загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Орнелла Мутти, да? Без грима
Нет,я просто возмущена этим girl-haha_rt_70.gif говорит фотошопа нет,а это чЕ тогда?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
стремно было бы обсуждать чужую внешность хоть с фотошопом, хоть с рукожопным фотографом. Это последнее днище что может быть.
Да? Однако же высказать мнение о коллеге в красном, как "в реале она ниочём, только что ноги длинные", Вы не посчитали ни днищем, ни стрёмным. Стрёмно выкладывать групповые фото с корпоратива без разрешения коллег. А в теме, месяцем ранее, обсуждать как эти люди неприлично себя ведут на корпоративе, там, где Вы корчите английскую леди. А под финиш в другой теме озвучить название фирмы, где работаете. И теперь все знают, где работают тётки,неприлично танцующие на корпоративах, которые в жизни ниачем
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.02.2021 22:07
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Самоутвердиться конечно же . Мне, как самостоятельной личности, стремно было бы обсуждать чужую внешность хоть с фотошопом, хоть с рукожопным фотографом. Это последнее днище что может быть.
Погодите-погодите... Представим, что кто-то открывает тему с фотками с корпоратива (не Вы). Какая реакция и комментарии должны быть у людей? Вы бы что написали там?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет,я просто возмущена этим говорит фотошопа нет,а это чЕ тогда?)
Это ступила в условиях многозадачности))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет,я просто возмущена этим говорит фотошопа нет,а это чЕ тогда?)
ретушь и фильтры. rtfm_rt_52.gif
ты чё, тёмная тоже? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет,я просто возмущена этим говорит фотошопа нет,а это чЕ тогда?)
Не, ну свет так падает... hm_rt_40.png
От света много зависит.
В современных смартфонах ещё и улучшайзеры такие стоят, что лучше б не было.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да,я помню
Ну раз пошла такая пьянка то скинь свое фото с утра, не расчесанная и неумытая. Кстати, там были и у другие фото с этого же телефона или тебе специально надо было скинуть " самые страшные" ?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Думай так дальше , потом не плачь, увидев меня в реальности ( надеюсь не придется )
Надеюсь, всё не настолько страшно, чтобы плакать biggrin_rt_40.gif
Точно не придётся, это радует)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 05.02.2021 22:06
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Погодите-погодите... Представим, что кто-то открывает тему с фотками с корпоратива (не Вы). Какая реакция и комментарии должны быть у людей? Вы бы что написали там?
Люди с нормальной реакцией мне писали в личку, а не пытались самоутвердиться на недостатках других. А тут бабы прям радуются, находя у меня где- нибудь складочку....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да? Однако же высказать мнение о коллеге в красном, как "в реале она ниочём, только что ноги длинные", Вы не посчитали ни днищем, ни стрёмным. Стрёмно выкладывать групповые фото с корпоратива без разрешения коллег. А в теме, месяцем ранее, обсуждать как эти люди неприлично себя ведут на корпоративе, там, где Вы корчите английскую леди. А под финиш в другой теме озвучить название фирмы, где работаете. И теперь все знают, где работают тётки,неприлично танцующие на корпоративах, которые в
secret_rt_44.gif я официально трудоустроена не в одной организации
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, ну свет так падает... От света много зависит. В современных смартфонах ещё и улучшайзеры такие стоят, что лучше б не было.
Да-да. Свет часто не туда падает. Он вообще то падает, то не падает))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
я официально трудоустроена не в одной организации
это, конечно, в корне меняет дело.....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.02.2021 22:13
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну раз пошла такая пьянка то скинь свое фото с утра, не расчесанная и неумытая. Кстати, там были и у другие фото с этого же телефона или тебе специально надо было скинуть " самые страшные" ?
Вы же сами ,себя сфотографировали и выложили .А теперь оказывается опять форум виноват откопал "самые страшные" umnik2_rt_46.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Да-да. Свет часто не туда падает. Он вообще то падает, то не падает))
И что? Как получилось, так получилось
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кому нужны, немытые и нечесаные фотки?)
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 05.02.2021 22:33
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И что? Как получилось, так получилось
Не спорю. Но это очень грубая работа. И очередная ложь. На этот раз - об отсутствии обработки фото.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А тут бабы прям радуются, находя у меня где- нибудь складочку....
Вот не лезу обычно в такие разборки, но когда женщина других называет "бабами" , как-то странно. Вы себя тоже так называете? hm_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы же сами ,себя сфотографировали и выложили .А теперь оказывается опять форум виноват откопал "самые страшные"
Так и есть: выбраны на обсуждение самые стремные фотки. И я в этой теме просила обсуждать свою внешность? Самим- то не стремно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот не лезу обычно в такие разборки, но когда женщина других называет "бабами" , как-то странно. Вы себя тоже так называете?
Тема о негативном повседневном мышлении wink_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Че ждать утра то,пожалуйста,фото после 5 дневной рабочей недели по 12 часов

Интересно хоть одна скажет что тут фильтры? lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28
В теме "Негативное повседневное мышление " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр