загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Предостережение! Первое свидание боль и страх!
Страницы:
1
2
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не знаю почему решила написать это сюда, может из-за того, что есть фраза на бога надейся, а на себя.... Очень надеюсь, что таких историй будет меньше! Как то попала на программу аферисты в сети, все о обманах и мошенничествах на сайтах знакомств иногда истории шокировали! С недавних пор уезжая на свидание, скидываю данные человека и его фото и контактный номер как подстраховку своей подруге (кто то скажет симку легко поменять и фото не факт, что того кто прийдет, айпи может быть любым, но тут
Скажите, а какой смысл в восклицательных знаках в каждом предложении?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Какая-то темная история...
Конечно, посылать подруге номер машины каждый раз, когда в нее садишься попахивает манией преследования, но некоторую осторожность соблюдать надо.

Когда мне было чуть за 20 я калымил, зарабатывая на свои студенческие пиворазвлекательные нужды. Чтобы было не скучно, я ездил с одним из Друзей - 195-130, лысый, в кепке, короче, все помнят торпед 90х? В общем, две морды и одна из них ряха.
Девушки садились и даже поодиночке. Я вот сейчас думаю, а ведь какая беспечность!
Чем они думали?

В данном случае же не все понятно. Больше всего мне интересно, каковы реально были моральные устои пострадавшей?
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 28.05.2016 17:30
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тогда вообще нечего с мужчинами с сайта знакомств на свидания ходить...Они все незнакомые...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Скажите, а какой смысл в восклицательных знаках в каждом предложении?
Это чтоб мы больше были напуганы!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Это чтоб мы больше были напуганы!
swoon_rt_40.gif stretcher.gif
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я после месяца пепеписки села.. еще и в другом городе. Но меня видимо пронесло. Не маньяк оказался.. наверно я тоже наивная дурочка. Не знаю.
О как.
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Надо было вызвать такси,что теперь говорить то
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я очень не люблю такси. Пользуюсь только одной фирмой несколько лет. Садясь в машину, я скидываю все контакты водителя друзьям-родственникам и на связи всю поездку. Каждую секунду. Попутку не ловлю никогда.
Для сведения, как только Вы садитесь в такси, фирма за Вас и Ваши вещи ответственности не несет. У каждого таксиста оформлено ИП. Вся ответственность не на фирме, которую Вы знаете и через которую Вы такси вызвали, а на не знакомом Вам человеке.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Новогиреево писал:
О как.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для сведения, как только Вы садитесь в такси, фирма за Вас и Ваши вещи ответственности не несет. У каждого таксиста оформлено ИП. Вся ответственность не на фирме, которую Вы знаете и через которую Вы такси вызвали, а на не знакомом Вам человеке.
Спасибо, а то я не знала. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png Читайте мой пост полностью.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 29.05.2016 19:46
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо, а то я не знала. Читайте мой пост полностью.
А я не люблю такси и именно по той причине, что не знаешь кто приедет.
Ловя попутку видишь к кому садишься, вызывая такси не знаешь к кому сядешь.
Давно, вызывая такси, отмечали что-то с девчонками, вызвала такси до дома, да,молодая была, да, выпивши и глазки блестели и да на позитиве.
Приехал какой-то клоун, всю дорогу ржал и пытался разговорить, хотя мне в машине нравится молча смотреть в окно и погружаться в свои мысли.
Но самое интересное! Когда к дому довез, внимание! Взял деньги, положил в карман, а после этого мне: “может переспим?” Я хоть и сидела, но чуть не упала.
Можете сказать, что сама виновата, но мне тот опыт такси и за мои деньги и с такими предложениями не понравился, мягко говоря.
Второй раз, у меня собака была в тяжелом состояние. Привезла в клинику. Срочные анализы нужны. Ночь, в круглосуточную лабораторию нужно их везти, срочно.
Эта клиника постоянный клиент у определенной фирмы такси. Тогда интернетом не пользовались, то есть для фирмы хороший клиент. И маршрут один и тот же, клиника-круглосуточная лаборатория. Вызывают от туда такси, приезжает молодой парень, едем в лабораторию, а дальше блуждаем, он дороги не знает!!!
Время на минуты, я в пол третьего ночи выбегаю из машины и пытаюсь найти хоть кого то, чтобы подсказали лаборатория где.
Самое интересное, ни сразу, но нахожу.
А по приезду обратно в клинику он с меня двойной тариф берет, что ночью, плюс время еще и моей беготни из-за его не знания, в тариф включает.
Я не стала ничего говорить и с фирмой разбираться, не в том была состояние. Молча отдала деньги.
Запомнилось, что он еще перед тем как мне сумму озвучить, с друзьями договаривался побухать.
А собаку спасти не удалось.
И вообще часто замечала, что в такси где по часам платишь, водилы еле едут, а по км, то петлять начинают.
А с частником сразу договариваешься куда и за сколько.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я не люблю такси и именно по той причине, что не знаешь кто приедет. Ловя попутку видишь к кому садишься, вызывая такси не знаешь к кому сядешь. Давно, вызывая такси, отмечали что-то с девчонками, вызвала такси до дома, да,молодая была, да, выпивши и глазки блестели и да на позитиве. Приехал какой-то клоун, всю дорогу ржал и пытался разговорить, хотя мне в машине нравится молча смотреть в окно и погружаться в свои мысли. Но самое интересное! Когда к дому довез, внимание! Взял деньги, пол
Значит у вас такая служба такси. Я всегда прошу славянина, не курящего на хорошей машине со знанием маршрута. Стоимость проезда оговаривается сразу. За несколько лет ни одного "прокола".
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр