загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Екатерина, Россия, Ярославль, 44 года
Екатерина, Ярославль, 44 года.
 
Блин, меня тоже заинтересовала, какая она жизнь разведёнки. Вдруг, я как-то не так живу?! Информация лишней не бывает. Жду, дорогая редакция.........
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Svetik17, Россия, Санкт-Петербург писала:
в идеале как я представляю я хочу найти себе на в первое время просто любовника, ну что бы вспомнить как оно быть женщиной которую ценят и любят (а не простите за выражение имеют в мозг). а потом уже очухаться и смотреть чего я дальше от жизни хочу.
тут не могу ничего сказать.по-разному у всех. а надо точно знать-подходит ли тебе этот вариант. друг к человеку привяжешься ...или он привяжется очень?хорошо-если взаимно?а если-нет?
если говорить серьезно-подход "любовник на время"-вещь коварная. по душевным силам-затратная. я бы поостереглась. но тут я не могу посоветовать.очень по-разному у всех. лучше смотреть-как по самой себе-как самой лучше будет.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Svetik17, Россия, Санкт-Петербург писала:
В ближайшие дни подаю на развод, инициатива моя, я много раз пыталась спасти эти отношения, работала над собой, пробовала договариваться, пробовала разговаривать жестко, но все эти попытки не имели никакого успеха. Сейчас я чувствую что эти отношения меня просто разрушают. Я хочу сохранить свое здоровье, поэтому приняла такое решение. Мне конечно очень страшно, и все мое окружение отговаривает меня от этого шага. У нас еще маленькие дети, две дочки 3г, второй на днях пять исполнится. Все подруги
каждому своё, кто-то терпит, кто-то решает прекратить изматывающие отношения, но и то, и то - тяжело.
на первое время форум для вас может стать отдушиной, здесь много интересных людей, и хамоватые, конечно, тоже изредка встречаются, но такое разнообразие собеседников только в плюс)
жалеть себя нельзя, некогда, нужно работать, растить детей, и может быть, даже пойти учиться))) ну а что?)))
и расходиться желательно мирно, без скандала, так, мол, и так, я устала, ты мне за много лет стал родным, и я благодарна тебе (далее по списку), но я потеряла себя рядом с тобой, и хочу вновь почувствовать себя личностью, женщиной, в конце концов... rolleyes_rt_40.gif с детьми видеться не запрещаю, только предупреждай...
в общем, как-то так. уважение, даже при расставании - это прекрасно. и алименты вероятнее всего вы будете получать, если разойдетесь миром, нежели войной.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Да Ань,расскажи,народ просит
а народу как-с юмором или серьезно?могу так и так)))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а можно мне. ну оч интересно
как рассказывать-то?чтобы читатель смеялся или грустил?
Ирина, Россия, Москва, 49 лет
Ирина, Москва, 49 лет.
 
Для Svetik17, Россия, Санкт-Петербург:

Почитайте вот этот жж http://prostitutka-ket.livejournal.com/
Там несколько тем про манипуляторов

Я бы в вашей ситуации вначале бы нашла работу, а потом подавала на развод. Дети у вас маленькие еще, есть варианты кроме няни с ними сидеть в первое время? А где жить?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
как рассказывать-то?чтобы читатель смеялся или грустил?
чтоб знал реалии и понимал личные ощущения автора коммента
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Ярославль писала:
Жизнь, говорят, даже после смерти есть.
Вы уже готовы к зомби-апокалипсису? haha_rt_56.gif
Svetik17, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Svetik17, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Съехать не могу, квартира моя, надо мужа из нее выставлять. Работу активно ищу и вариант уже есть. С детьми теоретически могут мои родители сидеть, но без фанатизма, почему и идет речь про няню на время болезни.
Про любовника да, вопрос сложный, не пойму почему у некотрых сразу волна презрения. Я ж в браке любовника не завожу. Серьезные отношения сразу после развода есть риск влипнуть снова неразгядев внимательно.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
только что в инете попалось
Женщина не спирт. Разведенная слабее не становится! (с)
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
как рассказывать-то?чтобы читатель смеялся или грустил?
Надо так , что бы человек понимал , что это задница , но подходил к этому событию с юмором... lol_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Пьеса в двух частях с антрактом ???
у всех по-разному.всегда,поначалу-это тяжело.потом время проходит.и тут зависит от твоей душевной работы. правильно девчонки говорят-разводиться еужно без войны и потом отношения поддерживать дружеские.тогда и у деток проблем будет намного меньше и у самой женщины наладится. можно попробовать развеселить Светика...а то,боюсь,если ей ,в ее состоянии теперешнем,еще тоски нагнать...
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Svetik17, Россия, Санкт-Петербург писала:
Съехать не могу, квартира моя, надо мужа из нее выставлять. Работу активно ищу и вариант уже есть. С детьми теоретически могут мои родители сидеть, но без фанатизма, почему и идет речь про няню на время болезни. Про любовника да, вопрос сложный, не пойму почему у некотрых сразу волна презрения. Я ж в браке любовника не завожу. Серьезные отношения сразу после развода есть риск влипнуть снова неразгядев внимательно.
А я поняла, почему Вас отговаривают-то от развода-то. Завидуют.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
у всех по-разному.всегда,поначалу-это тяжело.потом время проходит.и тут зависит от твоей душевной работы. правильно девчонки говорят-разводиться еужно без войны и потом отношения поддерживать дружеские.тогда и у деток проблем будет намного меньше и у самой женщины наладится. можно попробовать развеселить Светика...а то,боюсь,если ей ,в ее состоянии теперешнем,еще тоски нагнать...
Не понять мне этого ... dntknw_rt_60.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Надо так , что бы человек понимал , что это задница , но подходил к этому событию с юмором...
Ммммм..))) Какая задница))
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Ммммм..))) Какая задница))
Самая , что ни на есть задняя задница с заду.. lol_rt_40.png
Svetik17, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Svetik17, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Девочки, давайте с юмором, я сама стараюсь находить смешное даже в самой заднице, просто сейчас уж совсем до ручки дошла!
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Svetik17, Россия, Санкт-Петербург писала:
В ближайшие дни подаю на развод, инициатива моя, я много раз пыталась спасти эти отношения, работала над собой, пробовала договариваться, пробовала разговаривать жестко, но все эти попытки не имели никакого успеха. Сейчас я чувствую что эти отношения меня просто разрушают. Я хочу сохранить свое здоровье, поэтому приняла такое решение. Мне конечно очень страшно, и все мое окружение отговаривает меня от этого шага. У нас еще маленькие дети, две дочки 3г, второй на днях пять исполнится. Все подруги
Есть!!!

Ещё какая!!!

Весёлая, интересная и зажигательная!!!!

Самое главное, прожить, хотя бы год в одиночестве, дабы мысли, чувства и поступки, стали адекватными. Не старайтесь вакуум, оставшийся после развода, заполнить первым встречным. Поживите одна (хотя бы год), приведите своё состояние в полностью АДЕКВАТНОЕ, и поверьте мне...)))

В 40 лет жизнь только начинается!!!)))
Svetik17, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Svetik17, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Про работу пытаюсь понять, толи искать сейчас получше, но ресурса на это нет, толи выйти уже куда зовут, далековато ездить и без перспектив, а потом уж отойти и менять работу, заодно уже и опыт после декретный на работается.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Есть!!! Ещё какая!!! Весёлая, интересная и зажигательная!!!! Самое главное, прожить, хотя бы год в одиночестве, дабы мысли, чувства и поступки, стали адекватными. Не старайтесь вакуум, оставшийся после развода, заполнить первым встречным. Поживите одна (хотя бы год), приведите своё состояние в полностью АДЕКВАТНОЕ, и поверьте мне...))) В 40 лет жизнь только начинается!!!)))
А после 45 - ти , раскручивается с новой силой ! yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр