загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Оксана, Россия, Москва, 51 год
анкета удалена
Оксана, Россия, Москва, 51 год
один ребенок
Была 16.03.2017 00:15
Её комментарии на форуме

Комментарии Оксаны на форуме ГдеПапа

13.01.17 20:26 Спасибо, когда помимо голоса и красоты внешней, человек понимает, о чем поет, это дорогого стоит. На нашей эстраде, увы, очень мало таких певиц (певцов). »»»

29.10.16 11:51 Повеселил.С утра.Немного дополню, все к тому же.Все так, в действительности может быть еще хуже, и тогда разбитые тарелки могут показаться не самым худшим с утра. У меня на работе есть приятельница (около 50 лет)... »»»

22.10.16 21:34 Если любите по-настоящему ребенка, ставшего вашим, сообщать об усыновлении нельзя. Мне кажется,что сообщение будет травмой для ребенка, и не важно сколько ему лет: 5 или 17. Усыновление - это тайна для родителей.... »»»

22.10.16 21:42 В 48 лет говорить о несоответствии должности по меньшей мере странно.Либо вы не нашли лучшей темы для разговора, либо вы не там ищете вторую половинку. »»»

10.10.16 00:54 Для начала, я дала бы дочке диктофон, чтобы она могла записать разговор учительницы с классом.Только не надо никому из детей диктофон показывать. Если все подтвердится, и слова учительницы будут записаны, я бы не стала связываться ни с кем из родителей, а сразу пошла бы к руководству школы, и там разговаривала бы об отстранении учительницы от преподавания предмета.... »»»

10.10.16 00:59 Действительно,пессимистично.Попробуйте отвлечься и не думать о плохом.Я понимаю,осень,дождь,слякоть...Но можно же на все происходящее смотреть с другой стороны: за осенью ведь зима придет, а там и весна не за горами.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр