загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Доброе время суток! Заметила что у многих людей проблемы с позитивным восприятием и восприятием реальности. Чьи- то результаты другим видятся негативным действием перед этим. Классический пример: " Молодая девушка за рулем новенького Мерса" воспринимается как " насосала". Чтобы не разводить демогогию опишу кратко конкретные свои примеры:

1. Была проблема покупки квартиры. На стадии подписания оказался недействительным паспорт ( была надорвана одна страница). Пришлось срочно менять, а с застройщиком договариваться о продлении брони по старой цене. Договорились. Паспорт поменяла за сутки. При этом нигде не было никаких доплат, взяток и т.д. Но за хорошую работу подарила девочкам в паспортном столе коробку конфет.

2. Агент, мальчик молодой, который со мной работал, сам лично ездил со мной в Карелию за новым паспортом. Т.е отвозил меня на своей машине ( 300 км в одну сторону). Как по мне он просто выполнял свою работу. Появилось препятствие - вместе с клиентом он его устранил. Но мои некоторые знакомые рисовали уже разные картины эротические по пути в Карелию в его машину...

3. Хозяин квартиры, узнав, что я хочу съехав, с целью оптимизации расходов на жилищный вопрос, сам предложил снизить арендную плату квартиры с 22000 до 12000 до момента получения ключей. Хозяин - молодой мужчина в возрасте 41 год. На его месте я бы сделала так же...у других закрались сомнения опять эротического характера...

4. Я все- таки записалась в автошколу. И мой инструктор сам предложил мне брать у него уроки вне школьной программы бесплатно. Почему? Потому что его супруга сама погибла в ДТП когда- то и он теперь не хочет допустить чтобы мой ребенок рисковал остаться сиротой. Т.к он прекрасно знает, что сразу после получения волительских прав я вынуждена буду залезать на КАД и более опасные трассы. Нет никакого опять же эротического намека.

5. На работе пришла заявку с 9 значным числом. Я попросила своего коллегу помочь мне с ней, естественно, он получит свой процент. Коллега не взялся, т.к боится таких денег. Не взялись и другие коллеги. Не брался даже руководитель пока я сама уже не довела эту заявку до 60% ее успеха. Да,риски есть, есть угрозы, есть вероятность срыва. Но в моей работе - это нормально.

Вот теперь задумалась: это тип мышления негативный у людей такой или сами люди способны на такие поступки, т.к проецируют ситуацию на себя? Считают негативными поступками допустимыми в своем восприятии?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Виной ко всему твои формы,я тебя предупреждал же hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Заметила что у многих людей проблемы с позитивным восприятием и восприятием реальности. Чьи- то результаты другим видятся негативным действием перед этим. Классический пример: " Молодая девушка за рулем новенького Мерса" воспринимается как " насосала". Чтобы не разводить демогогию опишу кратко конкретные свои примеры: 1. Была проблема покупки квартиры. На стадии подписания оказался недействительным паспорт ( была надорвана одна страница). Пришлось сроч
Почему вы везде пишете про возможный эротический подтекст? Типа, могли ко мне красавице, подкатить и не подкатили?
Просто люди делали свою работу. Хорошо делали.
Лично мне и в голову бы не пришло сразу думать про другие услуги.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Да пусть думают, что хотят, удивилась, что вас это заботит... собака лает, караван идет
Во все времена чужие удачи вызывали зависть, поэтому не стоит особо рассказывать о своих успехах всем подряд
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Есть люди щедрые по своей натуре и готовы делать и помогать бесплатно. Сама такой была. Сейчас ограничиваю порывы )). Слишком много халявщиков. Да и щедрых на всех не хватит и сами без штанов останутся .... Хорош баланс когда тебе что-то сделали и ты в ответ. Тогда гармонично.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Почему Вы постоянно пишете про эротические намёки, если их нет?) Даже если кто-то другой их имеет в виду, именно Вы, а не кто-то другой, каждый раз вытаскиваете их на свет божий, формально утверждая, что это всё не про Вас, но, очевидно, сильно желая обсуждать это бесконечно.

Перефразируя Малыша: "Не в пирогах формах, Карлсон Анна, счастье".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Заметила что у многих людей проблемы с позитивным восприятием и восприятием реальности. Чьи- то результаты другим видятся негативным действием перед этим. Классический пример: " Молодая девушка за рулем новенького Мерса" воспринимается как " насосала". Чтобы не разводить демогогию опишу кратко конкретные свои примеры: 1. Была проблема покупки квартиры. На стадии подписания оказался недействительным паспорт ( была надорвана одна страница). Пришлось сроч
2. каким образом поездка агента в Карелию на своем авто со своими затратами, как понимаю, оказалось выполнением работы?
3. Ну, договорились и договорились. К чему упоминать возраст и пол хозяина арендуемой квартиры? Зачем на этом самой акцентировать?
4. Предложил дополнительно бесплатно заниматься, ок. И выбор сейчас за вами: принять это предложение или ценить чужой труд также, как вы цените свой (на днях вы писали о хобби, в которое вложили силы и время, а потому не делитесь бесплатно).
Что у кого в голове из мужчин, оказывающих разного рода любезности, одному богу известно) Может, вы правы, а может ваши знакомые. А может все ошибаются.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Виной ко всему твои формы,я тебя предупреждал же
И что теперь? Ей их обрезать? grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
удивилась, что вас это заботит.
biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Заметила что у многих людей проблемы с позитивным восприятием и восприятием реальности. Чьи- то результаты другим видятся негативным действием перед этим. Классический пример: " Молодая девушка за рулем новенького Мерса" воспринимается как " насосала". Чтобы не разводить демогогию опишу кратко конкретные свои примеры: 1. Была проблема покупки квартиры. На стадии подписания оказался недействительным паспорт ( была надорвана одна страница). Пришлось сроч
Все люди разные, только от этого зависит.

Тебе просто попадались хорошие люди. Мало ли кто что там думает.
И мне встречались хорошие люди, даже среди обычных прохожих)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему вы везде пишете про возможный эротический подтекст? Типа, могли ко мне красавице, подкатить и не подкатили? Просто люди делали свою работу. Хорошо делали. Лично мне и в голову бы не пришло сразу думать про другие услуги.
Ха- ха не так давно сама же писала : " Ну нельзя быть такой наивной"...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Все люди разные, только от этого зависит. Тебе просто попадались хорошие люди. Мало ли кто что там думает. И мне встречались хорошие люди, даже среди обычных прохожих)
Вот как раз получаешь больше всего от тех, от кого совершенно не ждешь
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ха- ха не так давно сама же писала : " Ну нельзя быть такой наивной"...
Тыкаешь? Ок.
Я много чего писала и пишу, видимо тогда ты выпячивала несуществующую наивность. Сейчас ты выпячиваешь эротизм. Хочешь об этом поговорить на 60 страниц? Так и скажи.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот как раз получаешь больше всего от тех, от кого совершенно не ждешь
Да, есть такое)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сейчас ты выпячиваешь эротизм
Прикольная фраза biggrin_rt_40.png
Иногда эротизм сам собой выпячивается. Тыыц и ооппаачки- выпятился
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Заметила что у многих людей проблемы с позитивным восприятием и восприятием реальности. Чьи- то результаты другим видятся негативным действием перед этим
Это у вас проблемы с восприятием. Вы много додумали за людей.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Аня, ну а что Вы хотите?
Люди сами уже все додумывают. Вы тут столько всего на форуме понарассказывали, что страшно представить, какой информацией владеют более близкие Вам люди, чем мы)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А что про паспорт думали твои знакомые, ты же не написала unsure_rt_40.gif а то могла получиться неплохая фантазия с участием девочек tongue_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вы тут столько всего на форуме понарассказывали, что страшно представить, какой информацией владеют более близкие Вам люди
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Меня тоже инструктор по вождению после занятий до дома подвозит, наверное , как самую старенькую в группе, жалеет. hi_rt_44.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
В теме "Негативное повседневное мышление " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр