загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир продолжительность жизни Россиян
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
очередной пи...... от правительства
https://news.mail.ru/society/27378492/?frommail=10
вкратце
По данным исследования «Глобальное бремя болезней», за последние десять лет ожидаемая продолжительность жизни женщин в России выросла на 4,4 года, до 76,6 года, мужчин — на 6,6 года, до 65,3 года. Ребенок, родившийся в РФ в 2015 году, в среднем может прожить до 71 года, тогда как его родители, появившиеся на свет в 1990 году, проживут в среднем 69 лет. Срок жизни без болезней в РФ также вырос — на 3,6 года для женщин и на 5,5 года для мужчин. При этом по темпам прироста продолжительности здоровой жизни РФ обогнала среднемировой показатель, что может объясняться как ростом расходов на здравоохранение в последнее десятилетие, так и повышением внимания населения к вопросам здоровья и низкой базой, обусловленной состоянием медицины в прежние годы.

всего прибавили 10-15 лет к правдивости .
даже и не знай кто доживёт до пенсии ( халтурщиков в счёт не беру )

Кто что думает об этом ?


вот честно ,я вот не доживу до пенсии (да и ладно ) - но только не из-за пенсионного возраста
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Я вообще стараюсь не думать об этом. Живу, работаю и радуюсь. Сколько отмерено нам жить, то и отмерено.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Ижевск:

Вот ты заморочился)из-за дождя наверное?))...сейчас баню истоплю,нравится в такую погоду греться,это как горячий шоколад запивать холодной водой...это я к тому кто и что думает по этому вопросу)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 08.10.2016 13:24
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Вот какая разница, проживёт человек 70, 80 или 90 лет, когда его пенсия будет 8т. в месяц?..
Не всем же повезёт выскочить за б. путинского секретаря Сечина и плавать на яхте за шесть миллиардов.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
даже и не знай кто доживёт до пенсии ( халтурщиков в счёт не беру )
Вот только вчера подумала, что надо бы отказаться от пенсии, посмотрела свой зарплатный лист, дофига в пенсионный фонд уходит, не хочу так, все равно эти денежки не получить, скорее всего). Пусть сейчас отдают мои 3500 кровные руб.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
да вот хотел прогуляться - ага ,дождь идёт.
думал за рыжиками сходить на грибовницу .2 дня назад ходил ,ведро насобирал . сестре отдал - не охота готовить стало

дело не в этом . а во лжи . да и 70,80 тем более 90 - нужно забыть эти цифры
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Да ну вас! Пессимисты какие-то!
Поживем еще!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот только вчера подумала, что надо бы отказаться от пенсии, посмотрела свой зарплатный лист, дофига в пенсионный фонд уходит, не хочу так, все равно эти денежки не получить, скорее всего). Пусть сейчас отдают мои 3500 кровные руб.
по моему не возможно отказаться .
можно конечно копить понемногу - но только дома
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Да ну вас! Пессимисты какие-то! Поживем еще!
не пессимисты - а реалисты biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Надо искать в своем роду немцев или евреев, переезжать в Германию и наслаждаться долгой жизнью на социале!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Надо искать в своем роду немцев или евреев, переезжать в Германию и наслаждаться долгой жизнью на социале!
нет у меня в роду таких . есть чисто русские только .
как хорошего человека - всё равно не примут unsure_rt_40.gif
зайду наверно летом в Германию ,посмотреть как там (хорошо ) smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Надо искать в своем роду немцев или евреев, переезжать в Германию и наслаждаться долгой жизнью на социале!
Ну да)уплетая под пиво сосиски...кто хочет-тот ищет,кто хочет-тот живёт в любой стране))...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну да)уплетая под пиво сосиски...кто хочет-тот ищет,кто хочет-тот живёт в любой стране))...
большая разница
или здесь уплетая или там . а что тогда у нас пенсионеры жалуются на маленькую пенсию - а оказываются жрут сосиски и пивом запивают .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Надо искать в своем роду немцев или евреев, переезжать в Германию и наслаждаться долгой жизнью на социале!
Найди мне немчика, а? Хочу уехать жить или в Германию или в Чехию. smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
почему не доживешь? Куришь/пьешь/наркоманишь? Или живешь в экологически опасном районе?
Почему такой пессимизм ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Найди мне немчика, а? Хочу уехать жить или в Германию или в Чехию.
Так немцев же толпы на сайтах, если сейчас закинуть анкету- стопудово до Рождества подходящий нарисуется!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Так немцев же толпы на сайтах, если сейчас закинуть анкету- стопудово до Рождества подходящий нарисуется!
Мне нужен проверенный, а не просто с сайта знакомств. И чтобы по-русски говорил. biggrin_rt_40.png
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Молодцы. Заняли народ своими исследованиями о продолжительности жизни когда...нибудь. Теперь можно занять народ пенсионным возрастом. Раз долго живём и при этом здоровы, то и на пенсию позже.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
нет у меня в роду таких . есть чисто русские только . как хорошего человека - всё равно не примут зайду наверно летом в Германию ,посмотреть как там (хорошо )
Эх, подозреваю, что поздние переселенцы с документами сильно мухлюют)
А так-да, заходите)
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне нужен проверенный, а не просто с сайта знакомств. И чтобы по-русски говорил.
Блин, моя мама тоже так говорит) Но, без труда- не вытащишь рыбку из прудА!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр