загрузка
Страницы:
1
2
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Махачкала писала:
В мае 3 года будет как не стало папы ,вспоминаю о нем каждый день ,не отпускает.Стала замечать что становлюсь похожа на него.те же жесты,привычки,с мамой по другому стала общаться.Мы жили всю жизнь вместе.Психолог мне обьяснил что при такой тесной связи у меня произошло замещение,я просто заняла его место в семье.
Я всегда была похожа на папу. Правда, я сама этого не видела, но все говорили.
Как раз после смерти мамы вижу, что стала очень похожа на нею.. раньше и с ней не видела схожести.
И в характере стала она проявляться...
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дедушка Главный мужчина в моей жизни. Ушёл в 2006 году. Не знаю, как объяснить, но у меня не было ощущения, что он меня покинул. Он всегда незримо рядом - его улыбка, его доброта, его мудрость, его душевная щедрость. Часто перечитываю его письма и его армейский дневник, он у меня всегда на работе под рукой, старенький, пожелтевший, исписанный цветными чернилами Автор, наши близкие нас не покидают! Они живут в наших воспоминаниях, они часть нас, а потому - всегда с нами.
+100500 Я с отцом очень часто разговариваю мысленно. Мне кажется часть его внутри меня осталась.
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ребят, может кто сталкивался- не дай Бог конечно, но... Сколько времени должно пройти после утраты близкого человека, чтобы не накатывало? Скоро первая годовщина со дня смерти папы. Вроде все это время держалась нормально, а сегодня расклеилась... Просто вспомнила, что 17 марта у него день рождения.
С этим полная жопа,как вспоминаю отца так слезы на глазах и думаешь ,- Что ж ты сука такая не берег и не слушал,а теперь поздно и совета не спросить.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Брата нет 16 лет и любимого почти 14 лет досих пор боль и поиск
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Когда папу потеряла, было тяжело смирится и попрощаться, а потом начинаешь все больше и больше скучать... тоже разговариваю с папой мысленно...
Кстати смотрела недавно с детьми мультик Тайна Коко.. Растрогал меня ... как раз на тему умерших близких...
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Сегодня 15февраля, День вывода советских войск из Афганистана. Брат погиб в Афгане... Отец умер ровно в этот день семь лет назад. У покойного мужа в этот день День рождения... Коллеги на работе сегодня весь день вспоминали-отмечали, а у меня ком в горле и слезы подкатывают... столько воспоминаний нахлынуло!
И так каждый год в этот день.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сегодня ровно 40 дней как нет моего папы. Мне кажется никогда не отпустит...
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ребят, может кто сталкивался- не дай Бог конечно, но... Сколько времени должно пройти после утраты близкого человека, чтобы не накатывало? Скоро первая годовщина со дня смерти папы. Вроде все это время держалась нормально, а сегодня расклеилась... Просто вспомнила, что 17 марта у него день рождения.
Всю жизнь! Крепитесь, держитесь!. Я например беседуют с ними во снах.
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.02.2018 10:45
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр