загрузка
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
На вайбер пришло такое сообщение



В связи с тем, что последнее время часто воруют деньги у людей со сберовских карт, решила посоветоваться) мне паниковать или проигнорировать?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Срочно беги в сбер 7 (43.75%)
 
Спокойно пой в караоке и не парься 9 (56.25%)
 
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2016 18:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Позвони в банк и сообщи.
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Мне недавно приходила смс такая, но поскольку указанной суммы у меня не было на карте я сразу поняла про развод.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Телефон челябинского автоломбарда. Звоните в сбер.
Нинуля, Россия, Сергиев Посад, 47 лет
Нинуля, Сергиев Посад, 47 лет.
 
Автоломбард «ВОВИД+ЛОМБАРД» в г. Челябинск, проспект...
8-800-555-39-21. … Автоломбард «ВОВИД+ЛОМБАРД» находится по адресу г. Челябинск, проспект Комсомольский 85-1 этаж; вход с ул. Комсомольский проспект (район Курчатовский) и имеет контактный телефон 8-800-555-39-21.
Развод однозначно!!!
Катюша, Россия, Москва, 46 лет
Катюша, Москва, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
На вайбер пришло такое сообщение В связи с тем, что последнее время часто воруют деньги у людей со сберовских карт, решила посоветоваться) мне паниковать или проигнорировать?
Отправить номер в спам, заблокировать и позвонить в банк. Скорее всего, это развод. Удачи!
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Я тоже на это не реагирую. Если позвоните по предложенному номеру, тогда и начнутся проблемы. Хотя однажды, когда ещё у меня не было карты, я отправила СМС и злорадно предложила им ..... чупа - чупс. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
По этому номеру естесственно не звонила)
Всем спасибо за советы)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Мошенники, да еще и неграмотные smile_rt_40.png "С коммисией"
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Если просят позвонить, - это развод. Вы когда расплачиваетесь сами,
приходит смс-ка, чтобы позвонили? Вот! А если позвоните, то деньги могут снять.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2016 19:05
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Не-не-не nono_rt_50.gif Я с не грамотными мошенниками дел не имею smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У нас сайт не только любого психолога дипломированного за пояс заткнет, но и детективные, юридические услуги может оказывать! biggrin_rt_40.png
Да мы тут сила! comando_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Щас еще суровые челябинские мужики тут найдутся или девчонки и тряхонут этот ломбард! pogranichnik_rt_44.gif
lol_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас сайт не только любого психолога дипломированного за пояс заткнет, но и детективные, юридические услуги может оказывать! Да мы тут сила!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас еще суровые челябинские мужики тут найдутся или девчонки и тряхонут этот ломбард!
И правильно сделают! Нечего воровать у бедных, одиноких мам nono_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
На вайбер пришло такое сообщение В связи с тем, что последнее время часто воруют деньги у людей со сберовских карт, решила посоветоваться) мне паниковать или проигнорировать?
Ух ты, судя по опросу лохов и лохушек гораздо больше))) Это разводная смс)) Покупка никогда не резервируется, она совершается, и после того как совершена, охать и вздыхать поздно.. Но ради интереса и развития событий можно позвонить "СРОЧНО" на указанный номер... Вариантов развития события всего два:
1. Своим звонком вы санкционируете списание средств с вашей же карты.. (мошенничество и киберпреступность не стоит на месте).
2. Вас начнет "грамотно" разводить разводила))

Как говориться без ЛОХа и жись плоха))

Слово комиссия к слову, пишется с двумя с, а не с двумя м, но зекам простительно))
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2016 20:36
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Переведено ничего не будет, так что не парьтесь smile_rt_40.png Если порыться более подробно, это не ломбард. Гугл в помощь и внимательность smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 16.07.2016 22:56
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мошенники, да еще и неграмотные "С коммисией"
Однажды мне такая же смс пришла , так там вообще "с карты Виза" по русски была написана sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мошенники, да еще и неграмотные "С коммисией"
Вот как раз они то грамотные ))) Програмисты ребята серьёзные biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр