загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ключевое слово после того, когда рванет - "отсидишься"
Это что за блат такой?- там что какого нибудь другого кандидата на отсидку нету?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чем хвастается-то? Собственной некомпетентностью? И не умением в 48лет адекватно оценивать свои силы и самостоятельно принимать решения?
Не хвастаюсь, а признаю свою некомпетентность в кругу товарищей. А вы засрамили...
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не хвастаюсь, а признаю свою некомпетентность в кругу товарищей. А вы засрамили...
Советы были на первой странице.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не хвастаюсь, а признаю свою некомпетентность в кругу товарищей. А вы засрамили...
Василий Иванович! Патроны кончились!
Петька! Ну ты же коммунист! (и пулемет застрочил снова)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не хвастаюсь, а признаю свою некомпетентность в кругу товарищей. А вы засрамили...
Это называется "констатировала".
"Засрамила" - это совсем другое.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Это что за блат такой?- там что какого нибудь другого кандидата на отсидку нету?
А вдлуг это не блат, а сестла?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Устроился начальником котлотурбинного цеха. Случайно, по блату. Вижу - не тяну, хочу - не могу, знаний не хватает! Вдруг чего взорвёмся! как потом детям тех родителей в глаза смотреть. ЖЖЖаль. Зарплата хорошая. Что делать? Уходить или притворяться Знайкой. Ведь бывают и врачи... случайно. И прокатывает. Думаю.. блин, а кто у нас там по ядерным бомбам))
Либо зама грамотного найдите, либо уступите своё место какому-н работяге, который давно и хорошо работает и знает все эти турбинные процессы изнутри, но блата не имеет. А сами идите на должность попроще, там где у Вас появится опыт.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Вощем как хотите, а я против!
Пусть трудится гражданин на вверенном участке.
Каждый должен на своём участке, как Святой Франциск! Тюк-тюк! Тюк-тюк! (с) Владимир Владимирович Путин
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вдлуг это не блат, а сестла?
Вдлуг, а что это меняет? Дело то уже сделано!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
А давайте лучше устроим тотализатор sarcastic_rt_50.gif
Как быстро ТС повторит путь Икара (взлетит на воздух) bayan.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А давайте лучше устроим тотализатор Как быстро ТС повторит путь Икара (взлетит на воздух)
А смысл?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
А смысл?
Ну шо вы за человек Симпсон такой? dntknw_rt_60.gif
Дайте пофлудить. ТС можно, а нам - нет? sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Я не считаю, что начальник цеха- это такая уж высокая доожность. Это ответственная должность. И на такие должности, обычно, самых настоящих "пап Карлов", трудяг назначают. Так что думаю, ТС скромничает.
А вот на должности более высокого звена (директор производства, коммерческий директор и т.п.) уже устраиваются по реальному "блату" всякие там сынки, племянники...
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Лучше уж про то как космические корабли бороздят просторы газотурбинного цеха!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Я не считаю, что начальник цеха- это такая уж высокая доожность. Это ответственная должность. И на такие должности, обычно, самых настоящих "пап Карлов", трудяг назначают. Так что думаю, ТС скромничает. А вот на должности более высокого звена (директор производства, коммерческий директор и т.п.) уже устраиваются по реальному "блату" всякие там сынки, племянники...
По блату- это не мы придумали, а он написал.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Казань писала:
Я не считаю, что начальник цеха- это такая уж высокая доожность. Это ответственная должность. И на такие должности, обычно, самых настоящих "пап Карлов", трудяг назначают. Так что думаю, ТС скромничает. А вот на должности более высокого звена (директор производства, коммерческий директор и т.п.) уже устраиваются по реальному "блату" всякие там сынки, племянники...
Галина, согласна с вами. Просто у каждого свой уровень понимания "крутости" должности. Меня улыбает, когда три продавца в подчинении и у самого функционал - продажи покупателю, а человек через предложение говорит, что он крутой руководитель. Значит он таковым себя считает. Товарищ есть - начальник отдела ( в прямом подчинении более 80сотрудников), так он себя совершенно руководящим звеном не называет. Все от уровня амбиций и желания себе значимости прибавить, видимо.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Галина, согласна с вами. Просто у каждого свой уровень понимания "крутости" должности. Меня улыбает, когда три продавца в подчинении и у самого функционал - продажи покупателю, а человек через предложение говорит, что он крутой руководитель. Значит он таковым себя считает. Товарищ есть - начальник отдела ( в прямом подчинении более 80сотрудников), так он себя совершенно руководящим звеном не называет. Все от уровня амбиций и желания себе значимости прибавить, видимо.
Мэрчэндайзззерррр!!!
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ээээээ...мне одной не понятен вопрос....как мужчина под питсят не может решить чисто мужичьи вопросы huh_rt_40.png ...ни работу работать ........ни самостоятельно машину выбрать dntknw_rt_60.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Злые вы. Уйду я от вас.
Как так? Мы ещё фейерверк не посмотрели!
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Несоответствие должности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр