загрузка
Страницы:
1
2
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Моя знакомая четверых родила. Развелись когда она была беременна на шестой. Вышла замуж, родился пятый и своего еще родили. Сейчас шестеро. Счастливы! А бывший локти кусает..
В вашей истории дети с мамой и все счастливы.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А два года вас этот вопрос не волновал?
А язвить обязательно? Или по-другому не можешь?
Не дай бог тебе попасть в такую ситуацию
Сколько желчи ...
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Сожитель? Прав на детей не было? Вывез как? Доверенность была? Что значит-" передал гражданство"?
Если дети выезжали с отцом, доверенность не нужна (Федеральный закон о порядке въезда / выезда из РФ)
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Alisa, Россия, Москва писала:
хочу найти женщин которые ппали в такую ситуацию, детей не вижу два года, вывез их в мусульманскую страну и не дает видеться, опеку там тоже отобрал и гражданство переделал.Кто в такой же беде напишите, может вместе можно что то сделать
Ситуация сложная.
Написала Вам личное сообщение, посмотрите.
Не отчаивайтесь
И не сдавайтесь give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
А язвить обязательно? Или по-другому не можешь? Не дай бог тебе попасть в такую ситуацию Сколько желчи ...
Вот совсем не удивили вашей привычной ненавистью, бревноневидимая псевдовесна give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Если дети выезжали с отцом, доверенность не нужна (Федеральный закон о порядке въезда / выезда из РФ)
Написано слово сожитель или нет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Хорошие законы в мусульманских странах.дети остаются с отцом и точка. Какая именно страна ?и почему разошлись, кто от кого ушел?
Тебе то какой закон РФ не дает ребенка оставить с собой?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
А язвить обязательно? Или по-другому не можешь? Не дай бог тебе попасть в такую ситуацию Сколько желчи ...
ac40_rt_94.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Alisa, Россия, Москва писала:
поздно пить боржоми...у меня тема не как выйти замуж тут уже.
Да я уже понял,нужно думать потом делать,по такому принципу живу.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Тебе то какой закон РФ не дает ребенка оставить с собой?
Лично мне....
...не дает сложившаяся судебная практика, ну и ещё....много и долго это обьяснять.
А сослаться на какой-то именно закон не могу-я не юрист, для этого их ещё знать все надо и толковать уметь.
С матерью у нас всегда остаются дети.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Написано слово сожитель или нет?
Статус между родителями в данном случае не важен. Если сожитель (он же отец детей) записан в свидетельство о рождении - имеет полное право с ними выезжать из РФ без доверенности. В федеральном законе указано "выезжает с одним из родителей (законным представителем, опекуном)"
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Статус между родителями в данном случае не важен. Если сожитель (он же отец детей) записан в свидетельство о рождении - имеет полное право с ними выезжать из РФ без доверенности. В федеральном законе указано "выезжает с одним из родителей (законным представителем, опекуном)"
Он из Кирова, у них там по-другому все, по-кировски.может поэтому....
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Он из Кирова, у них там по-другому все, по-кировски.может поэтому....
Закон един для всех граждан
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Знакомая была в такой ситуации. Два года ребенка не видела. Закончилось всё банально: приехала в ту деревню и сообщила, что забирает ребенка. Отец был в это время на заработках. Родственники ребенка отдали без вопросов.

«Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.» Сократ
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
Знакомая была в такой ситуации. Два года ребенка не видела. Закончилось всё банально: приехала в ту деревню и сообщила, что забирает ребенка. Отец был в это время на заработках. Родственники ребенка отдали без вопросов. «Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.» Сократ
Деревня то не мусульманская была?
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Деревня то не мусульманская была?
Это сарказм? Деревня мусульманская. Папаша чеченец. Ребенка забрал, отвез своей маме на воспитание. Сам срулил.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр