загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Мой совет:парниша,беги!! Беги быстро и не оглядываясь!!! Такую уже никогда не изменишь,будет каждый раз,как почувствует,что ты к ней охладеваешь,включать шарманку про любовь,затем,видя свой результат,станет вновь вытирать о тебя ноги. И ’’болеть’’ ею,ты будешь ,но поверь,выздоровеешь и будешь этому только рад. И никакими ЗАГСами и бриллиантами не удержишь. Для меня эта ситуация(некоторые тут знают) очень знакома,правда в несколько другом варианте. До сих пор слышу предложения вроде: -А
Послушай Сергея, он мне написал в теме, про то : “Почему мужики динамят”, чтобы прекращала общение, с тем мужчиной, и что ОН появится, ОН, который действительно мой и ОН появился!) Прозорливый парень то, опытным путем выяснила.)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2016 00:02
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Иван, Россия, Уфа писал:
Всем привет.Познакомились два года назад.Работали вместе(она разведена и есть ребёнок от бывшего)начали постепенно общаться видиться и в итоге втрескался по уши.Она тоже проявляла симпатию,тоже полюбила.Встречались пол года познакомила с ребёнком я ему тоже понравился.Но вот мама её была против меня и всегда говорила что родного отца не кто не заменит.У них с мамой начались ссоры из за меня.Я ей предложил жить вместе,она согласилась. Перевез её и ребёнка вещи начали жить вместе рассказала что
Сочувствую Тебе дружище , но советы Тебе не помогут . Да же не потому , что они плохие , а потому , что Ты веть все равно сделаешь по своему. Так , что думай голова , думай !
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
очень похоже на меня)))
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Послушай Сергея, он мне написал в теме, про то : “Почему мужики динамят”, чтобы прекращала общение, с тем мужчиной, и что ОН появится, ОН, который действительно мой и ОН появился!) Прозорливый парень то, опытным путем выяснила.)))
Как интересно. У каждого в жизни должен быть такой Сергей! Мне тоже в своё время случайно встретился парень один, который сказал мне- у тебя все будет хорошо! Встретишь ты СВОЕГО человека, не печалься! Встретила через несколько недель)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ага
А навстречу мне Шапокляк. Начиитанная-начитанная. А из кармана еще полкнижки торчит ? sarcastic_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А навстречу мне Шапокляк. Начиитанная-начитанная. А из кармана еще полкнижки торчит ?
Сначала не клевало, а потом так клюнуло, что крючки в марганцовке отмачивали...
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Sergei, Не важно писал:
Сочувствую Тебе дружище , но советы Тебе не помогут . Да же не потому , что они плохие , а потому , что Ты веть все равно сделаешь по своему. Так , что думай голова , думай !
+
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
А вообще, старая истина гласит, что нельзя удержать женщину, если сильно ее любить, если она и семья ваша главная цель. Нельзя быть слишком правильным. К женщине действительно надо относиться как к кошке. Ласкать, пускать в постель, приучать к порядку. А основная ваша жизнь должна быть для неё недосягаема и неконтролируема. И не более того. Иначе ей становится скучно, она теряет к вам интерес и ищет адреналина в других местах. Честно - у меня так не получается. Поэтому я здесь, увы.
Ничего подобного. Это только с определенной категорией женщин. Это вам нормальные не попадались.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ничего подобного. Это только с определенной категорией женщин. Это вам нормальные не попадались.
Ну тянет некоторых, как ТС , в грязи валяться, свингерством заниматься. И не нужны ему советы, будет всю жизнь по этой помойке ползать и страдать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
1...А вообще, старая истина гласит, что нельзя удержать женщину, если сильно ее любить, если она и семья ваша главная цель. Нельзя быть слишком правильным. .........................2... Честно - у меня так не получается. Поэтому я здесь, увы.
1) о какой истине речь?
2) если у вас так не получается, то откуда сведения, что это "работает"?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
очень похоже на меня)))
и на меня friends_rt_104.gif ))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Уфа писал:
Помогите вернуть.
ЗАЧЕМ????? Вы мазохист????
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Галина, Россия, Казань писала:
.....У каждого в жизни должен быть такой Сергей! .....
-И моей жизни был Валера(с) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png из рекламы...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Сначала не клевало, а потом так клюнуло, что крючки в марганцовке отмачивали...
Марганцовка сейчас под запретом rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Казань писала:
Как интересно. У каждого в жизни должен быть такой Сергей! Мне тоже в своё время случайно встретился парень один, который сказал мне- у тебя все будет хорошо! Встретишь ты СВОЕГО человека, не печалься! Встретила через несколько недель)))
Подтверждаю! biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Марганцовка сейчас под запретом
Эт у вас,а унас пока нет tease_rt_82.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Марганцовка сейчас под запретом
Это давно было...в детстве..
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Подтверждаю!
Хорошо,что не как в фильме ’’Удачи,Чак!’’ biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
А вообще, старая истина гласит, что нельзя удержать женщину, если сильно ее любить, если она и семья ваша главная цель. Нельзя быть слишком правильным. К женщине действительно надо относиться как к кошке. Ласкать, пускать в постель, приучать к порядку. А основная ваша жизнь должна быть для неё недосягаема и неконтролируема. И не более того. Иначе ей становится скучно, она теряет к вам интерес и ищет адреналина в других местах. Честно - у меня так не получается. Поэтому я здесь, увы.
Отлично сказано!
Иван, Россия, Уфа, 34 года
Иван, Уфа, 34 года.
 
Так понимаю помочь не кто не может
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр