загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Серпухов, 47 лет
Татьяна, Серпухов, 47 лет.
 
Это уж точно. Вообще после всего неохота даже подумать об отношениях
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Серпухов писала:
Познакомились с мужчиной, вроде бы нормальный адекватный мужчина, но с другого города, естественно возникает желание увидеть человека в жизни. И тут ну совсем для меня неожиданное СМС, .... Выслать ему денег для того чтобы он ко мне же приехал, правда с оговоркой типа потом вернет.... Я не пойму это сейчас нормально, или все же обычный развод на деньги? Может конечно и сумма не большая, но я одна с ребёнком и в положении, и это он знает. Я в недоумении.....
ради интереса
каким образом он их вернет?
натурой? rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Серпухов, 47 лет
Татьяна, Серпухов, 47 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
ради интереса каким образом он их вернет? натурой?
Типа когда приедет ( слово офицера)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Краснодар писала:
. Мужчины, вы хоть себя не позорьте, да и других тоже. Из-за вас окончательно пропадает все доверие.
Таня, выше уже писали, что виртуальный аферист может оказаться девушкой... Такие случаи не редкость. Бдительность должна быть. Например, в этой истории, будь она реальна, нормальный мужчина за неделю-другую подкопил бы денег на поездку (не в Австралию же лететь-то), но занимать у малознакомой женщины, находящейся в таком положении, уж точно не станет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
ради интереса каким образом он их вернет? натурой?
Почему натурой? Это Ваш метод? Вернуть можно при следующей встрече, переводом на карту. Я так делала, правда не первому встречному, а друзьям. friends_rt_104.gif
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Серпухов писала:
Это уж точно. Вообще после всего неохота даже подумать об отношениях
Да не расстраивайтесь Вы.ну попадаются таки ну и что? просто мимо.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
У меня на улице, бывало, мужики спрашивали денег, мол, "на опохмел", "только освободился", "на хлеб" и т.д. Видят, что девушка простая идёт, значит, сердобольная. Так и в инете...
Татьяна, Россия, Серпухов, 47 лет
Татьяна, Серпухов, 47 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
Да не расстраивайтесь Вы.ну попадаются таки ну и что? просто мимо.
Я не расстроена, просто с каждым разом все больше разачарования в общем в мужчинах.
Таня, Россия, Краснодар, 35 лет
Таня, Краснодар, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
виртуальный аферист может оказаться девушкой... Такие случаи не редкость.
Вы думаете что это был даже не мужчина? Мне так не кажется. Видела как мужчины детей бросают, жён в положении, на токое тоже могут быть способны.
Таня, Россия, Краснодар, 35 лет
Таня, Краснодар, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Серпухов писала:
Я не расстроена, просто с каждым разом все больше разачарования в общем в мужчинах.
Согласна, а когда встречает нормального, начинаешь искать в нём недостатки, должно же быть что-то не так. В итоге можешь потерять и его из-за своего же недоверия(((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Краснодар писала:
Вы думаете что это был даже не мужчина? Мне так не кажется. Видела как мужчины детей бросают, жён в положении, на токое тоже могут быть способны.
как было в истории ТС утверждать не могу, но в сводках проишедствий регулярно такие истории, и когда разоблачают, оказывается, что мужчина переписывался не с Анжелой 83гр, а с Петром Апонасенко (к примеру) 67 гр, и наоборот, женщину обманула другая женщина. Это факты cool_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Серпухов писала:
Это уж точно. Вообще после всего неохота даже подумать об отношениях
И так и будете сидеть в депрессионном окопе и думать, что кругом засада и одни враги? Мы всю жизнь учимся, думаем, анализируем, попадаем в какие-то ситуации, это нормально. Просто не провоцируйте другого человека на развод. Ответом в начале и в продолжении отношений должно быть только одно: "Я не дам денег и не потому что я жадина-говядина, не потому что у меня их нет, а потому что, это правильно, не дать в такой-то и такой-то ситуации. Можно даже ничего не объяснять, достаточно того, что вы сами это понимаете. И по-другому НЕ БУДЕТ! Мужчина или женщина нацеленные срубить бабло, уйдут сразу, поняв, что поживиться за счет вас не получится. А есть люди, которые просто привыкли так жить, родители их занимали по жизни, деды занимали, сами они тоже выросли с такой позицией, что лучше перезанять, перехватить и так далее. Есть такие люди и вам решать, жить ли с мужчиной, который каждое свидание стреляет у вас на сигареты.
Не надо раскисать и не надо думать о плохом. Ежедневно Леонид и его группа модераторов борется за чистоту сайта и мое личное мнение, что это один из самых приятных сайтов в сети. Общайтесь дальше, если есть внятная цель, то ничего не помешает к ней двигаться. Радуйтесь, что вы об этом узнали не на стадии переезда, а на стадии первого свидания. Моя одна симпатичная и интересная знакомая, попав на трех шарлатанов и одного маньяка), сказала все, баста, никого не буду искать. А ей 43 уже и спит она в холодной постели. Счастливая ли она? Зато, по ее мнению ей спокойно, что она снова не попадет, так спокойно, что тоска смертная. Каждому свое.
Поэтому, дамы, перемалываем разводы, подставы и прочие неприятности жерновами пофигизма и двигаемся дальше. И вообще, всем хорошего дня в эту дождливую классную пятницу и всех педагогов с наступающим днем Учителя) give-rose_rt_60.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Серпухов писала:
Типа когда приедет ( слово офицера)
Интересно, а жить он у Вас собирался?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Бывает же такое ohmy_rt_40.png ..Хотя да, уже не раз слышала про такое...

Я, лично, с такими не встречалась, вернее не общалась...

Татьяна, не расстраивайтесь!!! Значит не судьба!! Главное. что Вы не совершили ошибки!! Лучше горькая правда, чем красивая ложь!! все у Вас будет, вот увидите!
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Почему натурой? Это Ваш метод? Вернуть можно при следующей встрече, переводом на карту. Я так делала, правда не первому встречному, а друзьям.
ну приедет он,в серпухов(не в мск,а в серпухов,не особ большой город мо).
и кем он станет?
будет жить на вокзале(на сьемку снова просить),станет бомжом,пойдет на стройку в лучшем случае,в худшем мести дворы,пока не задержит полиция.
не пойму прост о чем такие думают,ведь не только нужны деньги на билеты,но и на квартиру,на жкх,еду,проезд,время чтоб найти работу в новом городе.
или он приедет,посмотреть?
но тогда и на обратные билеты деньги нужны.
че то тут не так)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
ну приедет он,в серпухов(не в мск,а в серпухов,не особ большой город мо). и кем он станет? будет жить на вокзале(на сьемку снова просить),станет бомжом,пойдет на стройку в лучшем случае,в худшем мести дворы,пока не задержит полиция. не пойму прост о чем такие думают,ведь не только нужны деньги на билеты,но и на квартиру,на жкх,еду,проезд,время чтоб найти работу в новом городе. или он приедет,посмотреть? но тогда и на обратные билеты деньги нужны. че то тут не так)
Наверно всё таки на сЪем жилья, а не на сЬемку. Он же не в кино снимается? smile1_rt_40.png А потом при чем тут сразу работа? Он может приехать на выходные познакомиться. А уж если потом предположить, что у них всё сложилось, то уже много вариантов кто к кому едет жить и как работать. Не надо всё сразу усложнять. happy_rt_40.png
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Моё мнение что такие мошенники пишут из мест лишения свободы ! Но и жертвы тоже хороши ... Из за своего желание обладать намного лучшим , чем им положено попадаются на удочку !) проблема в НЕСОИЗМЕРИМОСТИ !
Сообщение отредактировал Дмитрий +, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2015 15:37
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
И ПОМНИМ !Что все преступления аферистического характера против нас совершаются исключительно на основе нашей АЛЧНОСТИ !)
Сообщение отредактировал Дмитрий +, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2015 10:52
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Будешь этим вторым?
а меня возьмете в атракцион "невиданной щедрости"?))
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Серпухов писала:
Познакомились с мужчиной, вроде бы нормальный адекватный мужчина, но с другого города, естественно возникает желание увидеть человека в жизни. И тут ну совсем для меня неожиданное СМС, .... Выслать ему денег для того чтобы он ко мне же приехал, правда с оговоркой типа потом вернет.... Я не пойму это сейчас нормально, или все же обычный развод на деньги? Может конечно и сумма не большая, но я одна с ребёнком и в положении, и это он знает. Я в недоумении.....
Жесть!!!!МУЖИКИ ВЫ ЧЁ,А?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "что это? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр