загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Меня бросил - мужчина с аргументом - что я транжира
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
96
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
зубы чищу только зубной пастой Президент...и для щетки насадки по 1500рэ покупаю мороженое иногда ем сразу по 2 шт. В среднем это 150-180 рэ за раз. Кофе только молотый .. а у кошек стоят 5 пачек открытого сухого корма, каждая по 500-800 рэ...не едят, приелся...все 5 приелись продолжать?..
Девчонки, кстати, обратите внимание чего можно добиться, если в магазин со своим пакетом ходить!
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
найдите мне пожалуйста макароны за 30 руб и что бы не клейстер был из них после варки .
unsure_rt_40.gif а что вы умеете делать,если даже макароны сварить не можете? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Мне с вашими темами теперь бутер не лезет ireful3_rt_70.gif колбасу и овощи неэкономно порезала girl-cray_rt_68.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Не жили вы в Советском Союзе на обычную з/п всей семьёй или стипендию: институт 40 р, училище - 10-12. Тушь-самоплюйку забыли и как швейной иголкой реснички разделяли? А кто колготки не зашивать мог себе позволить?
Галя) biggrin_rt_40.png Всё помню. Ленинградская самая классная тушь. Май лав форева! я вот еще и ножом ресницы подкручивать умею. Навыки остались biggrin_rt_40.png

А ещё...в школьные годы я обычным утюгом волосы разглаживала haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Девчонки, кстати, обратите внимание чего можно добиться, если в магазин со своим пакетом ходить!
Не сходится дебет с кредитом rtfm_rt_52.gif на пакеты только 1000 в год потрачено не было sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И на пакетах . Их не отремонтировать, только выкинуть.
Че это?)) А горячим утюгом запаять? А с хозяйственным мылом постирать?) lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Галя) Всё помню. Ленинградская самая классная тушь. Май лав форева! я вот еще и ножом ресницы подкручивать умею. Навыки остались А ещё...в школьные годы я обычным утюгом волосы разглаживала
Мы вроде ровесницы, а я такого не помню) помню только челку на лак ставили, чтобы полукруглой была)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Че это?)) А горячим утюгом запаять? А с хозяйственным мылом постирать?)
Не плагиать rtfm_rt_52.gif я первая предложила sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше сдавать в аренду. Сколько на свете бедных детей, которые хотят котейку, а мамы не разрешают а так- утром принесли, потискали, накормили. Вечером вернули домой. И ребёнок доволен и мама
У нас есть в городе котокафе)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
не надо караулить. У меня приложение на телефоне "с птичкой такое", там акции всех магазинов. Можно настроить на определённые. Оповещения приходят. А 189 рэ за зубную пасту дорого? Без фтора.
huh_rt_40.png паста не знаю я брала 150 последний раз обычную ,а вот без фтора редко встречается .
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы вроде ровесницы, а я такого не помню) помню только челку на лак ставили, чтобы полукруглой была)
Марина, ты в каком классе начала красить ресницы?)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
паста не знаю я брала 150 последний раз обычную ,а вот без фтора редко встречается .
Лакалют в фикспрайсе и то дешевле rtfm_rt_52.gif а так Лесной бальзам покапать надо, в целях экономии rtfm_rt_52.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а что вы умеете делать,если даже макароны сварить не можете?
А с чего вы решили-что я не умею макароны варить? по профессии я повар .И что - что а макароны я варить умею .
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лесной бальзам покапать надо, в целях экономии
Какая я економная wub_rt_44.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Марина, ты в каком классе начала красить ресницы?)
У моей мамы была польская (или рижская..голубенькая такая) тушь какая-то не помню название и ленинградская самоплюйка, естественно, мне польскую она не давала)) Говорила: "Или терпи или не крась их вовсе". Хуже было зимой...в снег......это душеЩИПАТЕЛЬНОЕ чувство со мной на всю жизнь biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Какая я економная
Кстати неплохая паста wink_rt_40.png почем брала? sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
существенно можно сэкономить, если по-реже мыться. А еще можно кипятить холодную воду на плите, если газ/электричество дешевле выходят sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ааааа можт мне домашнюю мини-ферму открыть по производству рейтуз из шерсти кошаков
haha_rt_56.gif могу напрясть... недорАха sarcastic_rt_50.gif
Или валянием sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Подпевай!
Ты можешь хлеб не есть, но яйца обязательно.
Яйцатак вкусный, полезны и питательны sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
существенно можно сэкономить, если по-реже мыться. А еще можно кипятить холодную воду на плите, если газ/электричество дешевле выходят
Кстати частое мытьё портит естественный жировой баланс кожи sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
96

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр