобрать подходящее, походить по салонам, попробовать на тест-драйве: когда сядете в новую подходящую - поймете, что это свое, и проблем с обменом старой уже не будет.

4. Праздники решает компания, а не место - такие решения лучше принять совместно с теми, с кем собираетесь отмечать.

5. Для меня нормальный эгоизм - это когда счастливы близкие, т.е. эгоизм семьи и близких друзей.
"То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами. То, что мы делаем для других, останется на века" (с) Пересмешник

6. Зависит от пола собаки...
"Мужчина смотрится в зеркало либо когда бреется, либо если женщина попросила его отвернуться" (с) не помню sad_rt_40.png
"Женщина неспособна видеть в зеркале одно и то же лицо дольше двух-трех недель" (с) Другие боги
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Все просят советов, я тоже хочу! Но у меня много вопросов. Мучилась-мучилась выделить главный, так и не смогла. У меня все главные! Вот, собственно, и небольшой списочек, надеюсь почерпнуть что-нибудь полезное и оригинальное) 1. В глубоком детстве читала взахлеб Дюма и Дрюона. Потрясающие приключения, интриги, любовь, коварство. Теперь снова хочу что-нибудь подобное прочесть. Ничего похожего найти не могу. А вы знаете? 2. Как возжелать хорошего и любящего мужчину (женщину) так, чтобы
1.Не знаю-конъюнктура лит.рынка подразумевает другие произведения...
2.Два раза БЕЗОШИБОЧНО возжелал)...когда приходит разум и понимаешь что всё исключительно совместимо(даже некоторые мелочи)осознаёшь-ТВОЁ! ...
3.Рассмотри возможность отдать её в"трейд-ин"и при этом понимать-следующая)предыдущая бывшая...
4.Исходить нужно из потребности-как я хочу провести Н.Г. ...
5.Если эгоизм приходиться только на проф.мастерство...
6.Собака,как и другое животное-"сама у себя на уме"...
7.Если капсула пластиковая-проколи иглой,если стеклянная-обломай горлышко...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Я очень люблю ( и сейчас перечитываю ) Короленко : Кортик, Республика ШКИД , Дети подземелья.
Кортик и Республика ШКИД не Короленко написал secret_rt_44.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сопливое не хочу, а вот как раз нужно для разгрузки мозгов и чтобы взахлёб
Донна Тартт "Щегол". Ну и до кучи её же "Тайная история" и "Маленький друг".
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кортик и Республика ШКИД не Короленко написал
не многие знают)кто такой Короленко...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
немного улыбнулась, только и всего) Но вопросы-то у меня насущные остаются.
"Угрюм-река"-если читала,можешь восполнить переживания перечитывая...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
и кто сказал, что я хочу такого рода переживания? обойдемся без драм и трагедий)
blink_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ия)с чего хихиканье?я просто не понял... нет буковок-да и ладненько.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
1. В том же стиле могут зайти Голон, Скалли, Мериме, Эмар, Зевако, Готье, Бенцони... Стоит определиться, выделить, что именно нравилось у Дюма и искать в этом направлении: например есть произведения в стиле мексиканских сериалов, но с вольной трактовкой истории, а есть приближенные к фактам, но с меньшим набором "приключений". 2. Это невозможно сделать по желанию. Если встретите - поймете. "Любовь или возникает, или нет. Или обволакивает, заставляя сердце биться часто-часто, и
Спасибо за столь развернутый ответ.
2. Есть мнения, что можно себя перестроить в отношении к человеку, и тогда есть шанс рассмотреть то, что было скрыто ДО.
Я сама в это тоже не верю, но мнения хотелось услышать.
3. Тоже согласна. Надо влюбиться сначала в тот автомобиль, который приглянется взамен. Тогда проще расставаться. Но это еще и не только женская сентиментальность, а практичность. Новый авто взамен я взять не смогу, т.е. он будет подержанный. Моя проверенная и никогда меня не подводила. А вот взять можно и кота в мешке. Поэтому мне неуютно и оттягиваю этот момент бесконечно)
4. На этот НГ я планирую съездить отдохнуть к морю, где тепло. И одна. Мне в принципе нравится отдыхать одной и я не отдыхала больше трех лет. Поэтому решения за мной)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и вот чё хи-хи сразу-то? шифруюсь smile1_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ия)с чего хихиканье?я просто не понял... нет буковок-да и ладненько.
зато есть подтекст, должен был почувствовать)
Про Угрюм-реку ты не в тему. Не хочу драм и трагедий.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр