загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? 67 закон *Зеркальной Эмоции* /Юсуф Хас-Хаджий Баласагунский /
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Согласна. Тоже довелось проверить. Только не то чтобы отношения были не нужны, а нужны в комплекте с такими обстоятельствами, которые для меня лично оказались неприемлемы. Поэтому меня всегда волнует вопрос так называемой Настоящей Любви и той грани, за которой она уже переходит в самопожертвование.
Девушкам свойственно терять себя. Но мужчине нужна та, кого он полюбил! Себя нужно сохранять и развивать. В той сфере, которая близка.
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Это еще не Любовь была.
Да Анна,наверное Вы правы.
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Девушкам свойственно терять себя. Но мужчине нужна та, кого он полюбил! Себя нужно сохранять и развивать. В той сфере, которая близка.
Анна спасибо за ответ))
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Согласна с вами, что боль дают прежде всего наши неоправданные ожидания. Но состояние любви, о котором вы говорите, свойственно, наверное, лишь святым людям. В жизни обычных людей так устроено, что если любишь сильно человека, то тебе не может быть безразлично, как он к тебе относится, как ведет себя с тобой. Ну не бывает так, чтоб люблю - и мне все равно любит ли он меня так же сильно, приносит цветы и нежно обнимает или вечно критикует и вычитывает, говорит правду или лжет (список можно продол
Когда счастья желаешь любимому человеку- это понятно,и это нормально))Но когда любимый человек,который несколько раз на день,постоянно,говорит вам о своей любви,а потом без всяких причин,без всяких оснований - отпускает любимого человека,хотя постоянно говорил,что ни кому другому,никогда тебя не отдаст,вот это то и дико,вот это то и непонятно! Просто это не Любовь,вот и все объяснение!
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не знаю, какой смысл в любви, у каждого свой, наверное.) Вот у Вас какой? Пострадать, что ли?
У каждого свой смысл)) За настоящую Любовь и пострадать не грех! А если эта любовь напрочь фальшива,то за такое глупо страдать! Наверное такое чувство проще забыть скорее и отпустить на все четыре стороны! И в догонку сказать - ковыляй потихонечку...как нибудь проживешь)) Это в том случае,если нет совместных детей,вообще если нет детей.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Андрей, Россия, Ессентуки писал:
У каждого свой смысл)) За настоящую Любовь и пострадать не грех! А если эта любовь напрочь фальшива,то за такое глупо страдать! Наверное такое чувство проще забыть скорее и отпустить на все четыре стороны! И в догонку сказать - ковыляй потихонечку...как нибудь проживешь)) Это в том случае,если нет совместных детей,вообще если нет детей.
А бывает такое: хотел человек детей - нарожала детей (и рада, что они у меня есть), а человек послал нас всех, при этом порядком поиздевавшись.
Так что такое бывает и при наличии детей.
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ой, у Вас там реальная история? Предупреждать же надо. Понимаете, Вы мыслите идеальными категориями. Поэтому вероятность Вашего разочарования в отношениях - невероятно высока. Что, как я понимаю, и случилось.
Да,я понял,спасибо))
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А бывает такое: хотел человек детей - нарожала детей (и рада, что они у меня есть), а человек послал нас всех, при этом порядком поиздевавшись. Так что такое бывает и при наличии детей.
Анна,в моем конкретном случае - детей нет))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Андрей, Россия, Ессентуки писал:
И в догонку сказать - ковыляй потихонечку...как нибудь проживешь)) Это в том случае,если нет совместных детей,вообще если нет детей.
Вот, на какой Ваш пост я ответила.
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Просто. Позвольте подарить Вам цветок.
Вообще то мужчинам цветы не дарят,плохой знак)) но все равно спасибо! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif mosking_rt_50.gif smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вот, на какой Ваш пост я ответила.
Спасибо Анна,я понял)) smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Чет быстро.
Всегда рад общению с вами! Всегда можно продолжить тему или новую начать,я за)) Спасибо! smile_rt_40.png bye_rt_52.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
и ничего взамен не возвращается, рано или подно любая любовь иссякнет.
да, поэтому и смысл весь в обоюдности
любовь, безусловно, долготерпит и все прощает, но она не бесконечна.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Ессентуки писал:
У каждого свой смысл))
Согласна с Вами.)
А вот страдать за любовь или страдать от любви - это уже два разных смысла получается, к примеру.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Ессентуки писал:
Вообще то мужчинам цветы не дарят,плохой знак)) но все равно спасибо!
Ну вот, а мне другой мужчина на этом сайте разрешил. Говорит: с чего взяла, что мужчинам цветы не дарят?! angry_rt_40.png
Возмутился прям. Я с тех пор дарю иногда. blush_rt_40.gif
И хотя в этот раз я вообще-то и не Вам дарила, но подарю и Вам! Особенно если не объясните, почему знак плохой? tongue_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Ессентуки писал:
Всегда рад общению с вами! Всегда можно продолжить тему или новую начать,я за)) Спасибо!
Да? blink_rt_40.gif
Спасибо. blush_rt_40.gif
Давайте тогда общаться! king_rt_56.gif
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Девушкам свойственно терять себя. Но мужчине нужна та, кого он полюбил! Себя нужно сохранять и развивать. В той сфере, которая близка.
Я про самопожертвование говорила не столько в том ключе, когда женщина теряет себя как личность целиком растворяясь в мужчине (сама, к счастью, такой ошибки не совершала), а о самопожерствовании как о принятии с любовью и смирением любого отношения со стороны мужчины под эгидой истинной любви к нему. Яркий пример - моя бывшая свекровь. Очень умная, интересная женщина, глубокая личность, медработник, человек с широким кругозором и разнообразными увлечениями. Всю жизнь (почти 40 лет) смиренно прожила с мужем-алкоголиком, действия которого в моменты неадеквата даже описывать противно. И не просто прожила, а голоса никогда на него не повысила даже, троих детей воспитала в этом браке, назвав двоих из них в честь любимого мужа. А когда свекр умер (совсем недавно), сказала: "Вот и осталась я без Мужа, голову теперь некуда приклонить, без защиты и поддержки". Вот это что, она, истинная Любовь?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
назвав двоих из них в честь любимого мужа.
Одинаковыми именами??? blink_rt_40.gif
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Ессентуки писал:
Когда счастья желаешь любимому человеку- это понятно,и это нормально))Но когда любимый человек,который несколько раз на день,постоянно,говорит вам о своей любви,а потом без всяких причин,без всяких оснований - отпускает любимого человека,хотя постоянно говорил,что ни кому другому,никогда тебя не отдаст,вот это то и дико,вот это то и непонятно! Просто это не Любовь,вот и все объяснение!
Правильно, это НЕ любовь со стороны любимого человека Но ведь если с вашей любовь? или автоматически тоже становится нелюбовью? а как же: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит"?. С определениями Библии я спорить не решусь, но вот к себе как не примеряю - что-то не клеится и все тут.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
да, поэтому и смысл весь в обоюдности любовь, безусловно, долготерпит и все прощает, но она не бесконечна.
Тоже так думаю.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "67 закон *Зеркальной Эмоции* /Юсуф Хас-Хаджий Баласагунский /" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр