загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я накупила ромашки, масел и витаминов. Сейчас буду атаковать эти волосы. И парикмахеру уже позвонила. Я ей как то помогла одежду выбрать в магазине, она оказалась владелица салона. Она осталась довольна вещами тогда и обещала сделать мне скидку). Вот и пришёл момент).
Вот прочитал все сообщения. Тоже, что ли попробовать? Может и у меня вырастут длинные шелковистые?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Последние лет 10 я ходила с длинными волосами ниже плеч. Но в прошлом году я увлеклась хной и она высушила мне волосы. Появилась нужда в стрижке теперь(.. Определиться с формой не могу пока. Волосы очень жалко стричь. Хочу длинну такую, чтобы прикрывать хотя бы плечи. Вот как сделать красиво и что мне подойдёт? Спрашиваю советов, если можно с картинками. Ниже моя форма лица.
оставить как есть!
Екатерина, Россия, Москва, 31 год
Екатерина, Москва, 31 год.
 
Мне кажется неплохо смотрелось бы "шегги" ,длину немного укоротить и облегчить. На тонких волосах тоже хорошо смотрится.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спрашиваю советов, если можно с картинками.
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пролечить как, чтобы они не секлись и не выглядели как пакля?
Мне эта маска очень помогла


Наталья , Россия, Волжский, 46 лет
Наталья , Волжский, 46 лет.
 
Найдите хорошего мастера, который посоветует правильный уход и стрижку. В некоторых салонах продают проф.шампуни, бальзамы, масла.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как подстричься? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр