загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Какую карту лучше открыть школьнику?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вера, Россия, Уфа, 37 лет
Вера, Уфа, 37 лет.
 
Добрый день всем, хочу спросить совета. Сама пользуюсь Сбербанком, а открыть карту ребенку бесплатно нельзя - плата за емесячное обслуживание. Раньше была бесплатная карта -потеряли. В каком банке можно открыть дебетовую карту с бесплатным обслуживанием, чтобы дать ребенку? Еще интересует можно ли будет без комиссии переводить деньги? Карту хочу открыть на себя, чтобы видеть его траты. Кто чем пользуется? Поделитесь знаниями, пожалуйста.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Географическую biggrin_rt_40.gif

Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 13.02.2024 13:05
Вера, Россия, Уфа, 37 лет
Вера, Уфа, 37 лет.
 
Рада за тех у кого хорошее настроение, но жду именно советов.
Вера, Россия, Уфа, 37 лет
Вера, Уфа, 37 лет.
 
Детская сберкарта не подходит по возрасту, уже старше
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Добрый день всем, хочу спросить совета. Сама пользуюсь Сбербанком, а открыть карту ребенку бесплатно нельзя - плата за емесячное обслуживание. Раньше была бесплатная карта -потеряли. В каком банке можно открыть дебетовую карту с бесплатным обслуживанием, чтобы дать ребенку? Еще интересует можно ли будет без комиссии переводить деньги? Карту хочу открыть на себя, чтобы видеть его траты. Кто чем пользуется? Поделитесь знаниями, пожалуйста.
Озон банк, заодно покупки со скидкой.
Можно вообще виртуальную, а платить телефоном
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Добрый день всем, хочу спросить совета. Сама пользуюсь Сбербанком, а открыть карту ребенку бесплатно нельзя - плата за емесячное обслуживание. Раньше была бесплатная карта -потеряли. В каком банке можно открыть дебетовую карту с бесплатным обслуживанием, чтобы дать ребенку? Еще интересует можно ли будет без комиссии переводить деньги? Карту хочу открыть на себя, чтобы видеть его траты. Кто чем пользуется? Поделитесь знаниями, пожалуйста.
А у вас в школе нет конкретных требований, что только вот такую карту нужно, и привязать её к школьной столовой?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Добрый день всем, хочу спросить совета. Сама пользуюсь Сбербанком, а открыть карту ребенку бесплатно нельзя - плата за емесячное обслуживание. Раньше была бесплатная карта -потеряли. В каком банке можно открыть дебетовую карту с бесплатным обслуживанием, чтобы дать ребенку? Еще интересует можно ли будет без комиссии переводить деньги? Карту хочу открыть на себя, чтобы видеть его траты. Кто чем пользуется? Поделитесь знаниями, пожалуйста.
Альфа форева. Вот очень люблю.
Вера, Россия, Уфа, 37 лет
Вера, Уфа, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А у вас в школе нет конкретных требований, что только вот такую карту нужно, и привязать её к школьной столовой?
Нет, в столовой у нас общее меню, школьники ничего не покупают
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Нет, в столовой у нас общее меню, школьники ничего не покупают
А как же булки??
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А как же булки??
Булки сжал и жрешь чё дали sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Добрый день всем, хочу спросить совета. Сама пользуюсь Сбербанком, а открыть карту ребенку бесплатно нельзя - плата за емесячное обслуживание. Раньше была бесплатная карта -потеряли. В каком банке можно открыть дебетовую карту с бесплатным обслуживанием, чтобы дать ребенку? Еще интересует можно ли будет без комиссии переводить деньги? Карту хочу открыть на себя, чтобы видеть его траты. Кто чем пользуется? Поделитесь знаниями, пожалуйста.
Потеряли - восстановите, это не проблема

Интересные Тинькофф, Озон, Альфа
На Тиньке кэшбек деньгами, прикольная френдли поддержка для джуниуров, экосистема: курсы разные полезные
На Озоне интересные условия по % на накопительном счёте

В банках переводы без комиссии по СБП
Вера, Россия, Уфа, 37 лет
Вера, Уфа, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Потеряли - восстановите, это не проблема Интересные Тинькофф, Озон, Альфа На Тиньке кэшбек деньгами, прикольная френдли поддержка для джуниуров, экосистема: курсы разные полезные На Озоне интересные условия по % на накопительном счёте В банках переводы без комиссии по СБП
Восстановить нельзя, обращалась в Сбер и сильно удивилась, что такие правила. Это зарплатную можно восстановить, а дополнительную уже только по платному тарифу
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Добрый день всем, хочу спросить совета. Сама пользуюсь Сбербанком, а открыть карту ребенку бесплатно нельзя - плата за емесячное обслуживание. Раньше была бесплатная карта -потеряли. В каком банке можно открыть дебетовую карту с бесплатным обслуживанием, чтобы дать ребенку? Еще интересует можно ли будет без комиссии переводить деньги? Карту хочу открыть на себя, чтобы видеть его траты. Кто чем пользуется? Поделитесь знаниями, пожалуйста.
У меня 2 детских Сбера. Бесплатные. Уведомления платно, но подключение не обязательно.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Детская сберкарта не подходит по возрасту, уже старше
У моего была моя карта мир альфы, пока ему детскую не сделали.
Платеж телефоном, комиссий нет в принципе, приложение понятное... Только он не сможет видеть баланс, т.к. приложение у Вас только будет. Но это во всех банках.

Не знаю, есть ли в Уфе, но в мск, если абонент Билайн, то можно открыть карту Альфа, по которой будет кэшбэк 25% за абон.плату. у меня 1300р, ежемесячно возвращается 325р)) приятненько.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2024 13:34
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Детская сберкарта не подходит по возрасту, уже старше
Вера, замените в стартовом топике слово "ребёнок" на "сын/дочь .... лет" иначе вам ещё не раз напишут про детскую карту Сбербанка которая с 6 до 13 лет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вера, замените в стартовом топике слово "ребёнок" на "сын/дочь .... лет" иначе вам ещё не раз напишут про детскую карту Сбербанка которая с 6 до 13 лет.
А если исполнилось 13 то эту карту что, закрывают? Если она была открыта раньше
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.02.2024 13:40
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
 
Тоже столкнулась с такой проблемой, на ребенка только платно получается (15 лет), Тинькофф не пользуюсь, но почитала. Там бесплатное обслуживание, если тратишь определённую сумму в месяц (поправьте если не права).
Вроде наша школьная карта "Москвенок" какому-то банку принадлежит и можно открыть счёт дополнительно.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2024 13:42
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На Озоне интересные условия по % на накопительном счёте
Да, 14 процентов щаз. И кэш деньгами тоже.
Виртуалку прям в приложении открыл за пять минут. Не надо ходить никуда.
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 13.02.2024 13:42
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я дочери в Альфе открыла. Есть кэшбек на киношки и кафешки.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Добрый день всем, хочу спросить совета. Сама пользуюсь Сбербанком, а открыть карту ребенку бесплатно нельзя - плата за емесячное обслуживание. Раньше была бесплатная карта -потеряли. В каком банке можно открыть дебетовую карту с бесплатным обслуживанием, чтобы дать ребенку? Еще интересует можно ли будет без комиссии переводить деньги? Карту хочу открыть на себя, чтобы видеть его траты. Кто чем пользуется? Поделитесь знаниями, пожалуйста.
Пользовался Тинькофф. И расходы отслеживать просто и перевод без проблем.
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
У меня в приложении Сбер сейчас есть возможность открыть виртуальную карту (без пластика, пластик можно выпустить потом, если понадобится), бесплатное обслуживание при покупках от 5 т.р. в месяц (или 40 р. в месяц для людей моложе 22 лет). Посмотрите, может у вас тоже доступно.

В Тинькофф можно выпустить виртуальную карту к своему счёту и ограничить по ней траты для подростка. Платить - телефоном. Собственно, они и выпускаются для оплат через интернет и для привязки к платёжным приложениям. Снимать наличные тоже можно (эта опция отключается).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2024 13:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр