загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Через пять минут сварится суп или Чем это здесь воняет?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
простите мне мою неграмотность, а что такое Халонг?
Ха Лонг въетнамское кафе в Москве на улице Медовый переулок д.5
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Это не по моему, это по вашему как раз! Еще раз! Не нужно вырывать из контекста отдельные слова и переворачивать как вам удобно! Читайте предложение целиком!!
Я читаю.. Только повторять , пусть даже цитатой, совсем не в радость подобные высказывания((
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я читаю.. Только повторять , пусть даже цитатой, совсем не в радость подобные высказывания((
Ну тут как в поговорке, гляжу в книгу, вижу... Ни фига не вижу..

В семье должна быть гармония. Во всех аспектах. В интимных, бытовых, воспитательных, в политических и других взглядах на жизнь и т.д. Уметь готовить должны оба супруга. Пусть не на уровне звезды мишлен. Банально для того, что бы заботиться друг о друге. Что бы дарить приятные моменты вроде завтрака в постель или мастер-класса для своих детей. Я не прошу вас повторять высказывания, я прошу вас внимательно их читать и правильно интерпретировать написанное. А то, что вы себе придумали, ни в коей мере не может быть высказанным мною мнением.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2019 22:18
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну тут как в поговорке, гляжу в книгу, вижу... Ни фига не вижу.. В семье должна быть гармония. Во всех аспектах. В интимных, бытовых, воспитательных, в политических и других взглядах на жизнь и т.д. Уметь готовить должны оба супруга. Пусть не на уровне звезды мишлен. Банально для того, что бы заботиться друг о друге. Что бы дарить приятные моменты вроде завтрака в постель или мастер-класса для своих детей. Я не прошу вас повторять высказывания, я прошу вас внимательно их читать и правильно и
ohmy_rt_40.png blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Ну и фантазии у вас на мой счёт((
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ну и фантазии у вас на мой счёт((
Как и у вас))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну тут как в поговорке, гляжу в книгу, вижу... Ни фига не вижу.. В семье должна быть гармония. Во всех аспектах. В интимных, бытовых, воспитательных, в политических и других взглядах на жизнь и т.д. Уметь готовить должны оба супруга. Пусть не на уровне звезды мишлен. Банально для того, что бы заботиться друг о друге. Что бы дарить приятные моменты вроде завтрака в постель или мастер-класса для своих детей. Я не прошу вас повторять высказывания, я прошу вас внимательно их читать и правильно и
Джонни, а не слишком много вы хотите? Гармония во всех аспектах в семье? Может просто достаточно стремления к гармонии? Вы изначально хотите, чтобы человек подходил вам в бытовом, интимном, воспитательном, политическом вопросе? Это невозможно. Я допустим, соглашусь про быт и интим, но разве нельзя отбросить политику, к примеру?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Джонни, а не слишком много вы хотите? Гармония во всех аспектах в семье? Может просто достаточно стремления к гармонии? Вы изначально хотите, чтобы человек подходил вам в бытовом, интимном, воспитательном, политическом вопросе? Это невозможно. Я допустим, соглашусь про быт и интим, но разве нельзя отбросить политику, к примеру?
Это всё я естественно привел в идеале. Естественно что в каких-то аспектах интересы и взгляды могут не совпадать. Главное что бы с этим можно было работать и как вы говорите стремится к гармонии в этом вопросе. Политику то можно отбросить, только она тебя нет))) Закоренелому феодалисту довольно сложно будет ужиться с ярой коммунисткой, хотя и исключения могут встречаться.
И как говаривал классик: я человек не прихотливый, мне достаточно самого лучшего tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 11:55
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Это всё я естественно привел в идеале. Естественно что в каких-то аспектах интересы и взгляды могут не совпадать. Главное что бы с этим можно было работать и как вы говорите стремится к гармонии в этом вопросе. Политику то можно отбросить, только она тебя нет))) Закоренелому феодалисту довольно сложно будет ужиться с ярой коммунисткой, хотя и исключения могут встречаться. И как говаривал классик: я человек не прихотливый, мне достаточно самого лучшего
Самое лучше оно для всех разное.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр