загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Олег, но в теме же был описан жанр, даже пример приведен. Дворовые интриги, приключения, события и т.д. А ты мне тяжелые жизненные судьбы, драматические.
Варвара Клюева:
- "язык мой враг мой" (другое название - "уникум")
- " о мертвых ни слова"
- " злые происки врагов"
Прекрасные детективы с интересным сюжетом good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.09.2019 20:06
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
хороший статус, удобный)
А как ещё назвать состояние, когда отношений не ищешь от слова совсем, но и не исключаешь?..
Из серии «за чужой счёт пьют даже трезвенники и язвенники» (с) Бриллиантовая Рука.
wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов (автор поста) 09.09.2019 20:05
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
А как ещё назвать состояние, когда отношений не ищешь от слова совсем, но и не исключаешь?.. Из серии «за чужой счёт пьют даже трезвенники и язвенники» (с) Бриллиантовая Рука.
ни рыба ни мясо! Не подходит?)
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ни рыба ни мясо! Не подходит?)
Не очень - слишком много негативных ассоциаций.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Не очень - слишком много негативных ассоциаций.
Да ну, это как воспринимать самому. Можно же и ответить как-то так - потому как я ещё тот фрукт! biggrin_rt_40.png
Балуюсь я. Мне пора баюшки. Спокойной ночи, приятно было поболтать)
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спокойной ночи, приятно было поболтать)
Симметрично (с) Пучков
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да я и не напрягалась. Мне интересно как мыслит народ, у кого какие мнения. Кто чем живет. И просто поболтать. Понимание здесь...это большая редкость. К примеру, вряд ли кто здесь, действительно понимает - какая я есть на самом деле. Комментирую по настроению, лично меня никто не знает. Слышала о себе разные мнения, но все мимо, как будто не про меня. Сложно составить корректное мнение в вирте. И почему я должна волноваться по этому поводу?)
ну-да)я отреагировал на твой"SOS" и развёрнуто всё написав-отвечая по твоим пунктам,получил-"ты не попал в моё настроение"...
у меня теперь два вопроса)-много ли таких,как я?в твоей ветке обсуждения и на сколько? тебе нужен вирт,что бы создать мнение и по этому поводу...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр