загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я бы закрыл тему, нашелся - отлично. ИМХО фантазии на тему парня, его семьи, почему и кто виноват и что делать бессмысленны - это все очень индивидуально.
Закрывайте
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Попросил модераторов снова открыть тему, мне показалось это будет вам интересно.
Пообщался сегодня с отцом этого парня, и ожидал услышать что угодно, но только не это.
Парень ничего не помнит. Ни-че-го...Он помнит как спустился в метро, и помнит как очнулся на остановке, где по полицейскому отчету, он был найден в истощенном состоянии (ему было плохо) сначала скорую вызвали прохожие. Напомню его искали около десяти суток. В полиции ничего внятного от него добиться не смоги. Отец говорит сам бы не поверил в такую почти мистическую историю , но иного не остается. Думают может посетить потом специалиста, с помощью психометодик попытаться вернуть память.
Вот такая концовка dntknw_rt_60.gif
Можно конечно предположить что это выдумка самого юноши, но здесь могу опираться только на слова отца. Да и смысл такое выдумывать... Главное что нашелся, хуже от правды не будет.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.10.2019 15:05
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Попросил модераторов снова открыть тему, мне показалось это будет вам интересно. Пообщался сегодня с отцом этого парня, и ожидал услышать что угодно, но только не это. Парень ничего не помнит. Ни-че-го...Он помнит как спустился в метро, и помнит как очнулся на остановке, где по полицейскому отчету, он был найден в истощенном состоянии. Напомню его искали около десяти суток. В полиции ничего внятного от него добиться не смоги. Отец говорит сам бы не поверил в такую почти мистическую историю ,
Кошмар....мозг сложная машина.... могут быть разные причины почему он заблокировал эту информацию....дай бог что бы ничего худшего не открылось
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Попросил модераторов снова открыть тему, мне показалось это будет вам интересно. Пообщался сегодня с отцом этого парня, и ожидал услышать что угодно, но только не это. Парень ничего не помнит. Ни-че-го...Он помнит как спустился в метро, и помнит как очнулся на остановке, где по полицейскому отчету, он был найден в истощенном состоянии (ему было плохо) сначала скорую вызвали прохожие. Напомню его искали около десяти суток. В полиции ничего внятного от него добиться не смоги. Отец говорит сам б
На ретроградную амнезию похоже.По голове чем-то получил.-память на определённые события пропала.Бывает.Лечится надо.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
А сейчас как состояние здоровья у парня, восстановился? Не считая этого промежутка амнезии
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, МО писала:
А сейчас как состояние здоровья у парня, восстановился? Не считая этого промежутка амнезии
На занятия в институт его больше не отпускают. Боятся...Сидит пока дома.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
На занятия в институт его больше не отпускают. Боятся...Сидит пока дома.
если такая фигня с памятью приключилась, то чего в институте делать...
если только общение и визуальная память на лица помогут восстановить события и общие моменты для начала..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если такая фигня с памятью приключилась, то чего в институте делать...
Учится)) избирательная амнезия к интеллекту никакого отношения не имеет. В некоторых случаях- могут открыться дополнительные способности))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Попросил модераторов снова открыть тему, мне показалось это будет вам интересно. Пообщался сегодня с отцом этого парня, и ожидал услышать что угодно, но только не это. Парень ничего не помнит. Ни-че-го...Он помнит как спустился в метро, и помнит как очнулся на остановке, где по полицейскому отчету, он был найден в истощенном состоянии (ему было плохо) сначала скорую вызвали прохожие. Напомню его искали около десяти суток. В полиции ничего внятного от него добиться не смоги. Отец говорит сам б
Имхо...если мозг чего спрятал, значит оно настолько страшное для индивида, что лучше не раскапывать - потом проблем будет больше ph34r_rt_40.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На занятия в институт его больше не отпускают. Боятся...Сидит пока дома.
Вы писАли, что когда его нашли, то он был в истощенном состоянии и ему было плохо. Сейчас его здоровье восстановлено?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, МО писала:
Вы писАли, что когда его нашли, то он был в истощенном состоянии и ему было плохо. Сейчас его здоровье восстановлено?
Физическое думаю да. Насчет остального не могу сказать.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Физическое думаю да. Насчет остального не могу сказать.
Организм молодой, крепкий, надеюсь что всё придёт в норму
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр