загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Самый простой/дешевый вариант - масло, как выше писали. Остальное стоит средств.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Последние лет 10 я ходила с длинными волосами ниже плеч. Но в прошлом году я увлеклась хной и она высушила мне волосы. Появилась нужда в стрижке теперь(.. Определиться с формой не могу пока. Волосы очень жалко стричь. Хочу длинну такую, чтобы прикрывать хотя бы плечи. Вот как сделать красиво и что мне подойдёт? Спрашиваю советов, если можно с картинками. Ниже моя форма лица.
Не стригите коротко, вам лучше с длинными secret_rt_44.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Злая как не знаю кто, на эту хну(
Напрасно. Хна укрепляет волосы, не смотря на то что сушит. Просто длинные волосы требуют бОльшего ухода. И маски для волос не такие уж и дорогие. Только делать надо после покраски, ну и желательно раза два в месяц.
У Эстель посмотри - двухфазный лосьон, я им брызгаю, перед тем как феном сушу.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
2-х фазным тоже пользуюсь, неплохо.
+ еще маска от Эстель , самая простая -
- использую вместо бальзама, но не на каждый раз.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 06.09.2019 09:48
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты пробовала кератин?
Нет, только ботокс и счастье, и ламинирование. Кератин для волнистых делают
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 

Вот ещё хорошо восстанавливает маска
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Странно, никогда не знала, что хна сушит unsure_rt_40.gif Много раз ее использовала (только ее, обычную краску для волос - никогда), ни разу волосы хоть немного суше не становились, а я бы не отказалась от такого эффекта.
Если волосы растут хорошо, я бы поэкспериментировала. Я первый раз в жизни подстриглась в 30 лет. Просто пришла в парикмахерскую и сказала, что сама не знаю, что хочу и что мне пойдет, может, мне повезло, но та прическа, которую предложила мастер, мне очень пошла. И не требовала укладки, что крайне важно! И так примерно раз в год я меняла прически, то с челкой, то без челки. Последний раз тоже положилась на видение парикмахера.
Найдите мастера по рекомендации, она сама вам подберет варианты. Может, действительно, сначала пролечить волосы надо. А, может, наоборот, состричь часть и проще лечить будет.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Хна сушит? Это фигня по сравнению с тем, что делаю с волосами я )) мне тогда всё состригать пора. Восстанавливать надо волосы. Первое это масло. Самое действенное... витаминок туда... кератин хорошо восстанавливает да.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты пробовала кератин?
Я пробовала. Какое-то время делала регулярно. Спасение для пушистых сухих волос.
Плюсы. Блеск и сильное облегчение укладки. Минусы. Недешево. Первые пару недель сильно теряется объем и быстрее пачкаются. Если соберёшься - проси наносить состав в паре см от корней.
Вымывается, нужен бессультфатный шампунь, но имеет накопительный эффект. Сначала делала раз в 3 месяца, потом раз в полгода, потом и на год хватило.

И ещё проверенную масочку. Моя мастер мне дала. Она волшебная.
Маска для волос с коньяком и медом Растирают желток яйца с чайной ложкой мёда, добавляют 1 столовую ложку коньяка, 10 капель лимонного сока и 1 чайную ложку репейного или миндального масла. Компоненты тщательно растирают, затем наносят на кожу головы, массируют и распределяют по всей длине волос. На голову надевают полиэтиленовую шапочку и укутывают полотенцем. Маска для волос с коньяком и репейным маслом отлично питает волосы в течение 45 минут, поскольку содержит множество полезных, питательных компонентов. Смывают её водой без шампуня. Если волосы слишком сухие, можно воспользоваться бальзамом. Процедуру рекомендуется повторять 1 раз в неделю для достижения оптимального результата.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я пробовала. Какое-то время делала регулярно. Спасение для пушистых сухих волос. Плюсы. Блеск и сильное облегчение укладки. Минусы. Недешево. Первые пару недель сильно теряется объем и быстрее пачкаются. Если соберёшься - проси наносить состав в паре см от корней. Вымывается, нужен бессультфатный шампунь, но имеет накопительный эффект. Сначала делала раз в 3 месяца, потом раз в полгода, потом и на год хватило. И ещё проверенную масочку. Моя мастер мне дала. Она волшебная. Маска для волос
Спасибо за масочку! Надо попробовать
Безсульфатный шампунь беру синий у эстель
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пролечить как, чтобы они не секлись и не выглядели как пакля?
Ботокс
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Это не хна виновата, а море! Я в прошлом году тоже с паклей приехала, в шоке была! Но все-таки восстановила волосы, используя дорогие маски. В этом году на море больше ухаживала за волосами, а не просто помыла - и все. И хотя они и стали посуше, чем были, но восстановлю я их быстро, масками. Поэтому, если дорожите волосами - кончики обстригите, в остальном помогут маски. Если заодно хотите сменить имидж - тогда ищите стрижки с таким же типом волос (у Вас они же вьются?) . Стрижки , где требуются идеально прямые волосы Вам не подойдут по той причине, что не будут лежать так же идеально. А выпрямлять - это и муторно , и для волос вредно.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Злая как не знаю кто, на эту хну(
Нужно было добавлять масло оливковое и все ок)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вообще не понимаю все эти маски из продуктов питания. Фигня полная! Один раз сделала, потом долго из волос яичный белок выковыривала.
Попробуй вот что. Берёшь любую маску, покупную. Туда по несколько капель различный масел... масло зародышей пшеницы, виноградных косточек, репейное... в аптеках сейчас полно подобных. Туда же витаминки типа Аевит. Тоже в виде масла. Маску подгореть и на волосы, в тёплом виде впитывается лучше. И на пару часов под целофоновую шапочку и полотенце.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вообще не понимаю все эти маски из продуктов питания. Фигня полная! Один раз сделала, потом долго из волос яичный белок выковыривала. Попробуй вот что. Берёшь любую маску, покупную. Туда по несколько капель различный масел... масло зародышей пшеницы, виноградных косточек, репейное... в аптеках сейчас полно подобных. Туда же витаминки типа Аевит. Тоже в виде масла. Маску подгореть и на волосы, в тёплом виде впитывается лучше. И на пару часов под целофоновую шапочку и полотенце.
Вот веришь нет- у меня потом после масла они жирные становятся, фиг отмоешь
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Только наголо, только хардкор. Зато новые вырастут чистые шелковистые))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот веришь нет- у меня потом после масла они жирные становятся, фиг отмоешь
У тебя волосы пересушены? Она именно для таких волос. Меня только масла и спасают.
Тут надо пробовать и искать свой вариант. Я больше 10 лет училась ухаживать и отращивать блондинистые волосы, методом проб и ошибок )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У тебя волосы пересушены? Она именно для таких волос. Меня только масла и спасают. Тут надо пробовать и искать свой вариант. Я больше 10 лет училась ухаживать и отращивать блондинистые волосы, методом проб и ошибок )
На кончиках да, у меня ещё и тонкие- капец. Вот последнее время ботоксом спасаюсь
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как подстричься? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр