загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Какую карту лучше открыть школьнику?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Вера, Россия, Уфа писала:
а открыть карту ребенку бесплатно нельзя - плата за емесячное обслуживание.
Там жыж абонплата наверное целых 90 рублей. wacko_rt_40.gif Ужс ваще!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Добрый день всем, хочу спросить совета. Сама пользуюсь Сбербанком, а открыть карту ребенку бесплатно нельзя - плата за емесячное обслуживание. Раньше была бесплатная карта -потеряли. В каком банке можно открыть дебетовую карту с бесплатным обслуживанием, чтобы дать ребенку? Еще интересует можно ли будет без комиссии переводить деньги? Карту хочу открыть на себя, чтобы видеть его траты. Кто чем пользуется? Поделитесь знаниями, пожалуйста.
У меня карта юникредитбанка, дочке сделала в свое время дубль, ограничила суммой трат в месяц, за обслуживание не плачу имхо, т. к зарплату на нее переводят, смс уведомления приходят мне.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2024 21:41
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Добрый день всем, хочу спросить совета. Сама пользуюсь Сбербанком, а открыть карту ребенку бесплатно нельзя - плата за емесячное обслуживание. Раньше была бесплатная карта -потеряли. В каком банке можно открыть дебетовую карту с бесплатным обслуживанием, чтобы дать ребенку? Еще интересует можно ли будет без комиссии переводить деньги? Карту хочу открыть на себя, чтобы видеть его траты. Кто чем пользуется? Поделитесь знаниями, пожалуйста.
Сначала открыл сбер. Из минусов - платные уведомления и я не имею полноценные права на счёт (не могу снять с него деньги сам в личном кабинете) - для нас это существенный минус.
Перешли на Тинькофф, там этих проблем нет.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У Альфы обожаю вот этот старенький ролик, очень подкупает стать клиентом такой креативной компании)
Отличный ролик, пропустил в свое время!
Разбудил половину дома и отправил другой половине).
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Аня, я не видела эту рекламу). Посмеялась от души, спасибо) Только не поняла, этот ремень реально существует?
Нелли, завтра утром (уже сегодня) будет встреча с сотрудником Альфа-Банка на Технопарке в одном из их офисов могу попросить уточнить)
И есть ли опытные образцы! grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2024 01:34
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Добрый день всем, хочу спросить совета. Сама пользуюсь Сбербанком, а открыть карту ребенку бесплатно нельзя - плата за емесячное обслуживание. Раньше была бесплатная карта -потеряли. В каком банке можно открыть дебетовую карту с бесплатным обслуживанием, чтобы дать ребенку? Еще интересует можно ли будет без комиссии переводить деньги? Карту хочу открыть на себя, чтобы видеть его траты. Кто чем пользуется? Поделитесь знаниями, пожалуйста.
Добрый день!
Присмотритесь к Пушкинской карте.
https://пушка.рф/
Светлана Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 21.02.2024 15:56
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Нелли, завтра утром (уже сегодня) будет встреча с сотрудником Альфа-Банка на Технопарке в одном из их офисов могу попросить уточнить) И есть ли опытные образцы!
Спасибо, уточните, пожалуйста)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
John, Россия, Москва писал:
Сначала открыл сбер. Из минусов - платные уведомления и я не имею полноценные права на счёт (не могу снять с него деньги сам в личном кабинете) - для нас это существенный минус. Перешли на Тинькофф, там этих проблем нет.
В Тинькофф ещё и оплата коммуналки без комиссии
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Открыл в Сбере себе карту, отдал ребенку. И траты видно, и переводы/пополнения мгновенно и бесплатно. С другой стороны дочка эту карту к своему вальдберису привязала и всякие мелочи себе вполне самостоятельно покупает
По моему самый простой вариант. Я тоже так сделала.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Мало одной. Графиня ж говорила Герману, нужны три карты
Флэш карта, смарт карта, и сим карта biggrin_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
А на себя какую нибудь оформить и дать ребенку? Почему именно детскую?
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
А на себя какую нибудь оформить и дать ребенку? Почему именно детскую?
Недавно моего знакомого сбер оштрафовал. За то, что его картой пользовалась жена. Банкомат карту съел. Стали возвращать - проговорились, что не он ее в банкомате использовал. Так что лучше карту ребенку сделать ребеночную))
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Добрый день! Присмотритесь к Пушкинской карте. https://пушка.рф/
Так "пушка" только для посещения мероприятий. А как мороженки покупать и донатить?))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Так "пушка" только для посещения мероприятий. А как мороженки покупать и донатить?))
Вы меня расстроили)
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Недавно моего знакомого сбер оштрафовал. За то, что его картой пользовалась жена. Банкомат карту съел. Стали возвращать - проговорились, что не он ее в банкомате использовал. Так что лучше карту ребенку сделать ребеночную))
Вот это новости. Кошмар. И ск штраф получился?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Недавно моего знакомого сбер оштрафовал
Фигня какая-то. Хотелось бы подробностей, на каком основании выписан штраф и какая сумма штрафа.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фигня какая-то. Хотелось бы подробностей, на каком основании выписан штраф и какая сумма штрафа.
Не вдавалась в подробности. Основание - передача карты другому лицу
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр