загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
успех в фотошопе очевиден
Анна путает "рок" и "роковая женщина", но трепетно относится к употреблению "фотошоп" там, где используется ретушь и фильтры)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А зачем тогда другим их опровергать? Для меня это развлечение и коротание время в пути. Не больше.
тогда зачем оскорбляться на троллинг, Вы троллите(развлекаетесь), Вас троллят....искать какие-то серьёзные подтексты, кидаться -"сейчас кину в тебя скрин"и т.д.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А зачем тогда другим их опровергать? Для меня это развлечение и коротание время в пути. Не больше.
Зачем смотреть на других и малознакомым людям пытаться что-то доказать, попытка убедить себя или других, победить свои детские комплексы....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Анна путает "рок" и "роковая женщина", но трепетно относится к употреблению "фотошоп" там, где используется ретушь и фильтры)
Роковая женщина - это женщина, несущая рок в жизни других людей. Так что путаницы нет. А фильтры и ретушь- это не фотошоп. Фотошопом умеют пользоваться единицы. Сама программа очень дорогая и для того чтобы работать в ней минимум год обучения
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Роковая женщина - это женщина, несущая рок в жизни других людей. Так что путаницы нет. А фильтры и ретушь- это не фотошоп. Фотошопом умеют пользоваться единицы. Сама программа очень дорогая и для того чтобы работать в ней минимум год обучения
)) ну вот, как я и говорила biggrin_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
тогда зачем оскорбляться на троллинг, Вы троллите(развлекаетесь), Вас троллят....искать какие-то серьёзные подтексты, кидаться -"сейчас кину в тебя скрин"и т.д.
Когда несут херню с умным видом , причем явно показывающую личную неприязнь, невозможно устоять. Вы же " под лупой "рассмаириваете мои комментарии
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Зачем смотреть на других и малознакомым людям пытаться что-то доказать, попытка убедить себя или других, победить свои детские комплексы....
А зачем писать книги? Писать стихи? Писать песни? Писать статьи? Для чего все это? Судя по вашим словам, все творческие люди с детскими комплексами...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А зачем писать книги? Писать стихи? Писать песни? Писать статьи? Для чего все это? Судя по вашим словам, все творческие люди с детскими комплексами...
ну вы сравнили божий дар с яичницей rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы же " под лупой "рассмаириваете мои комментарии
я? лично я просто ржу..... а под лупой, так у меня профессиональная наблюдательность, а некоторые факты, озвученные Вами, просто поневоле запоминаются, а потом вступают в противоречие с другими, транслируемыми Вами же. Анна, большинство здесь развлекается так же как и Вы. Я работаю, например, практически каждый вечер хоум офис. Переключаю глаза и мозг от цифр на лёгкий трёп
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну вы сравнили божий дар с яичницей
А что смешного? В книгах разве авторы не хотят донести посыл до публики? Разве не раскрывается ход событий как он к этой мысли пришел? Разница лишь в том, что я веду открытый диалог, а авторы книг - закрытый.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
я? лично я просто ржу..... а под лупой, так у меня профессиональная наблюдательность, а некоторые факты, озвученные Вами, просто поневоле запоминаются, а потом вступают в противоречие с другими, транслируемыми Вами же. Анна, большинство здесь развлекается так же как и Вы. Я работаю, например, практически каждый вечер хоум офис. Переключаю глаза и мозг от цифр на лёгкий трёп
Да вы тут явно не только вечером...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Здесь все тогда бла- бла- бла. Если не разбираетесь в фотошопе - не пишите ничего лучше
Переусердствовали в этот раз. Голова получилась как будто отдельно от туловища
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да вы тут явно не только вечером...
Да, днём я тоже, прикиньте, работаю, и тоже, представьте, с цифрами, и тоже переключаю мозг..... А Вы думали, что за Вами слежу, что ли?)))) Только не расстраивайтесь от того, что не за Вами слежу, ок....
А Вы откуда знаете, что не только вечером? Следите за мной?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.02.2021 21:18
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А что смешного? В книгах разве авторы не хотят донести посыл до публики? Разве не раскрывается ход событий как он к этой мысли пришел? Разница лишь в том, что я веду открытый диалог, а авторы книг - закрытый.
то есть так вы проявляете и понимаете творчество - доказать и показать какая вы прекрасная, успешная и т .д. малознакомым, как вы говорите курицами на сайте, как вы сами их называете , может есть более созидательные и полезные для внутренней энергии способы проявления, писать картины, стихи, книги , да что угодно )
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, днём я тоже, прикиньте, работаю, и тоже, представьте, с цифрами, и тоже переключаю мозг..... А Вы думали, что за Вами слежу, что ли?)))) Только не расстраивайтесь от того, что не за Вами слежу, ок.... А Вы откуда знаете, что не только вечером? Следите за мной?
Анна написала новый термин, который сделал мой вечер.
" многозадОчность"
Теперь я всем буду говорить: " Какие нафиг тортики? Многозадочность не одобрит".
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Анна написала новый термин, который сделал мой вечер. " многозадОчность" Теперь я всем буду говорить: " Какие нафиг тортики? Многозадочность не одобрит".
Ну вот чё ты... Ни разу сама не описывалась? hm_rt_40.png biggrin_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Здесь все тогда бла- бла- бла. Если не разбираетесь в фотошопе - не пишите ничего лучше
Мне разбиратся особо не надо,, все очевидно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну я не доказываю. А если доказываю, то что тогда другие делают здесь почти круглосуточно?
Каждый здесь с определенной целью. Я написала свои мысли, в каком случае доказывать свою состоятельность нет необходимости.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, днём я тоже, прикиньте, работаю, и тоже, представьте, с цифрами, и тоже переключаю мозг..... А Вы думали, что за Вами слежу, что ли?)))) Только не расстраивайтесь от того, что не за Вами слежу, ок.... А Вы откуда знаете, что не только вечером? Следите за мной?
Из рассказов других форумчан...
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только не расстраивайтесь от того, что не за Вами слежу, ок.... А Вы откуда знаете, что не только вечером? Следите за мной?
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28
В теме "Негативное повседневное мышление " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр