загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В стране каждый второй водопроводчик и врач - дилетант, и мы, начальники, туда же. Вижу, сколько уже НЕ мальчиков занимаются не свои делом. Например министр спорта... Но тут турбина! Она не терпит долгого дилетантства, рванёт нахрен!
Что тут за галдёж?
Безобразие!
Товарища на ответственный пост поставили, а он?- Не смогу, не буду!
В разрез линии партии идёте, гражданин!
Ну подумаешь турбина,- там же поди много умников ходит- вот пусть и ломают голову, а Ваше дело- сиди закорючки ставь!
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Понимаете, промежуточный теплообменник турбины состоит из сварного корпуса с размещенными в нем унифицированными трубными пучками и сварными водяными камерами. Внутри корпуса смонтированы воздуховоды для организации направленного потока воздуха через пучки.
Где тут ставить закорючки??
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Всадник с головой, Россия, Москва:

А как тебя вообще взяли на эту должность? smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Понимаете, промежуточный теплообменник турбины состоит из сварного корпуса с размещенными в нем унифицированными трубными пучками и сварными водяными камерами. Внутри корпуса смонтированы воздуховоды для организации направленного потока воздуха через пучки. Где тут ставить закорючки??
Унифицированные трубные пучки воздухоохладителя собраны из трубных досок и трубок цельнокатаного оребрения. Корпус имеет патрубки с присоединительными фланцами для входа и выхода воздуха.
(Я прям оттуда же копирую)))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Друзья выдвинули. Прфсоюз поддержал. Блин, как хреново то!
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Понимаете, промежуточный теплообменник турбины состоит из сварного корпуса с размещенными в нем унифицированными трубными пучками и сварными водяными камерами. Внутри корпуса смонтированы воздуховоды для организации направленного потока воздуха через пучки. Где тут ставить закорючки??
Примите мои поздравления! king_rt_56.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Унифицированные трубные пучки воздухоохладителя собраны из трубных досок и трубок цельнокатаного оребрения. Корпус имеет патрубки с присоединительными фланцами для входа и выхода воздуха. (Я прям оттуда же копирую)))
Хоть кто-то меня понимает!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Друзья выдвинули. Прфсоюз поддержал. Блин, как хреново то!
А по мне, ты сейчас просто глумишься над всеми. wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Хоть кто-то меня понимает!
Я вас не понимаю. Я просто копировать умею из того же текста с просторов интернета, что и вы.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Понимаете, промежуточный теплообменник турбины состоит из сварного корпуса с размещенными в нем унифицированными трубными пучками и сварными водяными камерами. Внутри корпуса смонтированы воздуховоды для организации направленного потока воздуха через пучки. Где тут ставить закорючки??
Понимаем, но Вас вроде начальником цеха назначили, и зачем все эти слова перечислять - турбины-шмурбины, теплообменники с воздуховодами???
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А по мне, ты сейчас просто глумишься над всеми.
Либо дуб, либо Трололо friends_rt_104.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А по мне, ты сейчас просто глумишься над всеми.
Хвастается))))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я вас не понимаю. Я просто копировать умею из того же текста с просторов интернета, что и вы.
Пытаюсь довести, что знание дела это не только знание ТБ - дёрни за пимпочку и отскоч. Всё сложнее.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Пиши заявление без даты и носи в кармане, а как звезданёт- скажешь- не я. Отсидишься где-нибудь в Тутаеве с недельку, пока профсоюз виновного назначит и всплывешь в на острове где-нить. Получку общую главное прихвати- зачем она фаршу?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Хвастается))))
Чем хвастается-то? Собственной некомпетентностью? И не умением в 48лет адекватно оценивать свои силы и самостоятельно принимать решения?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Либо дуб, либо Трололо
Скорее всего второе, просто человеку скучно стало. friends_rt_104.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Пиши заявление без даты и носи в кармане, а как звезданёт- скажешь- не я. Отсидишься где-нибудь в Тутаеве с недельку, пока профсоюз виновного назначит и всплывешь в на острове где-нить. Получку общую главное прихвати- зачем она фаршу?
Ключевое слово после того, когда рванет - "отсидишься" ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Скорее всего второе, просто человеку скучно стало.
sm260.gif sm260.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Либо дуб, либо Трололо
Дубовый тролль? ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Дубовый тролль?
ТролЛевый дуб ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Несоответствие должности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр