загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Меня бросил - мужчина с аргументом - что я транжира
Страницы:
1
...
90
91
92
93
94
95
96
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Эта тема странно на меня влияет. Пошла сегодня в магазин, и присматриваюсь к желтым ценникам, ведь голос Где Папы в голове говорит:"Экономь!" Купила Мистралевских круп по акции, аж 4 пачки, дешево же, и баночку красной икры, вкусной, не по акции, но...Но! На баллы!!То бишь вообще бесплатно. Ай да я! Потом пришла домой, а дома молоко прокисла, ну я не будь дурой, тут же тесто на пирожки замесила. Пироги с яблоками, осталось много кожурок, выкинуть? А голос Где Папы опять:"Не с
Я поняла. На женщин ГП влияет как голос совести, а на мужчин - как вызов реалиям lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
haha_rt_56.gif еще сидят, мусолят эту тему haha_rt_56.gif

.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Замучили тут бедного Русланчика
Я её уже сбросил biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А-аа, готовлю тут, понимаешь ли, под тыц-тыц, окна забыла зашторить. Под Imagine Dragons ударника изображала, в одной руке скалка, в другой- лопатка. Потом немного попела в ложку под 2 Маши, потом просто подрыгалась перед плитой под разное. gitara.gif bayan.gif
А потом звонит соседка, она собаку во дворе выгуливала, и наблюдала этот концерт по заявкам трудящихся в окне. Я, говорит, давно так не смеялась, полчаса под окном стою, веселюсь. blush_rt_40.gif Деревня, блин. Не спрячешься ни от кого.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Потом еще летом без трусов ходить буду,чтоб не истирались за теплое время года. И все,мужик мой
Ну дома то можно, халатик набросить только biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вот не правда.... или просто совести нет Скоро Масленица кг икры красной купила🤣 и то боюсь быстрее съедят чем блины напеку Придётся ещё раз покупать.... мы ее ложками без хлеба и масла можем есть😝 не видать мне мужика
А когда масленица, кстати? unsure_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А когда масленица, кстати?
24 февраля начинается, 1 марта заканчивается, вроде бы.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Дорогая женщина .
Слишком дорогая. Некоторым не по зубам)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скорлупу, кстати, тоже в ход надо пускать
Можно в ступке перетирать и в еду добавлять. Вместо дорогих Са препаратов rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Слишком дорогая. Некоторым не по зубам)
Не надо про зубы!
У меня теперь при малейшем упоминании перед глазами насадки за полторы штуки!
Я, правда, не знаю, как они выглядят, но знаю, что это они взор застилают сразу!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не надо про зубы! У меня теперь при малейшем упоминании перед глазами насадки за полторы штуки! Я, правда, не знаю, как они выглядят, но знаю, что это они взор застилают сразу!
rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Милая Олеся, не переживайте! Вы - красавица и все у вас еще впереди!!!
P.S. А меня вот наоборот: БМ наконец за 18 лет рассмотрел, что слишком экономная)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не надо про зубы! У меня теперь при малейшем упоминании перед глазами насадки за полторы штуки! Я, правда, не знаю, как они выглядят, но знаю, что это они взор застилают сразу!
Да ёпрст...3 штуки насадки за полторы штуки!! Трииии.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Пока вы тут деньги щщитаете, там по стриптиз клубам люди ходят в соседних темах.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2020 23:42
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пока вы тут деньги щщитаете, там по стриптиз клубам люди ходят в соседних темах.
А чего б им не ходить? Они, небось, насадки не покупают десятками... dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А чего б им не ходить? Они, небось, насадки не покупают десятками...
Да они эти насадки стриптизершам в трусы сразу пачками пихают...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да они эти насадки стриптизершам в трусы сразу пачками пихают...
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Эдакие шалунишки! sarcastic_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не надо про зубы! У меня теперь при малейшем упоминании перед глазами насадки за полторы штуки! Я, правда, не знаю, как они выглядят, но знаю, что это они взор застилают сразу!
Реклама на сайте?
А ведь я даже и не упоминала. И закрывала и ставила значок что неинтересно. Не а.
Я уже по шмуточным сайтам прошлась, Ан нет эти страшилища все равно неубиваемы.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 11.02.2020 01:15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да ёпрст...3 штуки насадки за полторы штуки!! Трииии.
Добрая женщина biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Фсееее,перечитала все 97 страниц(инет на работе халявный),пошла себе туалетной бумаги отматаю.Чего зря деньги тратить.А еще можно воду с работы в канистрах носить. swoon2_rt_68.gif А пока есть снег его топить,утром набрали в ведра,к обеду вода.
Страницы:
1
...
90
91
92
93
94
95
96

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр