загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
У любого начальника цеха есть замы, и заметьте не один зам, а несколько. Вы как начальник должны только распределить между ними обязанности и контролировать как они их исполняют. Надеюсь замы то получили свои должности не по блату, есть толковые. А вы пока войдете в курс дел, освоитесь, подучитесь.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Устроился начальником котлотурбинного цеха. Случайно, по блату. Вижу - не тяну, хочу - не могу, знаний не хватает! Вдруг чего взорвёмся! как потом детям тех родителей в глаза смотреть. ЖЖЖаль. Зарплата хорошая. Что делать? Уходить или притворяться Знайкой. Ведь бывают и врачи... случайно. И прокатывает. Думаю.. блин, а кто у нас там по ядерным бомбам))
Если, так называемый IQ на уровне, то дойти до принципа котлотурбины нет проблем king_rt_56.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Если, так называемый IQ на уровне, то дойти до принципа котлотурбины нет проблем
Я тоже после политеха долго врубался в колхозную инженерию sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Это надо года 2 повышать. Эххх, хорошо быть начальником пищевого цеха в каком нибудь ресторане. Ну, таракан в салате... а впрочем, могут и морду набить.
что там 2 года повышать ?
что месяц ,что 2 года - разницы нет .
что не знаете - поищите ,почитайте . у всех спрашивайте .
главное технологический процесс - что ,как и почему .
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Если, так называемый IQ на уровне, то дойти до принципа котлотурбины нет проблем
IQ - это не показатель . так как действует только на определённый возраст .
да и просто это больше для показухи
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
IQ - это не показатель . так как действует только на определённый возраст . да и просто это больше для показухи
Ну ну
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
что там 2 года повышать ? что месяц ,что 2 года - разницы нет . что не знаете - поищите ,почитайте . у всех спрашивайте . главное технологический процесс - что ,как и почему .
Вот и я о том же!
Тесто порубить! Дрова помесить!(с)
Ускоренные курсы руководителей газотурбинного цеха и дело в шляпе..да и это не нужно- википедия то на что?!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Обязанности хорошего начальника не вникать во все тонкости работы подведомственного производства (хотя это и желательно), а правильно организовать работу специалистов и грамотно распределить между ними обязанности и полномочия. Всё остальное они сделают сами, главное, не мешать.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Обязанности хорошего начальника не вникать во все тонкости работы подведомственного производства (хотя это и желательно), а правильно организовать работу специалистов и грамотно распределить между ними обязанности и полномочия. Всё остальное они сделают сами, главное, не мешать.
Вот сразу видно мудрого руководителя! Я долдоню, долдоню.
Учитесь, Киса! (с)
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2016 20:21
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Уходить надо-если не тянете,пока все живы и здоровы.И сами на свободе...
Деньги не самое главное в жизни.. huh_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Уходить надо-если не тянете,пока все живы и здоровы.И сами на свободе... Деньги не самое главное в жизни..
Где гарантия, что придёт более компетентный? Последнее время чаще наблюдаю обратный процесс.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Устроился начальником котлотурбинного цеха. Случайно, по блату. Вижу - не тяну, хочу - не могу, знаний не хватает! Вдруг чего взорвёмся! как потом детям тех родителей в глаза смотреть. ЖЖЖаль. Зарплата хорошая. Что делать? Уходить или притворяться Знайкой. Ведь бывают и врачи... случайно. И прокатывает. Думаю.. блин, а кто у нас там по ядерным бомбам))
Котлотурбинный цех, похоже, что на ТЭЦ устроились. Курсы переквалификации спасут Ваше положение. Как бы Вы не старались, не имея достаточных знаний, будете выглядить в глазах подчиненных неуверенным и безграмотным руководителем. Цех на воздух не взлетит, не преувеличивайте, поскольку основной персонал должен быть обучен, если также не набран по блату. Ваша задача - руководить, зная функционал каждого и специфику работы, грамотно ставить задачи и контролировать их выполнение. Поэтому "учиться, учиться и еще раз учиться". Нет ничего хуже, чем безграмотный , некомпетентный и неуверенный в себе руководитель. Авторитет зарабатывается годами. Дерзайте ,раз уж устроились, уйти всегда успеете.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
 
В 48 лет говорить о несоответствии должности по меньшей мере странно.Либо вы не нашли лучшей темы для разговора, либо вы не там ищете вторую половинку.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну ну
проверено много раз .
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вот и я о том же! Тесто порубить! Дрова помесить!(с) Ускоренные курсы руководителей газотурбинного цеха и дело в шляпе..да и это не нужно- википедия то на что?!
кто на что горазд
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Несоответствие должности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр