загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Через пять минут сварится суп или Чем это здесь воняет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Заранее послал смс-ку: "На всякий случай: на окне лежит картошка и лук" (надо ли говорить, что куплено мной).
На всякий случай, это если вдруг она захочет что нибудь приготовить.
За час до приезда предупредил: приеду к такому-то времени.
Из-за работы выбился из графика. Приехал позднее.
Войдя на кухню, понял - ужин придется готовить самому. "На всякий случай" не проканало. Время - час ночи.
Кинул в кастрюлю кусок куриной грудки. Пока закипало, очистил луковицу. Почистил две картошки.
Закипело. Кидаю луковицу, высыпаю очень качественный "Суп Харчо" из пакета "Суперсуп", довожу до кипения, кидаю порезанный картофель. Харчо превратится в рисовый суп с картошкой.
Есть хочется. Пока суп варится, режу половину луковицы, четыре крабовые палочки, добавляю магазинный сметанный соус с грибами. Делаю бутерброды. Открываю вологодский "Джин". Первая - пошла. Закусываю. Вторая - пошла. Полет нормальный. Суп варится.
Входит она: чем это тут воняет?
Здесь воняет, отвечаю. Тебе лучше уйти.
Негодующе поворачивается своим ceкcуальным задом. Уходит.
Пишу пост. Господи, за что. За что мне такая жизнь.
Суп сварился. Все нормуль. Не надо киснуть. Щаз поем супчика, и все придет в норму. До утра. Когда придет время готовить завтрак.
Господи, - за что?
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2019 01:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Есть хочется. Пока суп варится, режу половину луковицы, четыре крабовые палочки, добавляю магазинный сметанный соус с грибами. Делаю бутерброды.
Залить в кастрюлю 1 кружку воды. Через 5 минут вода закипит. Засыпать полкружки гречки. Через 13 минут гречка готова. Одновременно с кружкой воды поставить вариться 2 яйца. Через 12 минут вода закипит, а ещё через 10 минут яйца будут готовы. Время приготовления ужина - 22 минуты. Пока всё варится, можно сделать салат из крабовых палочек и бутерброды...

Вкусный хоть суп получился?

А женщины... у них нюх острее мужского. А по вечерам им очень хочется пофилонить...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
В гречку надо добавить яйца?
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Есть у меня подруга. С момента нашего знакомства читаю ее переживания, что она не может приготовить мужу ничего съестного, готовка это не ее. Реально, как брала в руки нож, резалась, чуть ли не пол пальца. Все пригорало, даже яичница. В общем печаль-беда. Весной ушла от мужа, по другой причине. Познакомилась с другим человеком, он о ней заботится, а она ради него теперь готовит аж три раза в день. Получается уже лучше, и самое главное мужчина ест то, что она приготовила и хвалит ее). М - мотивация.
А Ваше "лежит на всякий случай" не мотивирует dntknw_rt_60.gif . Вариант "Любимая, я так проголодался, мечтаю о твоем бесподобном супе, ты такая чудесная хозяйка", мне думается, сработал бы с большей вероятностью wink_rt_40.png .
Сообщение отредактировала Венера, Москва, м. Академическая (автор поста) 13.02.2019 13:21
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Жёстко. Но почему-то я даже не прослезилась)) А Вы сами-то хорошо о своей женщине заботитесь? Балуете ее вниманием и приятностями? Сухость и чёрствость со стороны мужчины ещё ни одну бабоньку не сподвигли на кулинарные шедевры))
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Пишу пост. Господи, за что. За что мне такая жизнь.
Кармяк!)
"Пока урок не усвоен - он будет повторяться" dash1_rt_102.gif
А суть урока отчасти постом выше, а отчасти Вам же и виднее...)) В общем-то даже и не смешно, только как не улыбаться, глядя на то, как все пляшем на одних и тех же граблях, и грабли нас лупасят за одно и то же, за одно и то же... Как неразумных.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Из серии "сам дурак виноват". К 57 годам надо понимать, что в женщине важен не только с-суальный зад. И да, Вас не любят.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Передёргивает, начиная с первых строчек....
Ощущение, что написано не про любимого человека, живущего рядом, а о неудачно купленном, неудобном диване....
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Мужчина живёт с этой женщиной. И жалуется на неё. На сз. Анекдот. sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Если живете с женщиной, которая не готовит - готовьте сами и заранее, если в час ночи не хочется. Делов-то. У меня дома никто, кроме меня, не готовит. Смысл осуждать? Перед работой и после работы готовлю. И суп всегда в наличии.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Господи, - за что?
Судя по топику..."сам дурак" biggrin_rt_40.png
Хотел иметь в доме женщину, которая будет уметь и хотеть готовить, но на первоначальном этапе общения ( выбора спутницы) всё затмил " с-суальный зад" и до дегустации супов дело не дошло. lol_rt_40.png
Чё теперь хочет? lol_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Заранее послал смс-ку: "На всякий случай: на окне лежит картошка и лук" (надо ли говорить, что куплено мной). На всякий случай, это если вдруг она захочет что нибудь приготовить. За час до приезда предупредил: приеду к такому-то времени. Из-за работы выбился из графика. Приехал позднее. Войдя на кухню, понял - ужин придется готовить самому. "На всякий случай" не проканало. Время - час ночи. Кинул в кастрюлю кусок куриной грудки. Пока закипало, очистил луковицу. Почистил
Не любит 100% это ясно, и нет и тени уважения если ещё и фраза чем это здесь воняет. За что, это только Вы можете знать. Часто некоторые события в нашей жизни это отзеркаливание наших действий.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 13.02.2019 07:55
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Не любит 100% это ясно, и нет и тени уважения если ещё и фраза чем это так воняет. За что, это только Вы можете знать. Часто некоторые события в нашей жизни это отзеркаливание наших действий.
Бывает, что не хватает диалога. Просто поговорить друг с другом.
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Ведь иногда недосказанность копится годами. И вполне возможно, что нехватает просто внимания и может быть кофетно-букетного периода, ведь в душе все хотят внимания (ХОТЯ БЫ НЕМНОГО и просто так, без повода..., за, то что всё таки вместе). Тем более, что если люди живут вместе. А, женщине всегда (в любом возрасте) хочется внимания, даже простого букета цветов.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Заранее послал смс-ку: "На всякий случай: на окне лежит картошка и лук" (надо ли говорить, что куплено мной). На всякий случай, это если вдруг она захочет что нибудь приготовить. За час до приезда предупредил: приеду к такому-то времени. Из-за работы выбился из графика. Приехал позднее. Войдя на кухню, понял - ужин придется готовить самому. "На всякий случай" не проканало. Время - час ночи. Кинул в кастрюлю кусок куриной грудки. Пока закипало, очистил луковицу. Почистил
На мой взгляд, не умеющую готовить женщину не спасет никакой зад. А вообще страшная картина, все чаще и чаще встречаются женщины которые не умеют готовить, и что самое печальное не хотят этому учиться.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А это смотря для каких целей Вы встречаетесь с женщиной. Если с целью любовный утех, то думаю, она функции свои выполняет и готовкой заниматься не обязана. Если же с серьезными намерениями , с целью заключения брака и это было бы для нее очевидно, то и поведение вашей женщины было бы другим.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
Ведь иногда недосказанность копится годами. И вполне возможно, что нехватает просто внимания и может быть кофетно-букетного периода, ведь в душе все хотят внимания (ХОТЯ БЫ НЕМНОГО и просто так, без повода..., за, то что всё таки вместе). Тем более, что если люди живут вместе. А, женщине всегда (в любом возрасте) хочется внимания, даже простого букета цветов.
Мне хотелось хоть раз услышать, что я вкусно приготовила, а не обычное третий сорт не брак, какие там уже букеты. smile_rt_40.png
Я думаю, что если бы изначально были теплые чувства, то было бы приготовлено. Другое дело, если есть обида и недосказанность вместе за столом в позднее время сидеть не будешь, чтобы недовольное выражение лица не демонстрировать. А если нежность захлёстывает к человеку и среди ночи будешь сидеть рядом и с умилением смотреть как твой уставший мужчина ужинает, восполняет силы. А все остальное это равнодушие.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
На мой взгляд, не умеющую готовить женщину не спасет никакой зад. А вообще страшная картина, все чаще и чаще встречаются женщины которые не умеют готовить, и что самое печальное не хотят этому учиться.
Если мужчина не умеет чинить кран, то ( читала здесь) ничего страшного, есть же сантехники. А если женщина не умеет готовить, то всё - "страшная картина"((
Нашли проблему swoon_rt_40.gif
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Я думаю, что если бы изначально были теплые чувства, то было бы приготовлено. Другое дело, если есть обида и недосказанность вместе за столом в позднее время сидеть не будешь, чтобы недовольное выражение лица не демонстрировать. А если нежность захлёстывает к человеку и среди ночи будешь сидеть рядом и с умилением смотреть как твой уставший мужчина ужинает, восполняет силы. А все ос...
Так судя по развороту и не приготовленному ужину, то и за столом приходится быть в гордом одиночестве....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Входит она: чем это тут воняет? Здесь воняет, отвечаю. Тебе лучше уйти. Негодующе поворачивается своим ceкcуальным задом. Уходит. Пишу пост. Господи, за что. За что мне такая жизнь. Суп сварился. Все нормуль. Не надо киснуть. Щаз поем супчика, и все придет в норму. До утра. Когда придет время готовить завтрак. Господи, - за что?
как "за что"??? blink_rt_40.gif за с-суальный зад, разумеется haha_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если живете с женщиной, которая не готовит - готовьте сами и заранее, если в час ночи не хочется. Делов-то. У меня дома никто, кроме меня, не готовит. Смысл осуждать? Перед работой и после работы готовлю. И суп всегда в наличии.
Во во и встаем готовим и с температурой и с головными болями,в любом состоянии,и не жалуемся,знаем же,что кроме нас никто не сготовит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр