загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Перечитайте комментарии, ей богу, как будто она на общефорумские деньги покупает
Раз человек вынес информацию на общее обсуждение, то надо быть готовым к разной реакции... 🙄
Но скажу за себя - - я не понимаю такого dntknw_rt_60.gif. Хорошо, сейчас, допустим, она сдаст свою квартиру и переедет в дом. Допустим он достаточно оборудован, что бы жить там летом и даже ранней осенью. Но ведь потом будет зима и куда?? В Крым с "девочками"?? В Болгарию с кредитной картой? В телевизорную коробку под мост?? Ну надо же хоть немного вперёд думать! fool_rt_58.gif
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Через унижение ? Не очень то и на удивление похоже. Смысл в чем- показать, какие все правильные на фоне ее?
Будьте вы правильной на фоне нас, но дурь Татьяны от этого не убавится ( 8 лет читаю ее мемуары)....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Будьте вы правильной на фоне нас, но дурь Татьяны от этого не убавится ( 8 лет читаю ее мемуары)....
Я не стремлюсь быть правильной, мне не нравится закидывание камнями , тем более человек сам сделал этот выбор, смысл издеваться, как будто всем плохо от ее покупки
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не стремлюсь быть правильной, мне не нравится закидывание камнями , тем более человек сам сделал этот выбор, смысл издеваться, как будто всем плохо от ее покупки
Дождемся темы о процедуре банкротства?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не стремлюсь быть правильной, мне не нравится закидывание камнями , тем более человек сам сделал этот выбор, смысл издеваться, как будто всем плохо от ее покупки
Марина, нам ровно от ее покупки. Просто народ зная ее, пытается отговорить от очередного бреда, вот и все.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, нам ровно от ее покупки. Просто народ зная ее, пытается отговорить от очередного бреда, вот и все.
Больше не на отговорить похоже, ну и видно же- ее не остановить, я тоже не одобряю все это, но не вижу потребности в высмеиваниях
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Больше не на отговорить похоже, ну и видно же- ее не остановить, я тоже не одобряю все это, но не вижу потребности в высмеиваниях
Вы не сможете этому противостоять))) Таня играет свою роль превосходно)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я тут отвлеклась на покупку машины племянницей, так на чем мы остановились? Козочек на фиг... Я еду к Диане обсуждать следующий проект
Бабки на лавках, для вас скоро будет новая тема, готовьтесь! Дачу не покажу, а то обзавидуетесь!))) Жить в ней буду и зимой, один домик очень теплый, есть печка, дров полно нарезали электропилой
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Таня, а Вам по доброму завидую только в одном, в Вашей кипучей энергии🌹🌹🌹
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я тут отвлеклась на покупку машины племянницей, так на чем мы остановились? Козочек на фиг... Я еду к Диане обсуждать следующий проект Бабки на лавках, для вас скоро будет новая тема, готовьтесь! Дачу не покажу, а то обзавидуетесь!))) Жить в ней буду и зимой, один домик очень теплый, есть печка, дров полно нарезали электропилой
Эм.... почистить бы печку после 8 лет простоя... и попробовать протопить...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Эм.... почистить бы печку после 8 лет простоя... и попробовать протопить...
Уже!))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Эм.... почистить бы печку после 8 лет простоя... и попробовать протопить...
Пожить бы попробовать хотя бы месяцок в таких усллвиях, городскому жителю. Печька, нет горячего водоснабжения, баню каждый день топить не будешь. Удобства на улице. На первый взгляд романтично конечно, ну а на деле)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня, а Вам по доброму завидую только в одном, в Вашей кипучей энергии🌹🌹🌹
Я сама себе завидую, с энергией все просто, я прошла тренинг у Максима, не помню фамилии по очищению организма... Всем рекомендую очиститься от шлаков, энергии будет валом...
..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вы значит зачиьываетесь моими темами? Я сама иногда перечитываю... Про Дианку не нашла, надо будет в блоге написать, как мы с ней подружились, а то со временем все забывается
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Пожить бы попробовать хотя бы месяцок в таких усллвиях, городскому жителю. Печька, нет горячего водоснабжения, баню каждый день топить не будешь. Удобства на улице. На первый взгляд романтично конечно, ну а на деле)
Душевая кабина, бойлер... Я не знаю что вы там напридумывали... У меня даже баня есть... Это вы живёте в убогих квартирках
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
С туалетом надо заморочиться, у соседей ведро стоит, чё то они в него сыпят, я хочу посерьёзнее что-нибудь, надо со спецами пообщаться на эту тему... Владимир с рыбалки обещал помочь, у него по-моему тоже свой дом
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Душевая кабина, бойлер... Я не знаю что вы там напридумывали... У меня даже баня есть... Это вы живёте в убогих квартирках
Ну если все есть замечательно. Тогда вперед и с песней.))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну если все есть замечательно. Тогда вперед и с песней.))
))) конечно есть, если цена небольшая, так это в этом году они ее снизили, раньше за 2 млн продавали
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
))) конечно есть, если цена небольшая, так это в этом году они ее снизили, раньше за 2 млн продавали
Ну если дом хороший и в полном порядке это хорошо. Поздравляю с новосельем тогда))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр