загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Меня бросил - мужчина с аргументом - что я транжира
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
96
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Сам же и приготовит при таком раскладе. Смысл ругаться? Ну или вот раньше сыну писала, например: молоко, вкуснотеево, 1 л, 2 шт. Или ваш необучаемый?
Хитрый, гадёныш, попался. Приносил гречку с песком, чтоб больше не посылали...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Анастасия- специально для вас на форуме создам тему с ценами и пойду в магазин.Я хожу в 5 ку ,в магнит и вкус вилл - и я не покупаю самое дорогое.Со временем - есть марки продуктов в приоритете и есть те - которые выбросить проще не открывая .
Олеся,не нужно так беспокоиться)))
Я живу не в закрытом пространстве и прекрасно знаю цены на продукты))
Мне не интересен Ваш рацион.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Пиво , рыба видел , варенья не видел
Лёша, придерживайся легенды))) а то и правда... пьющие женщины sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я креветки люблю и не собираюсь от них отказываться, даже ради "любви "
>А у меня дочка фисташки любит😅
>Чего то так суши захотелось sarcastic.gif


Тема приобретает характер каминг аута....

Здравствуйте, меня зовут Саша!
Я люблю пиццу, курочку гриль, крылышки из KFC и кусочек тортитка к чаю! rtfm_rt_52.gif
И да, каждое утро, идя на работу, я покупаю кофе в кофейне!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2020 19:51
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Elena, Россия, Новосибирск писала:
Прихожу к странному выводу , мужчина это роскошь. !
Мужчина - не роскошь, а средство зарплатосбережения)

Хотя... что-то мне подсказывает, что жесткая экономия на продукта чем-то всё же была обусловлена..) Какой-то другой, более "значимой" статьёй расходов...) diablo_rt_74.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мда студенты со стипендией в кармане щедрее были
Забыла букет на день рождения и 100 долларов lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
>А у меня дочка фисташки любит😅 >Чего то так суши захотелось sarcastic.gif Тема приобретает характер каминг аута.... Здравствуйте, меня зовут Саша! Я люблю пиццу, курочку гриль, крылышки из KFC и кусочек тортитка к чаю! И да, каждое утро, идя на работу, я покупаю кофе в кофейне!
Меня зовут Катя, я поужинала супом и жареной картошкой со свежим огурцом вприкуску, завершив трапезу чаем с десертом. И хочу попозже, когда рассосутся дети, пойти кататься с горы на "ледянке" blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.02.2020 19:58
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
>А у меня дочка фисташки любит😅 >Чего то так суши захотелось sarcastic.gif Тема приобретает характер каминг аута.... Здравствуйте, меня зовут Саша! Я люблю пиццу, курочку гриль, крылышки из KFC и кусочек тортитка к чаю! И да, каждое утро, идя на работу, я покупаю кофе в кофейне!
blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И ваш вывод- это дорого? Вы же сами себе готовите и знаете - что купив продукты на тот же самый салат оливье пусть это тазик - но 250 колбаска кусочек в вакууме , яйцо 3 шт - 22 руб и горошек - 70 руб и картошка с морковью 30 руб - вы сьедите 2 порции а остальное просто выбросить и да забыла майонез.
там кроме салатика было первое, второе и кофе.. я считаю нормальная цена.. сюда же можно прибавить время потраченное на приготовление - тоже деньги и конечно собственную лень))) когда не надо ничего строгать и потом ещё мыть посуду...
как мойка машины например.. можно заехать в "мой сам" и помыть в моющим средством за 150-200 рублей и потом минут 30-40 с тряпкой по кругу лазить и протирать от разводов, а бывает что лень и дешевле отдать 500 рублей на обычной мойке и специально обученный опричник всё сделает сам))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Забыла букет на день рождения и 100 долларов
Вспоминай еще lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас Юг..вам не понять..У нас не растут.Вот хочется фруктов и покупаем гнилые,они прямо со слизью..и едим да
swoon2_rt_68.gif wacko_rt_40.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас Юг..вам не понять..У нас не растут.Вот хочется фруктов и покупаем гнилые,они прямо со слизью..и едим да
Это притча. Не от Юга зависит, а от отношения к жизни.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас Юг..вам не понять..У нас не растут.Вот хочется фруктов и покупаем гнилые,они прямо со слизью..и едим да
Если помыть, то можно будет без слизи съесть.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
>А у меня дочка фисташки любит😅 >Чего то так суши захотелось sarcastic.gif Тема приобретает характер каминг аута.... Здравствуйте, меня зовут Саша! Я люблю пиццу, курочку гриль, крылышки из KFC и кусочек тортитка к чаю! И да, каждое утро, идя на работу, я покупаю кофе в кофейне!
Здравствуйте, Саша! flirt_rt_70.gif а сколько Вы зарабатываете? rolleyes_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, Саша! а сколько Вы зарабатываете?
Около 150
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сколько тебе нужно на шопинг?
От настроения зависит - 10000 минимум lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если помыть, то можно будет без слизи съесть.
Слушай его побольше. Сейчас начнет рассказывать, как с помойки ест. Это из той же оперы про "не дают".
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Около 150
Какой приятный молодой человек rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Не читал. Возможно, так уже ответили...

Люди с различными покупательскими привычками уживутся вместе только если они живут не от зарплаты до зарплаты.

Если один из пары копит на дом, а другой покупает ненужные финтифлюшки и 50 подушечек на диван, то они не протянут...
Если вторая половина шопоголика зарабатывает значительно больше ее трат, и снисходительно посмеивается, когда та, попискивая от радости, демонстрирует содержимое пакетов, то могут и ужиться.

.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
блин.. смартфоны начали мысли читать))))
была мысль заказать пиццу... отогнал)))
реклама повалила))) нигде мысль не светил))))) пипец блин.. прогресс какой!)))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
96

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр