загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Анна написала новый термин, который сделал мой вечер. " многозадОчность" Теперь я всем буду говорить: " Какие нафиг тортики? Многозадочность не одобрит".
Ах, ну да яж забыла: на форуме запрещены сообщения на форум, которые пишутся на бегу...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне разбиратся особо не надо,, все очевидно)
Было моих куча фоток и без вашего "фотошопа" . Кстати у вас у самой тогда на аве фото с " фотошопом " biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Каждый здесь с определенной целью. Я написала свои мысли, в каком случае доказывать свою состоятельность нет необходимости.
А я и не считаю себя состоятельной еще...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А фильтры и ретушь- это не фотошоп. Фотошопом умеют пользоваться единицы. Сама программа очень дорогая и для того чтобы работать в ней минимум год обучения
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif

5 лет института! rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 05.02.2021 21:38
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ах, ну да яж забыла: на форуме запрещены сообщения на форум, которые пишутся на бегу...
На бегу особо занимательно всегда выглядит регулярное враньё sarcastic_rt_50.gif Другая бы устала и остановилась. Но... Нет. Бегаете и врёте. Врёте и бегаете. А в незначительных паузах - фотосессии))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Роковая женщина - это женщина, несущая рок в жизни других людей. Так что путаницы нет. А фильтры и ретушь- это не фотошоп. Фотошопом умеют пользоваться единицы. Сама программа очень дорогая и для того чтобы работать в ней минимум год обучения
Роковая женщина - такое себе приобретение, если следовать Вашей логике определения этого понятия. Суеверные люди будут обходить Вас стороной. Здравомыслящие - скептически ухмыляться, обалдевая от абсурдности происходящего в Ваших рассказах. И в том и в другом случае Вы в проигрыше. Ваша цель какая в этом перфомансе? dntknw_rt_60.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Лицензия на год 26800
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Галя-вундеркинд, фотошоп меньше чем за год освоила, да?))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
5 лет института!
Ага, а размер по фото определить не можешь...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Галя-вундеркинд, фотошоп меньше чем за год освоила, да?))
Я ещё в начале пути rolleyes_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Роковая женщина - такое себе приобретение, если следовать Вашей логике определения этого понятия. Суеверные люди будут обходить Вас стороной. Здравомыслящие - скептически ухмыляться, обалдевая от абсурдности происходящего в Ваших рассказах. И в том и в другом случае Вы в проигрыше. Ваша цель какая в этом перфомансе?
Печально что у вас абсурдность в самых обыденных вещах...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ага, а размер по фото определить не можешь...
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А я и не считаю себя состоятельной еще...
Путь прошли, а состоятельной не стали?
Состоятельность не в смысле материального благосостояния, а состоявшийся человек, личность, которая уже приобрела и опыт, и уверенность в своих силах, и свои установки и принципы. Я считала, что к 30 годам как раз время уже ...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я ещё в начале пути
Ну да: взять скнин экрана ,увеличить его, а потом восклицая увидев " границы" визжать что это фотошоп- особого ума не надо...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ага, а размер по фото определить не можешь...
Да куда уж мне. У меня с математикой бЯда cray_rt_62.gif Я вот вашу многозадочную задачку про ширину площади прочитала и ничегоооо не поняла. cray_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Печально что у вас абсурдность в самых обыденных вещах...
Так абсурдность не в вещах, она в деталях и стыковке событий smile_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Путь прошли, а состоятельной не стали? Состоятельность не в смысле материального благосостояния, а состоявшийся человек, личность, которая уже приобрела и опыт, и уверенность в своих силах, и свои установки и принципы. Я считала, что к 30 годам как раз время уже ...
На форуме свои принципы и установки пока что вижу только у себя...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да куда уж мне. У меня с математикой бЯда Я вот вашу многозадочную задачку про ширину площади прочитала и ничегоооо не поняла.
Там уже отредактировано.
И фигня, что ответ Олесе при этом потерял смысл, потому что стал полной противоположностью первичному)))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.02.2021 21:44
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Лицензия на год 26800
Поэтому вы пользуетесь бесплатными фильтрами?
То-то результат такой стрёмный biggrin_rt_40.gif

У меня фотошоп дома на двух ноутах и на работе на двух компах grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 05.02.2021 21:45
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да куда уж мне. У меня с математикой бЯда Я вот вашу многозадочную задачку про ширину площади прочитала и ничегоооо не поняла.
Можете пойти выпить от радости
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
В теме "Негативное повседневное мышление " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр