загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Последние лет 10 я ходила с длинными волосами ниже плеч. Но в прошлом году я увлеклась хной и она высушила мне волосы. Появилась нужда в стрижке теперь(..
Определиться с формой не могу пока. Волосы очень жалко стричь. Хочу длинну такую, чтобы прикрывать хотя бы плечи. Вот как сделать красиво и что мне подойдёт?
Спрашиваю советов, если можно с картинками.
Ниже моя форма лица.
Как подстричься?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 

Мне такая стрижка нравится
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне такая стрижка нравится
Классная, мне подойдёт она?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Классная, мне подойдёт она?
Тебе да, но только выпрямление кератином сделать. Он как раз хорошо волосы восстанавливает
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2019 08:55
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Последние лет 10 я ходила с длинными волосами ниже плеч. Но в прошлом году я увлеклась хной и она высушила мне волосы. Появилась нужда в стрижке теперь(.. Определиться с формой не могу пока. Волосы очень жалко стричь. Хочу длинну такую, чтобы прикрывать хотя бы плечи. Вот как сделать красиво и что мне подойдёт? Спрашиваю советов, если можно с картинками. Ниже моя форма лица.
Ну вот первое фото .Вы там красивая.Длинные вотосы у женщины это ж хорошо.Мужики любят же.Ну когда они по подушке разбросаны,или на мужчиной свисают,и перед тобой только лицо девушки,а вокруг как шторами все закрыто)
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Для такой стрижки нужны густые волосы....
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот первое фото .Вы там красивая.Длинные вотосы у женщины это ж хорошо.Мужики любят же.Ну когда они по подушке разбросаны,или на мужчиной свисают,и перед тобой только лицо девушки,а вокруг как шторами все закрыто)
Паша, какой ты романтишный...... girl-angel_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Написала, что в прошлом году начала красить хной. Обманула(. Крашу ею весны наверно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот первое фото .Вы там красивая.Длинные вотосы у женщины это ж хорошо.Мужики любят же.Ну когда они по подушке разбросаны,или на мужчиной свисают,и перед тобой только лицо девушки,а вокруг как шторами все закрыто)
Я согласна, но они сухие, надо стричь girl-cray_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Написала, что в прошлом году начала красить хной. Обманула(. Крашу ею весны наверно.
Танюш, не хочешь просто пролечить волосы и только кончики отстричь? Тебе с длинным хорошо....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Танюш, не хочешь просто пролечить волосы и только кончики отстричь? Тебе с длинным хорошо....
Пролечить как, чтобы они не секлись и не выглядели как пакля?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Паша, какой ты романтишный......
Я только теоретически(
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пролечить как, чтобы они не секлись и не выглядели как пакля?
Кератин, ботокс для волос, счастье для волос от лэйбл ( крутая , кстати, штука- 12 фаз)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тебе да, но только выпрямление кератином сделать. Он как раз хорошо волосы восстанавливает
Ты пробовала кератин?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кератин, ботокс для волос, счастье для волос от лэйбл ( крутая , кстати, штука- 12 фаз)
Ты сама пробовала что нибудь из?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пролечить как, чтобы они не секлись и не выглядели как пакля?
Да, сейчас это вполне возможно.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я только теоретически(
Всё начинается с теории, только не затягивай.... girl-dance_rt_72.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я согласна, но они сухие, надо стричь
Сухие они при любой покраске и при седине. Не обязательно стричь. Надо маски делать дорогие профессиональные и всё. Масло втирать.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сухие они при любой покраске и при седине. Не обязательно стричь. Надо маски делать дорогие профессиональные и всё. Масло втирать.
Масло не очень люблю. не отмывается.
Что втирать конкретно, посоветуйте пожалуйста.
Я как раз рядом с кучей магазинов.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Масло не очень люблю. не отмывается. Что втирать конкретно, посоветуйте пожалуйста. Я как раз рядом с кучей магазинов.
Репейное масло как вариант
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Последние лет 10 я ходила с длинными волосами ниже плеч. Но в прошлом году я увлеклась хной и она высушила мне волосы. Появилась нужда в стрижке теперь(.. Определиться с формой не могу пока. Волосы очень жалко стричь. Хочу длинну такую, чтобы прикрывать хотя бы плечи. Вот как сделать красиво и что мне подойдёт? Спрашиваю советов, если можно с картинками. Ниже моя форма лица.
Зашёл давеча в магазин А там экраны и на них посетители.Смотрю там мужик какой то ходит с проплешиной на голове..Потом дошло.Ба,да же я((( sarcastic_rt_50.gif
Так что радуйтесь своим волосам длинным.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как подстричься? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр