загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир продолжительность жизни Россиян
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Блин, моя мама тоже так говорит) Но, без труда- не вытащишь рыбку из прудА!
Мама плохого не посоветует. happy_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ну почему все песмтместично?? Не слежу за данной статистикой, но среди моего окружения, понимаю, что возраст жизни увеличился) мои родители уже пережили возраст смерти моих бабушек и дедушек, на работе бабушки до 80 лет работают!!! У бывшего мужа бабушке 94 года. Так что я лично в эти цифры верю. Хотя ничто так не врёт, как статистика))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Срок жизни без болезней в РФ также вырос — на 3,6 года для женщин и на 5,5 года для мужчин. При этом по темпам прироста продолжительности здоровой жизни РФ обогнала среднемировой показатель, что может объясняться как ростом расходов на здравоохранение в последнее десятилетие, так и повышением внимания населения к вопросам здоровья и низкой базой, обусловленной состоянием медицины в прежние годы.
Вот этот фрагмент особо "порадовал" wacko_rt_40.gif А ничего, что живет большинство без болезней только потому, что в поликлинику "ползем" когда уж совсем припрет, а никак не потому, что там к нам стали внимательней относиться. За последние как раз три года в августе один раз была на больничном. Это......пи, пи, пи....Лечения никакого, только и пользы, что дома посидела отдохнула.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Молодцы. Заняли народ своими исследованиями о продолжительности жизни когда...нибудь. Теперь можно занять народ пенсионным возрастом. Раз долго живём и при этом здоровы, то и на пенсию позже.
вот про это и хотел сказать ,что в ближайшие года будут увеличивать пенсионный возраст
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
почему не доживешь? Куришь/пьешь/наркоманишь? Или живешь в экологически опасном районе? Почему такой пессимизм ))
я реалист . поэтому не курю ,не пью . наркотики - оказывается много
просто сказал что люди не будут получать пенсии - вот и всё ,то есть не все будут
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вот про это и хотел сказать ,что в ближайшие года будут увеличивать пенсионный возраст
Вооооо! И до пенсии опять не будут доживать!
Грцстно так, что смеяться хочется...как в индийских фильмах
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну почему все песмтместично?? Не слежу за данной статистикой, но среди моего окружения, понимаю, что возраст жизни увеличился) мои родители уже пережили возраст смерти моих бабушек и дедушек, на работе бабушки до 80 лет работают!!! У бывшего мужа бабушке 94 года. Так что я лично в эти цифры верю. Хотя ничто так не врёт, как статистика))))
немного путаете разницу . возможно это так ,но
я написал про тех кому около 40 и младше
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
доживут допустим через 20 - 30 лет единицы . но там новый закон выйдет
короче - забудьте . выход один - быть военным ,быть военным халявщиком и тд
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Эх, подозреваю, что поздние переселенцы с документами сильно мухлюют) А так-да, заходите)
кто мне б намухлевал unsure_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
доживут допустим через 20 - 30 лет единицы . но там новый закон выйдет короче - забудьте . выход один - быть военным ,быть военным халявщиком и тд
А что значит военным халявщиком?
Толя, Украина, Сумы, 43 года
Толя, Украина, Сумы, 43 года.
 
В любом случае это здоровый образ жизни,движение,любимое дело и любимый человек,,,тогда еще о чем то можно говорить)))
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
Чарли Харпер, Москва, 52 года.
 
Еще Чехов писал, что русский мужик умирает от двух вещей: злых баб и водки . Причём, второе зачастую вытекает из первого.
girl-cray2_rt_76.gif drinks_rt_102.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
Еще Чехов писал, что русский мужик умирает от двух вещей: злых баб и водки . Причём, второе зачастую вытекает из первого.
Чехов забыл добавить-злой и нудный русский мужик.. lol_rt_40.png
ну да понятно-он мужчина.. huh_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что значит военным халявщиком?
я больше про внутренние имел ввиду . мвд ,мчс и тд
больше 50 % - это халявщики . то есть ,если их уволить - то ни чего не изменится . зато бюджет страны очень с экономится . тем более что на пенсию уже начинают выходить в 35 лет . и ветерана труда могут уже получить в 25 лет
вот про этих халявщиков
Дима, Россия, Москва, 53 года
Дима, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
 
Действительно,пессимистично.Попробуйте отвлечься и не думать о плохом.Я понимаю,осень,дождь,слякоть...Но можно же на все происходящее смотреть с другой стороны: за осенью ведь зима придет, а там и весна не за горами.И солнышко будет светить снова и снова...
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не пессимисты - а реалисты
С каждым случается только то, во что он верит wink_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Не всем же повезёт выскочить за б. путинского секретаря Сечина и плавать на яхте за шесть миллиардов.
Кто на что учился dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Человек, находящийся на самой вершине горы не упал туда с неба no2_rt_40.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
С каждым случается только то, во что он верит
было бы так - не писал бы про это .
если люди верят в светлое будущее - так это наивность ,вместе с глупостью взятая
просто есть действия и есть последствия этого
думаю если я этому верю - значит только со мной произойдёт ? а других стороной значит обойдёт smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
думаю если я этому верю - значит только со мной произойдёт ? а других стороной значит обойдёт
ну ведь кого-то обходит wink_rt_40.png я знаю не мало пенсионеров, которые довольны своей жизнью smile1_rt_40.png
Но я не собираюсь Вас или кого-то в чем-либо переубеждать smile_rt_40.png просто высказала свое мнение smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр