загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Предостережение! Первое свидание боль и страх!
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Не знаю почему решила написать это сюда, может из-за того, что есть фраза на бога надейся, а на себя....
Очень надеюсь, что таких историй будет меньше! Как то попала на программу аферисты в сети, все о обманах и мошенничествах на сайтах знакомств иногда истории шокировали! С недавних пор уезжая на свидание, скидываю данные человека и его фото и контактный номер как подстраховку своей подруге (кто то скажет симку легко поменять и фото не факт, что того кто прийдет, айпи может быть любым, но тут есть и свои хитрости), что то я заболталась, а вот и история!

По роду своей специальности я юрист, в другу друзей много знакомых из органов, сама я с недавних пор как бывалая решаю вопросы с мошенничеством в сфере кредитования! На своем опыте, часто даже без адвокатов и судов обходимся!
Так вот звонит мне как то один знакомый и первый вопрос слушай у тебя нет знакомого психолога, я пошутила в ответ, а он сказал шутки шутками! Но история ужасная! ...

Одна девушка приехала в Москву на заработки, как говорится думала тут ее и мешки с деньгами ждут и принц! Помучилась, устроилась на работу и на одном из сайтов знакомств (очень известном) познакомилась с молодым человеком Русланом, как говорится чувства захлестнули, он типа в командировке был и вот оно первое свидание, цветы и кино и кафе, потом галантный кавалер предложил подвезти ее до дома (кто то скажет сама виновата, но разве мы не верим в сказки???), девушка снимала жилье с подругой в подмосковье, он сказал что пустяк и поехали, в какой то момент машина заглохла, он предложил подождать техпомощь и прогуляться, отошли от дороги он резко ее ударил и пошли побои, девушка пыталась убежать, но он догонял ее! Говорит очнулась в какой то яме, уже светало, тело ныло...... Начала двигаться к дороге, пришла в себя в больнице! Первый кто забил тревогу была подруга и ребята с работы! Скажу сразу врач принимавший ее в больнице выразился что она живой труп, список заключений с перечислением нанесенных повреждений на 3 листах! Девушка 2 недели пролежала в реанимации под ИВЛ и чудом не впала в кому! Врачи бились за ее жизнь! По номеру телефона был найден человек, который ни каким боком не причастен, просто его паспортом воспользовались! Самое странное что в кафе где ведется видео съемка внешняя и внутренняя в этот день произошел сбой! Дело уже обросло кипой бумаг, отписок и макулатурой! Но совсем недавно насколько я знаю этого человека все таки выцепила на сайте знакомств! Он и не скрывался! Говорят нашли видео с тем как он избивает! Самое противное что у этого человека влиятельные родственники и что он подал заявление в отношении той девушки, мол она сама напросилась! На данный момент по этому делу найдено 3 потерпевших, почему они молчали ранее не знаю! Дойдет ли дело до суда, как друг сказал будем стараться! Девушка о которой была история сейчас пытается научится жить, правда пока это сложно, эта тварь сделал ее инвалидом!

Девченки милые будьте осторожны и холодны, я понимаю всем хочется любви! Но не ценой жизни и здоровья! Любви вами счастья!

Сорри за ошибки, стою в пробке и печатаю этот текст!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 28.05.2016 11:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сама виновата.
В чем?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В чем?
Нечего садиться в машину к человеку, которого совсем не знаешь.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нечего садиться в машину к человеку, которого совсем не знаешь.
а какой срок должен пройти, чтоб можно было уже сесть? Если у человека изначально плохие намерения, он это может скрывать долгое время и весьма искусно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2016 11:13
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нечего садиться в машину к человеку, которого совсем не знаешь.
Ну тогда вообще нечего с мужчинами с сайта знакомств на свидания ходить...Они все незнакомые... ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А я после месяца пепеписки села.. еще и в другом городе. Но меня видимо пронесло. Не маньяк оказался.. наверно я тоже наивная дурочка. Не знаю.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
а какой срок должен пройти, чтоб можно было уже сесть?
А тут каждый решает сам. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тогда вообще нечего с мужчинами с сайта знакомств на свидания ходить...Они все незнакомые...
Почему не надо ходить? Обязательно надо! Но думать о возможных последствиях.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
По роду своей специальности я юрист
Если весь этот текст написан "юристом" - настоятельно не рекомендую к нему обращаться за профессиональной помощью.
Представил себе, как она исковые пишет... swoon2_rt_68.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ей просто не повезло..
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сама виновата.
Вины тут нет ни чьей, он слишком прошаренный! Не факт что никто и ничего в кафе не подмешал! В этой есть потерпевшие и преступники
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Такой может произойти если провожают до подъезда, до квартиры... случай ...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вины тут нет ни чьей, он слишком прошаренный! Не факт что никто и ничего в кафе не подмешал! В этой есть потерпевшие и преступники
Я останусь при своём мнении, хорошо? Также и про подмешивание в кафе.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я останусь при своём мнении, хорошо? Также и про подмешивание в кафе.
Ну начнем с того, что тогда даже пользуясь такси мы рискуем!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну начнем с того, что тогда даже пользуясь такси мы рискуем!
Я очень не люблю такси. Пользуюсь только одной фирмой несколько лет. Садясь в машину, я скидываю все контакты водителя друзьям-родственникам и на связи всю поездку. Каждую секунду. Попутку не ловлю никогда.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну начнем с того, что тогда даже пользуясь такси мы рискуем!
Вы серьезно думаете, что водитель "Желтого такси", например, будет рисковать потерей работы ради какой-то даже сногсшибательной клиентки ??? Сильно сомневаюсь.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну начнем с того, что тогда даже пользуясь такси мы рискуем!
Рискуем. Видела, как после поездки в такси просыпаются в реанимации, авария случилась. Случай. Не верю в судьбу, карму, фатальность...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2016 12:02
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Рискуем. Видела, как после поездки в такси просыпаются в реанимации. Случай. Не верю в судьбу, карму, фатальность...
Здесь-то речь о другом. А в реанимации утром можно проснуться и тогда, когда сам был за рулем. Никто ни от чего не застрахован.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сама виновата.
Не соглашусь... Я бы тоже после свидания предпочла уехать на такси, но ситуация такая, что люди настроены на доверие в ней, на возможные отношения. Это же не ночью её на обочине подобрали... Так что нет её вины в базовом доверии к миру, а он - злоумышленник и преступник.
И от таких никто не застрахован.
Маму моей свекрови убил маньяк, в частном доме. Электрик, ходил по заказам, оценивал, кого можно убить. У неё телевизор сломался, вызвала, он посмотрел, и ночью вернулся, выломал заднюю дверь и убил её с непотребными подробностями. 68 лет было бабушке, город Ейск.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не соглашусь... Я бы тоже после свидания предпочла уехать на такси, но ситуация такая, что люди настроены на доверие в ней, на возможные отношения. Это же не ночью её на обочине подобрали... Так что нет её вины в базовом доверии к миру, а он - злоумышленник и преступник. И от таких никто не застрахован. Маму моей свекрови убил маньяк, в частном доме. Электрик, ходил по заказам, оценивал, кого можно убить. У неё телевизор сломался, вызвала, он посмотрел, и ночью вернулся, выломал заднюю дверь и
Ну базовая потребность в доверии это одно, а элементарный инстинкт самосохранения - это другое. И он должен преобладать.
Конечно, шанс наткнуться на маньяка есть у всех, но зачем искусственно увеличивать этот шанс ? Зачем нарываться ? Осторожность - самое нормальное состояние.
У кого больше шансов попасть под машину ? У того, кто переходит аккуратно на зеленый цвет, или у того, кто постоянно бежит на красный - авось, пронесет ? )) Раза два авось сработает, на третий программа даст сбой.
Не надо сознательно подводить себя под монастырь.
Как можно сесть в незнакомую машину ? Есть ОТ. Все свидания - в многолюдном месте. В гости - Боже упаси. Маршрут продумывать, чтобы не было темных безлюдных мест.
Простые правила безопасности - это не паранойя, это здравый смысл.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр