загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И мне интересно, как ?
http://www.avtovodila.ru/index.php?menu=kak_ezdit&art=rulit одинаково для всех smile_rt_40.png Лично я за рулём постоянно и люблю наблюдать, как соседние машины едут(чтоб не въехать). Если человек держится за руль одной рукой, а другой за телефон, это видно даже через тёмные стёкла по тому, как едет машина.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
нормально , хозяин сказал как в кино...-нормальный ребёнок!!! и не стоит ругаться!!! просто купите и переклеите самые не дорогие обои. всё! я и не ругаю... мало ли... может Малевич и Дали просто будут завидовать)))
Тогда я в очередь за картиной! lol_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда я в очередь за картиной!
лучше встань в очередь за автографом))) она уже их с большой неохотой раздаёт
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
лучше встань в очередь за автографом))) она уже их с большой неохотой раздаёт
нино, а ты клише сделай smile_rt_40.png
Елена, Москва, м. Первомайская, 52 года
Елена, Москва, м. Первомайская, 52 года.
 
Нинуш, так я не поняла - тебе дверцы починят, обои мужчина поможет поклеить - или только стихи?)))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
Сереж, а как женщина должна руки на руль класть?
Ремонтируя какую-нибудь технику, в том числе и автомобили нельзя забывать, что имеешь дело прежде всего с человеком - у него возникла проблема, которую я могу решить, вот он и пришёл за ПОМОЩЬЮ ко мне. Но к сожалению, люди очень разные и часто любят свои проблемы перекладывать на других... Женщин очень ярко характеризует автомобиль. В общении с незнакомыми мужчинами это одно поведение, а обращение с собственным автомобилем совершенно другое, со стороны это очень хорошо видно. Как подходит, как садится, как заводит, как передачи переключает... Жалеет ли машину или нет... Бывает достаточно дать совет и машина перестает ломаться...Бывает советом пренебрегают и тогда автомобиль можно ремонтировать до бесконечности, дело не в машине, а в нерешенной проблеме... Поэтому очень важно уметь видеть человека перед собой, уметь видеть его проблемы и представлять можешь ли ты их решить.. А отремонтировать автомобиль, если любишь это дело, совсем не сложно... Что же касается конкретных методик,то на умение разбираться в людях я потратил не годы - десятилетия, зато, бывает, пригождаюсь... А техника, если её любишь непременно отвечает взаимностью, это идеологию может накропать любой проходимец, техника слушается своих повелителей, тут всё честно...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ремонтируя какую-нибудь технику, в том числе и автомобили нельзя забывать, что имеешь дело прежде всего с человеком - у него возникла проблема, которую я могу решить, вот он и пришёл за ПОМОЩЬЮ ко мне. Но к сожалению, люди очень разные и часто любят свои проблемы перекладывать на других... Женщин очень ярко характеризует автомобиль. В общении с незнакомыми мужчинами это одно поведение, а обращение с собственным автомобилем совершенно другое, со стороны это очень хорошо видно. Как подходит, как садится, как заводит, как передачи переключает... Жалеет ли машину или нет... Бывает достаточно дать совет и машина перестает ломаться...Бывает советом пренебрегают и тогда автомобиль можно ремонтировать до бесконечности, дело не в машине, а в нерешенной проблеме... Поэтому очень важно уметь видеть человека перед собой, уметь видеть его проблемы и представлять можешь ли ты их решить.. А отремонтировать автомобиль, если любишь это дело, совсем не сложно... Что же касается конкретных методик,то на умение разбираться в людях я потратил не годы - десятилетия, зато, бывает, пригождаюсь... А техника, если её любишь непременно отвечает взаимностью, это идеологию может накропать любой проходимец, техника слушается своих повелителей, тут всё честно...
Ой, запутал, как всегда. ))))))))))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой, запутал, как всегда. ))))))))))))
С детства способностями не блистал, а тут ещё старческие изменения, так уж не взыщите, как умею.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
С детства способностями не блистал, а тут ещё старческие изменения, так уж не взыщите, как умею.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Ну, чувство юмора пока не подводит!)))
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой, запутал, как всегда. ))))))))))))
Вик, я думала нам Сергей секретами поделится, какие выводы можно сделать по положению рук на руле у женщин , а он нам про ремонт... sad_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
Вик, я думала нам Сергей секретами поделится, какие выводы можно сделать по положению рук на руле у женщин , а он нам про ремонт...
Ремонт-дело хорошее. правда, я не представляю себе, как сервис может отказать в ремонте машины...тем более ориентируясь на свое впечатление от водителя машины unsure_rt_40.gif ....Фантазеры))))
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Серёжа! Здесь на сайте, если это бизнес, он у тебя будет убыточным, однозначно. ПриедешЬ. повесишь зеркало, чай попьёшь и уже пора домой. И деньги как-то стыдно взять, на одном сайте сидите всёж
Так может вам бригаду создать.. тогда все успеете)))))И чай попить и полы помыть))) А Сережа еще и борщик сварганит.. Я бы заказала такую бригаду..)))) Правда мне еще нянь понадобиться)) Чтоб уж совсем расслабиться!!
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Так может вам бригаду создать.. тогда все успеете)))))И чай попить и полы помыть))) А Сережа еще и борщик сварганит.. Я бы заказала такую бригаду..)))) Правда мне еще нянь понадобиться)) Чтоб уж совсем расслабиться!!
Ну, это к Сергею. Пусть идею развивает. А лучше вообще на сайте сделать рубрику, типа "Добрые дела". Нуждающийся пишет, что ему надо сделать и что он может сделать для других взамен. Бесплатно. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Москва, м. Кунцевская (автор поста) 03.03.2012 04:54
Сережа, Россия, Москва, 51 год
Сережа, Москва, 51 год.
 
доброе утро страна как вы здесь без меня не скучали,
вижу,вижу весело у вас тут только вот одно не пойму
причем здесь машины и уж темпаче кто как руки на руле
держит я вам господа скажу одно как удобно так и держат
и ненужно в этом искать подсознательное
Сережа, Россия, Москва, 51 год
Сережа, Москва, 51 год.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
http://www.avtovodila.ru/index.php?menu=kak_ezdit&art=rulit одинаково для всех Лично я за рулём постоянно и люблю наблюдать, как соседние машины едут(чтоб не въехать). Если человек держится за руль одной рукой, а другой за телефон, это видно даже через тёмные стёкла по тому, как едет машина.
на дорогу нужно смотреть а не в темные стекла вглядываться
или ты пешком едешь
Сережа, Россия, Москва, 51 год
Сережа, Москва, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ремонтируя какую-нибудь технику, в том числе и автомобили нельзя забывать, что имеешь дело прежде всего с человеком - у него возникла проблема, которую я могу решить, вот он и пришёл за ПОМОЩЬЮ ко мне. Но к сожалению, люди очень разные и часто любят свои проблемы перекладывать на других... Женщин очень ярко характеризует автомобиль. В общении с незнакомыми мужчинами это одно поведение, а обращение с собственным автомобилем совершенно другое, со стороны это очень хорошо видно. Как подходит, как садится, как заводит, как передачи переключает... Жалеет ли машину или нет... Бывает достаточно дать совет и машина перестает ломаться...Бывает советом пренебрегают и тогда автомобиль можно ремонтировать до бесконечности, дело не в машине, а в нерешенной проблеме... Поэтому очень важно уметь видеть человека перед собой, уметь видеть его проблемы и представлять можешь ли ты их решить.. А отремонтировать автомобиль, если любишь это дело, совсем не сложно... Что же касается конкретных методик,то на умение разбираться в людях я потратил не годы - десятилетия, зато, бывает, пригождаюсь... А техника, если её любишь непременно отвечает взаимностью, это идеологию может накропать любой проходимец, техника слушается своих повелителей, тут всё честно...
полный бред если говорить о технике хорошая техника она не убиваемая как бы ее не старались убить а вот плохая и в хороших руках умирает и это доказанный факт
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
на дорогу нужно смотреть а не в темные стекла вглядываться или ты пешком едешь
Смотреть надо не только на дорогу, но и на то, как девушка держит руль в соседней машине smile_rt_40.png А в Москве очень редко можно ездить не пешком.
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Ну, это к Сергею. Пусть идею развивает. А лучше вообще на сайте сделать рубрику, типа "Добрые дела". Нуждающийся пишет, что ему надо сделать и что он может сделать для других взамен. Бесплатно.
А чего же не сделать, можно)) Полезно, особенно для Москвичей, и жителей области..) До нас к сожалению, только советы долетят...
Сережа, Россия, Москва, 51 год
Сережа, Москва, 51 год.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "муж на час это реально" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр