загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Через пять минут сварится суп или Чем это здесь воняет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Для тех, кто купил дачу
Лучше уж купить дачу, чем абонемент в фитнесс-клуб.
По крайней мере задом вертеть на даче она будет только перед ним. )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
для потрахушек
Слава, не ожидала unsure_rt_40.gif
))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да! Она чистила картошку, а он ее жарил
Небезопасно rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вот, лежу я тут вся из себя раскорячившаяся с вибратором (стоит ли писать, что за мои деньги купленном), жужжу, пытаюсь расслабиться и сосредоточиться... За последнюю неделю, ну хоть бы скраюшку присунул свой вялый перец, хоть наскоро, хоть на полшишечки.. сейчас придет весь уставший и измождённый из Ха-Лонга после тусни в туалете с Ёпенками и даже не посмотрит на мой сексуальный зад.. в который раз приведу на кухню свой сексуальный зад и услышу: "тебе стоит уйти"...Опять будет вонять
rofl_rt_56.gif
Другая сторона медали есть всегда)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вот, лежу я тут вся из себя раскорячившаяся с вибратором (стоит ли писать, что за мои деньги купленном), жужжу, пытаюсь расслабиться и сосредоточиться... За последнюю неделю, ну хоть бы скраюшку присунул свой вялый перец, хоть наскоро, хоть на полшишечки.. сейчас придет весь уставший и измождённый из Ха-Лонга после тусни в туалете с Ёпенками и даже не посмотрит на мой ceкcуальный зад.. в который раз приведу на кухню свой ceкcуальный зад и услышу: "тебе стоит уйти"...Опять будет вонять
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Другая сторона медали есть всегда)
Это Вы на что намекаете? Было сказано только про с-суальный зад. Про другую сторону не слова😂
Любопытно прям стало - а до какого возраста можно исключительно на с-суальном заду жить?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вот, лежу я тут вся из себя раскорячившаяся с вибратором (стоит ли писать, что за мои деньги купленном), жужжу, пытаюсь расслабиться и сосредоточиться... За последнюю неделю, ну хоть бы скраюшку присунул свой вялый перец, хоть наскоро, хоть на полшишечки.. сейчас придет весь уставший и измождённый из Ха-Лонга после тусни в туалете с Ёпенками и даже не посмотрит на мой ceкcуальный зад.. в который раз приведу на кухню свой ceкcуальный зад и услышу: "тебе стоит уйти"...Опять будет вонять
Вялый перец lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это Вы на что намекаете? Было сказано только про ceкcуальный зад. Про другую сторону не слова😂 Любопытно прям стало - а до какого возраста можно исключительно на ceкcуальном заду жить?
До возраста, пока перец не вялый
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
До возраста, пока перец не вялый
Прошла любовь
Завяли перцы
А кушать хочется всегда 😂😂
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Прошла любовь Завяли перцы А кушать хочется всегда 😂😂
После снижения потребностей перца на первое место выступают пищеварительные.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
После снижения потребностей перца на первое место выступают пищеварительные.
А джин становится вкуснее
И попа уж без тонуса не та
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Господи, - за что?
Получили от Него ответ?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
После снижения потребностей перца на первое место выступают пищеварительные.
А без пищеварительных потребности перчика совсем неактуальны sarcastic_rt_50.gif .
Не до жиру, быть бы живу
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вот, лежу я тут вся из себя раскорячившаяся с вибратором (стоит ли писать, что за мои деньги купленном), жужжу, пытаюсь расслабиться и сосредоточиться... За последнюю неделю, ну хоть бы скраюшку присунул свой вялый перец, хоть наскоро, хоть на полшишечки.. сейчас придет весь уставший и измождённый из Ха-Лонга после тусни в туалете с Ёпенками и даже не посмотрит на мой ceкcуальный зад.. в который раз приведу на кухню свой ceкcуальный зад и услышу: "тебе стоит уйти"...Опять будет вонять
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Чота мне кажется, что после вибратора вялый перец не прокатит-не захочется. Но это только мои предположения. Провести бы следственный эксперимент. umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чота мне кажется, что после вибратора вялый перец не прокатит-не захочется. Но это только мои предположения. Провести бы следственный эксперимент.
Добавишь в анкету"ищу вялый перец с вибратором, не бойтесь -вибратор куплю сама"?))
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 13.02.2019 10:58
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Почитал - по ржал.
Потом посмотрел в каком разделе тема - грустно стало.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Почитал - по ржал. Потом посмотрел в каком разделе тема - грустно стало.
Теперь понимаете,что не читая раздел, Вы наверное много раз незаслуженно ржали..?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Потом посмотрел в каком разделе тема - грустно стало.
И правда unsure_rt_40.gif
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хрен с ними, цветами. Просто помыть посуду и полы. А если ещё и ужин приготовит, и уроки проверит - высший пилотаж!
Для высшего пилотажа, одной красивой жопы мало))) lol_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Почитал - по ржал. Потом посмотрел в каком разделе тема - грустно стало.
А чего грустить то. Вопрос задает мужчина, который выбирает себе женщину, ориентируясь на ее филейную часть . Ну и она к нему ходит, явно не готовкой заниматься.
Вечер у обоих не удался, конечно. Никто желаемого так и не получил. Он про продукты зря намикал, а она задом виляла.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр