загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Через пять минут сварится суп или Чем это здесь воняет?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Тоже мной. Грудка, купленная мной, стоит 129 рублей за кг. Ее - за 270. Приходится экономить.
Женская грудка всегда дороже. Привыкайте.
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А если вырастил сам , то нефиг и рвать! А показывать и не одной можно, пока не отцвели Дарить счастье, так сказать... Но таких, упавших с луны, кто сам выращивает розы, давно не видела) Вернее - никогда
Просто, кроме стериотипного представления о любви к квартире и пива с диваном), есть другие образы жизни) wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
Просто, кроме стериотипного представления о любви к квартире и пива с диваном), есть другие образы жизни)
Свежо придание, да верится с трудом((
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Заранее послал смс-ку: "На всякий случай: на окне лежит картошка и лук" (надо ли говорить, что куплено мной). На всякий случай, это если вдруг она захочет что нибудь приготовить. За час до приезда предупредил: приеду к такому-то времени. Из-за работы выбился из графика. Приехал позднее. Войдя на кухню, понял - ужин придется готовить самому. "На всякий случай" не проканало. Время - час ночи. Кинул в кастрюлю кусок куриной грудки. Пока закипало, очистил луковицу. Почистил
Вы меня извините за резкость, но если в вашем пенсионном возрасте (помню, что вы его занизили) в вашей квартире ночью находится женщина с с-суальным задом, надо кричать: " Господи, за что мне это счастье! Чем я его заслужил!" и не супом ее попрекать, а любить и баловать...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да нафик такой мужик, который в час ночи джин приходит пить.
Приехал с работы. Может быть, вы не слышали, что в стране безработица. И даже в Москве приходится работать не там, где хочешь, а там, где нашлось рабочее место. Тем более, для мужчины моего возраста.
А выпил... Ну, выпил немного. В рамках разумного.
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Свежо придание, да верится с трудом((
А, вот это уже действительно Ваш выбор, во что верить! ... И кому.
Переубеждать не буду. Просто отметил , что не нужно всех под одну гребенку wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы меня извините за резкость, но если в вашем пенсионном возрасте (помню, что вы его занизили) в вашей квартире ночью находится женщина с сексуальным задом, надо кричать: " Господи, за что мне это счастье! Чем я его заслужил!" и не супом ее попрекать, а любить и баловать...
а была ли женщина?)...как-то мало верится,что женщина в час ночи встанет из постели что бы спросить чем воняет))...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
А, вот это уже действительно Ваш выбор, во что верить! ... И кому. Переубеждать не буду. Просто отметил , что не нужно всех под одну гребенку
И он, взмахнув крылом пушистым,
Взлетел на круглую Луну...эххх... sorry_rt_48.gif

Удачи, Купидон! biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Если считать, сколько я его ворочал в руке, пока гладил, то да - навороченный... ))
Саша, верните ту аватаркуsmile_rt_40.png Эдакий корсар вам больше к лицу girl-angel_rt_62.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Если считать, сколько я его ворочал в руке, пока гладил, то да - навороченный... ))
Эмм...Вы о чем сейчас? umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а была ли женщина?)...как-то мало верится,что женщина в час ночи встанет из постели что бы спросить чем воняет))...
Встанет, еще и огреет haha_rt_56.gif Все зависит от запаха sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А тем временем ТС спит уже 11 часов...неплохой сон для трудяги
Почему сразу спит?? Может горячее готовит или десерт girl-haha_rt_70.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а была ли женщина?)...как-то мало верится,что женщина в час ночи встанет из постели что бы спросить чем воняет))...
ну может она встала продемонстрировать свое фе за позднее возвращение ТС smile1_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вот, лежу я тут вся из себя раскорячившаяся с вибратором (стоит ли писать, что за мои деньги купленном), жужжу, пытаюсь расслабиться и сосредоточиться... За последнюю неделю, ну хоть бы скраюшку присунул свой вялый перец, хоть наскоро, хоть на полшишечки.. сейчас придет весь уставший и измождённый из Ха-Лонга после тусни в туалете с Ёпенками и даже не посмотрит на мой ceкcуальный зад.. в который раз приведу на кухню свой ceкcуальный зад и услышу: "тебе стоит уйти"...Опять будет вонять
Классный ответ.
А в Халонг она 6 лет ходила без меня. Это я в этом году разговелся.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему сразу спит?? Может горячее готовит или десерт
Желе из пакетика?))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Я сколько ни учусь готовить, дальше котлет и овощного супа не ушла. И то, сама бы своё не стала есть, вроде в процессе все ок, а как в рот попадает - безвкусно, что суп, что котлеты, что просто вода из чайника
Я вами займусь. Научу всему.
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И он, взмахнув крылом пушистым, Взлетел на круглую Луну...эххх... Удачи, Купидон!
Спасибо!) Взаимно!)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я уже не тот корсар, тому корсару 18 лет )) Фотографий не осталось тех времён, фотографировал телефоном со слайда, подставив под лампочку )) Хотелось немного понастальгировать... Вернул ))
Ну хоть пожухлый хвостик остался??
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Всего лишь, утром гладил себе рубашку ))
Ах это...ну ладно тогда biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Это я в этом году разговелся.
И никак сговеться назад не могу...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр