загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Заметила что у многих людей проблемы с позитивным восприятием и восприятием реальности. Чьи- то результаты другим видятся негативным действием перед этим. Классический пример: " Молодая девушка за рулем новенького Мерса" воспринимается как " насосала". Чтобы не разводить демогогию опишу кратко конкретные свои примеры: 1. Была проблема покупки квартиры. На стадии подписания оказался недействительным паспорт ( была надорвана одна страница). Пришлось сроч
Свои примеры негативного мышления? Ну да, интерес к Вам мужчин с с-суальным подтекстом был бы позитивнее. Что Вы так мрачно смотрите! Подумайте о хорошем. На самом деле, понравились Вы им всем как женщина! drinks_rt_102.gif biggrin_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Но за хорошую работу подарила девочкам в паспортном столе коробку конфет.
Зачем об этом писать?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я все- таки записалась в автошколу. И мой инструктор сам предложил мне брать у него уроки вне школьной программы бесплатно. Почему? Потому что его супруга сама погибла в ДТП когда- то и он теперь не хочет допустить чтобы мой ребенок рисковал остаться сиротой. Т.к он прекрасно знает, что сразу после получения волительских прав я вынуждена буду залезать на КАД и более опасные трассы. Нет никакого опять же эротического намека.
Дада, именно это все он и подумал и почувствовал. Ведь он так заинтересован в Вашей хорошей жизни, в Вашем будущем, в Ваших детях!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Дада, именно это все он и подумал и почувствовал. Ведь он так заинтересован в Вашей хорошей жизни, в Вашем будущем, в Ваших детях!
просто он позитивный sarcastic_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
просто он позитивный
Да он не просто позитивный, он - Анна.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Да он не просто позитивный, он - Анна.
навеяло... Помнишь, как в Матрице любой в агента Смита превращался? жаль ролик не нашла)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.02.2021 15:15
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
В теме "Негативное повседневное мышление " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр