загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Фу ну вы и грубиян((
Прошу великодушно меня простить сударыня, я лишь глаголил о следующем бытие:
Извольте, но что же вы сударыня затеили? Уж не разводиться ли часом? куда вы соизволили идти? Не надо совершать опрометчивых поступков в нашем сложном мире. Не изволите ли вы уж лучше мудрости набраться? дурные мысли отогнать от головушки своей, да бы не упасть в пропасть безумства? Если уж право смелости хватит столь хрупкой леди.
Предчувствие у меня дурное, не хочу нагнетать, но чувствую душою, что беда накроет Вас с головой коль вы пускаете все на самотек. Да и уж лукавы Вы на мой смертный взгляд, коль тут сидите и вы и тешите свои будние часы. Не уж то ли нету развлечений Вас достойных, аль ищете вы тут другого? Но позвольте, как же вы сударыня ляжете сегодня в брачное ложе? Уж не предательством духовным это величать?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не возьмусь судить
Веришь в то что любовь проходит если человек рядом? Кому то сложно ее истребить не видя человека... Сейчас ее точно нет с такими рассуждениями, а значит и не было...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Недавно слышала по ТВ, что 40% мужчин в России альфонсы, просто себя таковыми не считают и для окружающих они любящие отцы и мужья.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
сами они так не считают, окружающие так не считают, даже жены наверное так не считают! Тогда кто? cool_rt_40.png
альфонс- это который живет за счет богатой женщины, вряд ли это о муже Автора cool_rt_40.png она сама живет с родителями и только вышла на работу, с ее слов.
Так что опрометчиво в альфонсы записывать обычного мужчину со среднестатистической зарплатой. smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
LA на , Россия, Москва писала:
А с чего вы решили, что я его не любила? Представляете, не просто глупая, вообще дура какая то!
Не сердитесь на Андрея...
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну если это искреннее мнение, как же быть? Если считаешь что должно прозвучать это в слух, что из себя интеллигента то строить? По факту он не изменился после первой их встречи, и перевоспитаться то не мог... ПО факту она выбрала того, кто не устраивал и кого не полюбила, но при этом пишет что сама выбирала и принимала решения рожать - ну не глупость ли это? Я уже молчу о том что сидит тут наверное просто так, а вечером пойдет в кровать к нему... Это не глупость? Или то что идет противореч
А я поддержу здесь этого товарища. Он ведь даже не "дурой" назвал ТС. Она действительно вызывает раздражение в этих своих темах. И мужу, наверное, она не отвечает "фу, какой ты грубиян", а только молча терпит все как миленькая, потом сюда идет жаловаться, уходя при этом от ответов на конструктивные вопросы.

Андрей, в следующий раз употребляйте антонимы: "вы умная?". Это видимо будет не так оскорбительно звучать, но вопросительный знак не забудьте ))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
А с чего вы решили, что я его не любила? Представляете, не просто глупая, вообще дура какая то!
Сударыня, позвольте, а как вы себе представляете что же есть насущное бытие слова любовь?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А если реально, пусть дома сидит и детьми-хозяйством занимается, если нету ума денег заработать? А Вы будете деньги в дом приносить. Или сьехать от родителей и стать наконец самостоятельной семьей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Веришь в то что любовь проходит если человек рядом? Кому то сложно ее истребить не видя человека... Сейчас ее точно нет с такими рассуждениями, а значит и не было...
я не считаю себя великим спецом по любви, чтобы об этом в принципе судить.... Лишь немного знаю о том, в чем она выражается, проявляется, что может побудить её течь или блокировать....
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Сочувствую. Но все таки он родной отец детям. Выгонять, он только опустится и будет себя на сайтах знакомств или где либо предлагать другим женщинам (что бы жить у них), дети еще больше будут его не уважать. Вы изначально совершили большую ошибку, что стали жить с Вашими родителями, а не отдельно. Все таки мужчина не кардиотренажер для секса, а еще и добытчик (хотя бы себя должен всем необходимым обеспечить, а потом думать как детей делать). Поговорите с ним честно, ничего не утаивая. Для него
👍
Плюсуюсь.
Поговорить, обсудить, не осуждать, не ругать, но и не жалеть. Нужен хороший кризис устроить ему и себе! И пережить его в месте без родителей. Вы тоже немного виноваты во всем. Вас тоже устраивает жизнь с родителями.
Уважайте в своем муже Мужчину и он Вам поверит! И станет им! Только так можно изменить свою жизнь!
Или другая сделает это.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если реально, пусть дома сидит и детьми-хозяйством занимается, если нету ума денег заработать? А Вы будете деньги в дом приносить. Или сьехать от родителей и стать наконец самостоятельной семьей.
реальный план, когда никто никого не переделывает, опираются на конкретные ресурсы (=кто из супругов в чем хорош).
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Съезжайте от родителей и начинайте жить собственной жизнью. Когда-то вам обоим пора повзрослеть и взять ответственность за вашу семью в ваши руки.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А я поддержу здесь этого товарища. Он ведь даже не "дурой" назвал ТС. Она действительно вызывает раздражение в этих своих темах. И мужу, наверное, она не отвечает "фу, какой ты грубиян", а только молча терпит все как миленькая, потом сюда идет жаловаться, уходя при этом от ответов на конструктивные вопросы. Андрей, в следующий раз употребляйте антонимы: "вы умная?". Это видимо будет не так оскорбительно звучать, но вопросительный знак не забудьте ))
"потом сюда идет жаловаться" уж чую не за тем она сюда идет biggrin_rt_40.png
интересна ее реакция если с мужем на мамбе или тут столкнется biggrin_rt_40.png


"в следующий раз употребляйте антонимы" - пофиг, слова подбирать не для меня, все прямо...
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Прошу великодушно меня простить сударыня, я лишь глаголил о следующем бытие: Извольте, но что же вы сударыня затеили? Уж не разводиться ли часом? куда вы соизволили идти? Не надо совершать опрометчивых поступков в нашем сложном мире. Не изволите ли вы уж лучше мудрости набраться? дурные мысли отогнать от головушки своей, да бы не упасть в пропасть безумства? Если уж право смелости хватит столь хрупкой леди. Предчувствие у меня дурное, не хочу нагнетать, но чувствую душою, что беда накроет Вас
good2_rt_68.gif

Вот всегда бы так )
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Ищите корень в этом. Если ты не хозяин в доме, откуда возникнет чувство ответственности за всё происходящее в нём и около?
Абсолютно согласна с Алексеем. Вы живете с родителями, он не хозяин, зачем ему вообще что либо там делать (таково мнение многих мужчин). Много историй из жизни, похожих на Вашу, первая проблема - совместное проживание с родителями, тем более с Вашими. Попытайтесь жить самостоятельно.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Примак - принятый в семью жены и живущий в её доме.
Все, какие могут быть разговоры, и о чем?
Мужчина должен быть хозяином, у Вас в доме эту функцию выполняют родители.
Что Вы хотите? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
"в следующий раз употребляйте антонимы" - пофиг, слова подбирать не для меня, все прямо...
Да ладно, можете же, когда захотите flirt_rt_70.gif
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Прошу великодушно меня простить сударыня, я лишь глаголил о следующем бытие: Извольте, но что же вы сударыня затеили? Уж не разводиться ли часом? куда вы соизволили идти? Не надо совершать опрометчивых поступков в нашем сложном мире. Не изволите ли вы уж лучше мудрости набраться? дурные мысли отогнать от головушки своей, да бы не упасть в пропасть безумства? Если уж право смелости хватит столь хрупкой леди. Предчувствие у меня дурное, не хочу нагнетать, но чувствую душою, что беда накроет Вас
Мудрости быстро не набережная, увы( поступаю как считаю нужным, по совести своей. Мужчину тут себе я не найду уж точно! Хотела на этом сайте как раз таки советов получить у опытных людей и мудрых, верю, что такие есть тут. Можно конечно и на сайте для мам, но хочется мужского мнения!
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Мудрости быстро не набережная, увы( поступаю как считаю нужным, по совести своей. Мужчину тут себе я не найду уж точно! Хотела на этом сайте как раз таки советов получить у опытных людей и мудрых, верю, что такие есть тут. Можно конечно и на сайте для мам, но хочется мужского мнения!
Вы получили советы. Они вам как, вообще? Помогли? Вы благодарны за них? Вы их сможете применить? Или вам другие нужны?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Правильно заметили, именно альфонс, т.к. сам не оплачивает все свои нужды (жилье и т.п.). Раз мужчина не может снимать жилье себе и своей семье для самостоятельного проживания, значит альфонс. На Руси еще примаком называли (самое позорное было для мужчины) Просто мы скромничаем так называть, жалеем. Привыкли уничижительно жалобно к мужчинам относиться.
об этом до свадьбы думать надо было, а не с двумя детьми вдруг спохватываться smile1_rt_40.png
если место позволяет, то ничего позорного нет в совместном проживании, тем более что родители не молодеют, со временем может их придется к себе забирать и ухаживать, всякое бывает. unsure_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Ищите корень в этом. Если ты не хозяин в доме, откуда возникнет чувство ответственности за всё происходящее в нём и около?
Спасибо! Вот всем бы это помнить!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр