загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Признавайся, амнезия была? А теперь маму вспомнил?))))
Помню - ужинали... в Макдональдсе). У нее пончик из руки выпал, я наклонился, чтобы поднять... и она тоже) - наши руки встретились... и больше уже ничего не помню. sorry_rt_48.gif
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Надумал жениться -женись, передумал -не женись. Разум надо включать перед ЗАГСом, а не после. Мне вон тоже приглянулась ’местная дамочка ’,да так, что тож женился бы. Ещё по фото ,готов был бежать до ЗАГСа, а как увидал во время короткой встречи то понял -Пропадаю я (с). И мне пофигу сколько детей и какого они роста .Был бы комфорт и гармония, а остальное...... ерунда. Так что дружище,отступать некуда, позади..... зад.
Друган, держись!
friends_rt_104.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Друган, держись!
Буду пробовать umnik2_rt_46.gif
Опрометчивые поступки совершать уже как-то не по возрасту .....хотя вру.... очень как хочется. Хочется так чтобы ухххх, чтобы аж до дрожиков в коленках (ну или еще где ).
Белов Александр, Россия, Москва, 42 года
Белов Александр, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спасибо, Саша, ты умница! В твоем ответе - вся твоя характеристика: ты рассудителен, снисходителен, трудолюбив, почтителен к старшим, незлобив, исполнен сочувствия к немощам других людей, готов подбодрить слабого добрым наставлением и верой в его силы, в меру самокритичен... если еще и без вредных привычек - да я просто уже и не знаю, что вам, бабоньки, еще надо-то!!!
Вредных привычек нет. Но характер сложный.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спасибо, Саша, ты умница! В твоем ответе - вся твоя характеристика: ты рассудителен, снисходителен, трудолюбив, почтителен к старшим, незлобив, исполнен сочувствия к немощам других людей, готов подбодрить слабого добрым наставлением и верой в его силы, в меру самокритичен... если еще и без вредных привычек - да я просто уже и не знаю, что вам, бобоньки, еще надо-то!!!
Нам надо, чтобы слова не расходились с делами. Очень часто правильно только пишут, к сожалению... Нам надо быть ЗА мужчиной.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Как раз она все верно сказала - точно подметила ситуацию.
Всем не угодишь). К счастью, у большинства присутствующих с юмором все в порядке (чего нельзя сказать о душевном незлобии...).
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нам надо, чтобы слова не расходились с делами. Очень часто правильно только пишут, к сожалению... Нам надо быть ЗА мужчиной.
На этапе знакомства это уже серьезная информация о человеке. А уж расходится она с поступками, или нет - вы узнаете со временем, согласны?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На этапе знакомства это уже серьезная информация о человеке. А уж расходится она с поступками, или нет - вы узнаете со временем, согласны?
Согласна. Я просто написала, какой мужчина нам нужен.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр