загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Серпухов, 47 лет
Татьяна, Серпухов, 47 лет.
 
Познакомились с мужчиной, вроде бы нормальный адекватный мужчина, но с другого города, естественно возникает желание увидеть человека в жизни. И тут ну совсем для меня неожиданное СМС, .... Выслать ему денег для того чтобы он ко мне же приехал, правда с оговоркой типа потом вернет....
Я не пойму это сейчас нормально, или все же обычный развод на деньги?
Может конечно и сумма не большая, но я одна с ребёнком и в положении, и это он знает.
Я в недоумении.....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Развод на деньги. Мое мнение.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
99 % что развод. Только вчера такого удалил. Сообщите в личку подробности
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 02.10.2015 09:19
Татьяна, Россия, Серпухов, 47 лет
Татьяна, Серпухов, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Героя в студию!
С утра уже анкета заблокирована или удалена кажется
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
полно таких мне тут одна писала с жалобами на жизнь в займы просило день начинался с сообщения."Ну как там у тебя не выслал еще"
потом "закинь мне денег на телефон а то я в минусе"
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Серпухов писала:
Познакомились с мужчиной, вроде бы нормальный адекватный мужчина, но с другого города, естественно возникает желание увидеть человека в жизни. И тут ну совсем для меня неожиданное СМС, .... Выслать ему денег для того чтобы он ко мне же приехал, правда с оговоркой типа потом вернет.... Я не пойму это сейчас нормально, или все же обычный развод на деньги? Может конечно и сумма не большая, но я одна с ребёнком и в положении, и это он знает. Я в недоумении.....
Красивые слова на стадии переписки - это одно, а реальные поступки - совсем другое. Так вот это уже заявка на поступок. Вы по-прежнему считает этого мужчину нормальным и адекватным?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
полно таких мне тут одна писала с жалобами на жизнь в займы просило день начинался с сообщения."Ну как там у тебя не выслал еще" потом "закинь мне денег на телефон а то я в минусе"
Ой, напомнил, спасибо. У меня тоже деньги на телефоне закончились. biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
К сожалению огромному, такие "мужчины" не редкое явление. Думаю, тут не стоит и задумываться о мотивах таких действий, а однозначно добавлять в игнор. Благоразумный мужчина не станет просить у женщины денег.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Адель, Россия, Казань писал:
полно таких мне тут одна писала с жалобами на жизнь в займы просило день начинался с сообщения."Ну как там у тебя не выслал еще" потом "закинь мне денег на телефон а то я в минусе"
Адель, вопрос не к вам, а к админу и модераторам.
А девушек таких с сайта удаляют?
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, напомнил, спасибо. У меня тоже деньги на телефоне закончились.
Ну тебе то тут каждый второй закинет без вопросов если надо)) biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Адель, вопрос не к вам, а к админу и модераторам. А девушек таких с сайта удаляют?
Да.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Выхино писала:
К сожалению огромному, такие "мужчины" не редкое явление. Думаю, тут не стоит и задумываться о мотивах таких действий, а однозначно добавлять в игнор. Благоразумный мужчина не станет просить у женщины денег.
Кроме игнора, нужно еще и пожаловаться админу, чтобы обладатели таких анкет не использовали менее продвинутых девушек в плане отсечения таких предложений.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Выхино писала:
К сожалению огромному, такие "мужчины" не редкое явление. Думаю, тут не стоит и задумываться о мотивах таких действий, а однозначно добавлять в игнор. Благоразумный мужчина не станет просить у женщины денег.
может это вообще не мужчина, откуда знать, мошенники они такие secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
Ну тебе то тут каждый второй закинет без вопросов если надо))
Будешь этим вторым? biggrin_rt_40.png
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Будешь этим вторым?
Тля тебя не жалко
Татьяна, Россия, Серпухов, 47 лет
Татьяна, Серпухов, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Красивые слова на стадии переписки - это одно, а реальные поступки - совсем другое. Так вот это уже заявка на поступок. Вы по-прежнему считает этого мужчину нормальным и адекватным?
Я написала что вроде бы нормальный адекватный мужчина. Нет конечно не считают
Татьяна, Россия, Серпухов, 47 лет
Татьяна, Серпухов, 47 лет.
 
Поступок говорите? Какой?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
Тля тебя не жалко
Спасибо, сейчас сама закину, но на будущее буду знать, что без связи не останусь. ac37_rt_80.gif
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо, сейчас сама закину, но на будущее буду знать, что без связи не останусь.
))) cool_rt_40.png
Таня, Россия, Краснодар, 35 лет
Таня, Краснодар, 35 лет.
 
Как такое вообще может быть. Зарабатывать на мамочках-одиночках, слов нет. Мужчины, вы хоть себя не позорьте, да и других тоже. Из-за вас окончательно пропадает все доверие.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "что это? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр