загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Прошу совет! Дочь начала врать мне и я не вижу выхода.
Страницы:
1
2
3
4
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть на это причины. Все таки не один год вместе прожили
Просто поймите здесь у Вас ребенок страдает.....Вы пишете сын мнение свое об отце поменял, после того как с ним побыл....Здесь возможно тоже самое...Со временем дочь Ваша может тоже для себя сделает выводы....а сейчас получается так, что у неё мнение складывается что Вы не хотите, чтоб она с отцом общалась.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это недоверие сугубо ваше к человеку, личностная неприязнь. Я видел лично что оба родителя ну ненавидят другу друга, а вот детей своих они берегут как зеницу око, что один, что другой.
В таком случае, я бы снова задала тот вопрос, который здесь не раз задавала: почему тогда не быть вместе? Если отец заботится о детях, а дети - это часть мамы, то есть у такого отца что-то внутри от любви к маме.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это недоверие сугубо ваше к человеку, личностная неприязнь. Я видел лично что оба родителя ну ненавидят другу друга, а вот детей своих они берегут как зеницу око, что один, что другой.
и в этих ситуациях - дети, ни в чем невинные, страдают.....
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Просто поймите здесь у Вас ребенок страдает.....Вы пишете сын мнение свое об отце поменял, после того как с ним побыл....Здесь возможно тоже самое...Со временем дочь Ваша может тоже для себя сделает выводы....а сейчас получается так, что у неё мнение складывается что Вы не хотите, чтоб она с отцом общалась.
Отец - это первый мужчина, с которым знакома девушка. От отношений с отцом зависит отношения девочки с женихом, мужем.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
В таком случае, я бы снова задала тот вопрос, который здесь не раз задавала: почему тогда не быть вместе? Если отец заботится о детях, а дети - это часть мамы, то есть у такого отца что-то внутри от любви к маме.
Я бывшей тоже самое озвучил. biggrin_rt_40.png мне сказали просто нет больше любви и всё. Так же мне было велено забыть про подобные разговоры и прочее.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 30.03.2015 17:08
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Юлия,а по Вашему выходит-все мужчины хамы,не знающие ни чувств,ни эмоций... прям звери какие то,не умеющие любить...
Нельзя так категорично,обо всех))
В этом мире,часто-чувства,отношения...как бумеранг,возвращаются))
Нужно с пониманием относится ко всему,а к тому,что касается отношений,особенно!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я бывшей тоже самое озвучил. мне сказали просто нет больше любви и всё.
и разве это не аргумент?

по теме- попробовать наладить контакт с дочерью, донести, что мама волнуется, что маму нужно предупреждать и т.д. и т.п.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я бывшей тоже самое озвучил. мне сказали просто нет больше любви и всё. Так же мне было велено забыть про подобные разговоры и прочее.
Хоть честно. Хотя мне не понятно. Была любовь и нет? Значит, это страсть была. Ну незрелый человек она, что ж тут. Ради дочки можно было бы сойтись. Если оба хотят.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дочери 12 лет. БМ ушел от нас жить к своим родителям 5 лет назад (это соседний дом с нами). И дальше мы жили как-то самостоятельно. Год назад я подала на развод и алименты. На Новый год и Дни рождения детей он передает им подарки когда меня нет дома (он работает с 15.00 4-5 дней в неделю в ДХШ). Иногда, видимо когда ему нечего делать, как сейчас например неделя каникул, самовольно, не ставя меня в известность берет детей гулять! Я об этом узнаю случайно. Был с ним года 3 назад разговор, что я не
Они папу любят , вот и все ... А Вы можете стать не любимой , вот и думайте .
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Antuan, Беларусь, Минск писал:
Полностью согласен с Бабочкой. Ребёнок не принадлежит вам. Два родителя. Конечно, если говорить, что езжай, но "я буду переживать" - это напрочь портит отдых и ребёнок внутри переживает, что мама переживает. Случилось них вот это:папа уговаривает остаться, а ребёнок рветсяк маме и хочет быть с папой. Выход перекрылся с разводом. Я в себе замечают, что все меньше иду на контакт с бывшей, мне как бы все равно.
Да, именно что ему все равно, а с детьми можно пообщаться когда стало скучно. Насчет того что, Выход перекрылся с разводом, до развода я пыталась убедить его- давай общаться пока хотя бы как друзья, а вдруг опять как то все наладиться.
Он сам ушел 5 лет назад, на развод подано 1 год назад. 4 года- это мало время подумать? Видимо я чего то ждала 4 года! Предложение общаться было мое, на что он сказал : у тебя что все здорово? И это он не хочет общаться со мной и вбивает клин между мной и детьми.
Кстати у меня нет к нему ненависти, и детям я говорила что он не плохой и я не плохая, просто мы не подходим друг другу
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может быть поговорить с дочкой,что Вы не против их общения и даже наоборот за и волноваться и врать незачем...Ребёнок скорее пойдёт на контакт в Вашем случае,чем БМ,если не будет страха обидеть или расстроить маму.Просто донести до неё,что единственная Ваша просьба-просто оповещать маму о своём местонахождении и все..главная мысль,в которой она не должна сомневаться,что маме можно сказать все.
Спасибо, я так попробую!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и разве это не аргумент? по теме- попробовать наладить контакт с дочерью, донести, что мама волнуется, что маму нужно предупреждать и т.д. и т.п.
Хороший аргумент, ради своей любви идти против детей, не беря их во внимание.
Скажите мне как отцу-одиночке, что другой мужчина воспитает лучше мою дочь ,чем я?! да некогда этого не будет и бж, это знает и понимает. Я думаю что у ней какая то обида на меня. Тем более в одной ветке форума не так давно я сказал, - что я могу быть не таким замечательным мужем и человеком, но я буду всегда хорошим отцом.
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Если папа и мама не живут больше вместе,одной семьей - это не значит,что у детей больше нет папы! Дети Не должны страдать из за ошибок,непонимания,нелюбви их родителей! Всегда можно прийти к общему мнению,только в этом решении должны принимать и дети,и взрослые! Научитесь относится,общаться с детьми,по взрослому,и дети будут поступать по взрослому)) Доверяйте своим детям,а не упрекайте их,они только учатся жить!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Хороший аргумент, ради своей любви идти против детей, не беря их во внимание. Скажите мне как отцу-одиночке, что другой мужчина воспитает лучше мою дочь ,чем я?! да некогда этого не будет и бж, это знает и понимает. Я думаю что у ней какая то обида на меня. Тем более в одной ветке форума не так давно я сказал, - что я могу быть не таким замечательным мужем и человеком, но я буду всегда хорошим отцом.
То, что ты хороший отец, по-моему, дает гарантию того, что когда-то будешь хорошим мужем, просто жена должна быть по Судьбе.
Да, уже много историй слышала, как женщина мстит через ребенка. Странно как-то... нужно же думать о благе ребенка.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Андрей, Россия, Ессентуки писал:
Доверяйте своим детям,а не упрекайте их,они только учатся жить!
Да и мы учимся жить...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Хороший аргумент, ради своей любви идти против детей, не беря их во внимание. Скажите мне как отцу-одиночке, что другой мужчина воспитает лучше мою дочь ,чем я?! да некогда этого не будет и бж, это знает и понимает. Я думаю что у ней какая то обида на меня. Тем более в одной ветке форума не так давно я сказал, - что я могу быть не таким замечательным мужем и человеком, но я буду всегда хорошим отцом.
так вас отцовских прав не лишали(?), воспитывайте свою дочь на здоровье rolleyes_rt_40.gif
речь то не о воспитании детей, а об отношениях м-ж
смысл двум чужим людям жить вместе и показывать такую модель семьи детям? я не поддерживаю это
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Они папу любят , вот и все ... А Вы можете стать не любимой , вот и думайте .
Я в курсе что он меня не любит, но с тех пор как мы живем без него, никто в присутствии моих детей не обзывает меня разным непотребством, и я больше не хочу чтобы детям подавался пример неуважения их матери.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так вас отцовских прав не лишали(?), воспитывайте свою дочь на здоровье речь то не о воспитании детей, а об отношениях м-ж смысл двум чужим людям жить вместе и показывать такую модель семьи детям? я не поддерживаю это
Да, но отношения растут. Если оба хотят быть вместе и готовы работать над отношениями, семью можно сохранить. (В моем случае - я сделала все, просто мужчине ни я, ни дети не нужны.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
. (В моем случае - я сделала все, просто мужчине ни я, ни дети не нужны.)
Ну вот в Вашем случае, если придет он завтра и скажет что хочет жить семьей, примете? после предательства, когда нет уважения, любви, будете с ним жить ради детей? какое они будут видеть отношение в семье? Вы этому хотите их научить?
в блестящие актерские способности верю, но детей все равно не обменешь wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так вас отцовских прав не лишали(?), воспитывайте свою дочь на здоровье речь то не о воспитании детей, а об отношениях м-ж смысл двум чужим людям жить вместе и показывать такую модель семьи детям? я не поддерживаю это
Кто меня лишит? и почему меня должны были лешить? Быстрее женщин лишат,чем меня. воспитывать на расстоянии в 1500 км. как вы себе это представляете? Для меня семья приемлемее,чем эти свиданки раз в сто лет, или побывки у дочери.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 30.03.2015 17:37
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр