загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
ну и ну.Ремня хорошего на задницу. Родителей жалко.Представляю,как им досталось в эти дни.
Если честно, то я бы уже сошла с ума ph34r_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
пороть нахрен((
Поздновато...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Есть. Сегодня нашелся. Подробностей не знаю, по словам отца "колобродил".... Если это простой загул, то конечно свинство полное с его стороны.
Слава богу. Главное живой. Дальше родители сами разберутся пороть или нет.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если честно, то я бы уже сошла с ума
Почему-то до последнего надеялась,что жив.Следила за темой.
Слава богу,что всё обошлось.Разве так можно.-
буду с внучкой разговаривать,обьяснять,чтоб не поступала так. huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
живооой!!!!!!
Ура biggrin_rt_40.png dance3_rt_84.gif
Слава Богу)!
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 14.09.2019 18:03
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Поздновато...
После такого точно не поздно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Свят, Россия, Пермь писал:
После такого точно не поздно.
бессмысленно, лучше понять когда доверие сына потеряли, в 17 лет уже телесные наказания не работают, надо или целиком человека ломать или уж пытаться договориться с тем что есть. Ломать - не вариант ни разу.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 14.09.2019 18:37
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Этот парень даже и представить не может как переживали его родители и сколько еще народа переживало за него.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Этот парень даже и представить не может как переживали его родители и сколько еще народа переживало за него.
Если его не научили ответственности - это не его вина, а родителей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
бессмысленно, лучше понять когда доверие сына потеряли, в 17 лет уже телесные наказания не работают, надо или целиком человека ломать или уж пытаться договориться с тем что есть. Ломать - не вариант ни разу.
Это хорошо на спокойную голову рассуждать. Я думаю родители поседели за это время((
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это хорошо на спокойную голову рассуждать. Я думаю родители поседели за это время((
Не хотела бы я на их месте быть.
Было летом. Деть ушла со школьного лагеря, не дождавшись бабушку. И минут сорок её нигде не могли найти. Вожатая в панике мне каждые пять минут звонит.
Потом нашлась, оказалась в Магнит пошла. Но эти ощущения тогда…
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не хотела бы я на их месте быть. Было летом. Деть ушла со школьного лагеря, не дождавшись бабушку. И минут сорок её нигде не могли найти. Вожатая в панике мне каждые пять минут звонит. Потом нашлась, оказалась в Магнит пошла. Но эти ощущения тогда…
Я знаю((
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Слава Богу, что жив и здоров. Относительно здоров umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это хорошо на спокойную голову рассуждать. Я думаю родители поседели за это время((
Возможно, но именно они воспитали ребенка, вот пусть себя и лупят. У всего есть причина и следствие. В данном случае наказывать бессмысленно, будет только хуже.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 14.09.2019 20:36
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Возможно, но именно они воспитали ребенка, вот пусть себя и лупят.
Тут не одно воспитание к сожалению зависит. В какую компанию занесёт в переходный возраст к сожалению лотерея(
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут не одно воспитание к сожалению зависит. В какую компанию занесёт в переходный возраст к сожалению лотерея(
Родители учат что хорошо, а что плохо. Сохранение доверительных отношений очень важно. Все через это прошли, но почему то родители забывают, что когда-то сами так куролесили. Очень важно, чтобы ребенок все рассказывал, всем делился, чтобы родители были авторитетом, друзьями, стеной за спиной. А это далеко не всегда так.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 14.09.2019 20:40
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Родители учат что хорошо, а что плохо. Сохранение доверительных отношений очень важно. Все через это прошли, но почему то родители забывают, что когда-то сами так куролесили. Очень важно, чтобы ребенок все рассказывал, всем делился, чтобы родители были авторитетом, друзьями, стеной за спиной. А это далеко не всегда так.
Не всегда согласен.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Родители учат что хорошо, а что плохо. Сохранение доверительных отношений очень важно. Все через это прошли, но почему то родители забывают, что когда-то сами так куролесили. Очень важно, чтобы ребенок все рассказывал, всем делился, чтобы родители были авторитетом, друзьями, стеной за спиной. А это далеко не всегда так.
Я никогда не заставляла волноваться родных.
Были даже обратные ситуации. Когда мне угрожала опасность, а я это скрывала от бабушки и дедушки, чтобы их не волновать.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я никогда не заставляла волноваться родных. Были даже обратные ситуации. Когда мне угрожала опасность, а я это скрывала от бабушки и дедушки, чтобы их не волновать.
Я бы закрыл тему, нашелся - отлично. ИМХО фантазии на тему парня, его семьи, почему и кто виноват и что делать бессмысленны - это все очень индивидуально.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 14.09.2019 23:39
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
пороть нахрен((
Шутка такая? 17лет, 182см. Ну допустим батя его выпорет, а потом в лесополосе (не дай бог) не телефон найдут.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр