загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
На кончиках да, у меня ещё и тонкие- капец. Вот последнее время ботоксом спасаюсь
Покажи плиз, как выглядит этот ботокс... я всё вечно на волосах пробую ) никак ненаэксперементируюсь biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2019 10:28
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Танюш, отстричь всегда успеешь, а вырастить потом тяжелее, если обратно захочется длинные. Уход включи на постоянной основе и волосы восстановится.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
ph34r_rt_40.gif я случайно эффект обнаружила потрясающий. В бане посидела с бальзамом обычным для волос. Видимо, температура сделала свое дело. Улучшения заметные. Потом на дочке проверила. Пропали секущиеся кончики.
Это если незадорага надо)))
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 06.09.2019 10:32
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Последние лет 10 я ходила с длинными волосами ниже плеч. Но в прошлом году я увлеклась хной и она высушила мне волосы. Появилась нужда в стрижке теперь(.. Определиться с формой не могу пока. Волосы очень жалко стричь. Хочу длинну такую, чтобы прикрывать хотя бы плечи. Вот как сделать красиво и что мне подойдёт? Спрашиваю советов, если можно с картинками. Ниже моя форма лица.
Попробуй уход этой фирмы https://kativa.ru/
Я брала с кератином- мне очень понравилось!
Там и для длинных волос есть отдельная серия и много чего ещё.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Последние лет 10 я ходила с длинными волосами ниже плеч. Но в прошлом году я увлеклась хной и она высушила мне волосы. Появилась нужда в стрижке теперь(.. Определиться с формой не могу пока. Волосы очень жалко стричь
Я бы подстриглась, не жалей. Редко встречаю здоровые, ухоженные, длинные волосы. Если этого нет,однозначно под ножницы. Лучше красивое каре. Длину ещё отрастишь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Покажи плиз, как выглядит этот ботокс... я всё вечно на волосах пробую ) никак ненаэксперементируюсь


Вот, сразу после ботокса
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2019 10:35
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот, сразу после ботокса
Класс! То есть это салонная процедура?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Класс! То есть это салонная процедура?)
Да
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 

Делала по купону, есть всякие
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот первое фото .Вы там красивая.Длинные вотосы у женщины это ж хорошо.Мужики любят же.Ну когда они по подушке разбросаны,или на мужчиной свисают,и перед тобой только лицо девушки,а вокруг как шторами все закрыто)
Да ты романтик sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Нужно было добавлять масло оливковое и все ок)
Не знала(
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот веришь нет- у меня потом после масла они жирные становятся, фиг отмоешь
У меня тоже не отмывается
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Волосы не зубы отрастут biggrin_rt_40.png мне мой мастер всегда так говорит )) Я тоже недавно отстригла длину и нисколько не жалею. Теперь снова отращиваю свой цвет. Волосы стали живые.
Уход от эстель шампуни ,маски,бальзамы мне очень нравятся .
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Волосы не зубы отрастут мне мой мастер всегда так говорит )) Я тоже недавно отстригла длину и нисколько не жалею. Теперь снова отращиваю свой цвет. Волосы стали живые. Уход от эстель шампуни ,маски,бальзамы мне очень нравятся .
Согласна) К тому же это возможность поэкспериментировать, когда еще волос может быть не жалко? wink_rt_40.png Если страшно, можно попробовать программу со сменой прически, но лучше, чтобы мастер сразу сказала, будет ли та держаться именно на ваших волосах (толщина, густота, объем): если это не учитывать, вам первый раз уложат красиво, а сами потом не сможете повторить. И не бойтесь, все равно отрастут))

В свое время за 2 года я из прически "короткий боб" отрастила волосы до талии, при этом периодически отстригая кончики. Единственное, что делала - к парикмахеру ходила на растущую луну, по привычке из детства))) Но заметила: как только начинаешь трястись над волосами, они замедляют рост. А если относишься легко, растут как заведенные, уже мечтаешь о шампуне с замедлителем biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Так и не поняла, что там с масками для волос, кроме риторического "всё индивидуально"...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и не поняла, что там с масками для волос, кроме риторического "всё индивидуально"...
Я накупила ромашки, масел и витаминов. Сейчас буду атаковать эти волосы. И парикмахеру уже позвонила. Я ей как то помогла одежду выбрать в магазине, она оказалась владелица салона. Она осталась довольна вещами тогда и обещала сделать мне скидку).
Вот и пришёл момент).
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты сама пробовала что нибудь из?
На хну сверху без риска можно только счастье для волос. Купить и делать дома, чтоб не тратиться на салон. И через месяц покрасить хорошей дорогой перманентной краской. Вид станет нормальный.
И уже после всего этого стричься, когда будет видно, что удалось сохранить.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мне эстель не зашло ничего.
constant delight рассмотрите. У них неплохие шампуни и маски, объем 1 литр, ценник 500 р +/-. Вообще неплохие средства.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне эстель не зашло ничего. constant delight рассмотрите. У них неплохие шампуни и маски, объем 1 литр, ценник 500 р +/-. Вообще неплохие средства.
А вообще мне дали совет- покупать уходовые средства для волос той страны, чей тип волос населения похож на ваш. Поэтому мне например не подходят шампуни итальянских, испанских, корейских марок-они созданы для тёмных жёстких волос
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
По форме ни чего не скажу. А вот стричь посоветую горячими ножницами. Очень хорошо для тонких и особенно секущихся волос.
Спрей - масло глискур Шварцкопф в черной упаковке.
И на растущую луну чтоб быстрее отрастали. Сейчас как раз она.
Сообщение отредактировала наталья, Россия, Екатеринбург (автор поста) 06.09.2019 14:18
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как подстричься? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр