загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
И вообще, мне вот сейчас автор в личку написал! Он понимает, кто тут действительно компетентный и добра ему желает!
нашел жилетку,вместо того,что б сделать вывод
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Саня,ни фига на сложная для тебя и для многих. Голова ему подсказывет,что это тупиковый ход жизни,просто у человека не хватает жизненного опыта,как выпутаться из этой ситуации,когда сердце болит,душа растерзана. Просто забыть не получится,только найти новые цели в жизни,новые интересы. Друзей найти новых.
Ну тогда я спокоен
Никто нас не свернет с пути,- на все-равно куда идти!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
И вообще, мне вот сейчас автор в личку написал! Он понимает, кто тут действительно компетентный и добра ему желает!
Ааааа...вонаначё....так он пишет всем в личку...жалеть не начали-диалог прекращается dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Уфа, 34 года
Иван, Уфа, 34 года.
 
Жалеть и не нужно.Плакать сдесь не кто не собирается
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну тогда я спокоен Никто нас не свернет с пути,- на все-равно куда идти!
не язви,а кому надо,свернет,что б не болтались без дела рядом)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
В 12 лет???? Я в шоке. Честно.
Почитали бы, ещё б больше бы шок был
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ааааа...вонаначё....так он пишет всем в личку...жалеть не начали-диалог прекращается
Юлия, можно порою пока Галины нет,?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
А что, если это хитрый план, по привлечению прекрасного пола к своей персоне...тогда вообще красавчик rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Иван, Россия, Уфа писал:
Жалеть и не нужно.Плакать сдесь не кто не собирается
уже лучше!!!)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я вам ничего не собираюсь ничего втюхивать, этим занимаются специально обученные люди. И разговор тут не о полигамности, так же. Если по вашему нормально, что женщина живет на два дома, почему мужчина не может делать также? Сильно сомневаюсь, что из этой троицы получится что то внятное)))
Каждый может делать то, что ему позволяет совесть и здравый смысл или отсутствие и того, и другого. Что для меня нормально-это отдельная тема. Я же за то, чтобы за хождения налево, направо было одинаковое осуждение от мужчин. А по поводу что получится, это уже жизнь покажет. Вон Маяковский и Брик жили втроем, а какие стихи писал! Вдруг, там кто-нибудь великим станет )).
Другое дело, зачем вообще, а особенно, мужику, выставлять эту ситуацию на обсуждение, вообще не понятно. НО , как говорится, и в мужских головах тараканы заводятся.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Юлия, можно порою пока Галины нет,?
когда она возвраться,то тебе так нароет,что век выход искать будешь)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Юлия, можно порою пока Галины нет,?
Порой mosking_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждый может делать то, что ему позволяет совесть и здравый смысл или отсутствие и того, и другого. Что для меня нормально-это отдельная тема. Я же за то, чтобы за хождения налево, направо было одинаковое осуждение от мужчин. А по поводу что получится, это уже жизнь покажет. Вон Маяковский и Брик жили втроем, а какие стихи писал! Вдруг, там кто-нибудь великим станет )). Другое дело, зачем вообще, а особенно, мужику, выставлять эту ситуацию на обсуждение, вообще не понятно. НО , как говорится, и
Вопрос откуда они туда переползают?)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А что, если это хитрый план, по привлечению прекрасного пола к своей персоне...тогда вообще красавчик
К БЕЗЛИКОЙ персоне???
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Иван, Россия, Уфа:

Иван, а как вам помочь, если вы копипастите этот текст под разными именами на разных сайтах, в том числе и на пикап-сайте? smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждый может делать то, что ему позволяет совесть и здравый смысл или отсутствие и того, и другого. Что для меня нормально-это отдельная тема. Я же за то, чтобы за хождения налево, направо было одинаковое осуждение от мужчин. А по поводу что получится, это уже жизнь покажет. Вон Маяковский и Брик жили втроем, а какие стихи писал! Вдруг, там кто-нибудь великим станет )). Другое дело, зачем вообще, а особенно, мужику, выставлять эту ситуацию на обсуждение, вообще не понятно. НО , как говорится, и
выставлять нужно,значит уже не нравятся тараканы в голове. а то плодят тараканов и другим передают)))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
К БЕЗЛИКОЙ персоне???
Почему нет?)) Если план хитрый)) хотя родной язык бы подучить нужно)))) а то из глаз кровоточит))))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Иван, а как вам помочь, если вы копипастите этот текст под разными именами на разных сайтах, в том числе и на пикап-сайте?
Усыновить!))) biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Почему нет?)) Если план хитрый)) хотя родной язык бы подучить нужно)))) а то из глаз кровоточит))))
Издержки загадочной персоны mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Иван, а как вам помочь, если вы копипастите этот текст под разными именами на разных сайтах, в том числе и на пикап-сайте?
Да ладно! ohmy_rt_40.png
ффсёёё...ща самоликвидируется cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр