загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Только не в терновый куст, да?
Ага grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы тоже справки 2- НДФЛ увидели?)
И справки, и документы, и квартира)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Беда, беда, огорчение : второго подбородка не видно
Анна, я прекрасно знаю, что каждый видит, что хочет и как хочет, поэтому разубеждать вас дело занятное, при случае, но бесперспективное)
Фоткам вот этим как было лет 5 так и осталось, хоть вы их сегодняшним днём подпишите)
Как вы были полненькая на корпоративе, а кругом стройняшки, так это и останется фотофактом.
И хоть пеной изойдите, издоказывайтесь, что вы не "такая" ... Можно девушку вывезти из деревни, а вот деревню из девушки - неа no2_rt_40.gif не из вас.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Анна, я прекрасно знаю, что каждый видит, что хочет и как хочет, поэтому разубеждать вас дело занятное, при случае, но бесперспективное) Фоткам вот этим как было лет 5 так и осталось, хоть вы их сегодняшним днём подпишите) Как вы были полненькая на корпоративе, а кругом стройняшки, так это и останется фотофактом. И хоть пеной изойдите, издоказывайтесь, что вы не "такая" ... Можно девушку вывезти из деревни, а вот деревню из девушки - неа не из вас.
Я вообще не понимаю трагедии и катастрофы. Полненькая - похудеть до идеала примерно полгода. И гордо показывать тот самый российский 44-46 размер. Тут все обратимо как раз.
Устраивают текущие размеры - тем более зачем париться и что-то кому-то доказывать.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вообще не понимаю трагедии и катастрофы. Полненькая - похудеть до идеала примерно полгода. И гордо показывать тот самый российский 44-46 размер. Тут все обратимо как раз. Устраивают текущие размеры - тем более зачем париться и что-то кому-то доказывать.
dntknw_rt_60.gif
Мне сегодня везёт на вопросы, на которые ответить нереально, не назвав "больным" того, про кого спрашивают. Началось ещё на работе.
Дипломатично отвечаю: ХЗ sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Анна, я прекрасно знаю, что каждый видит, что хочет и как хочет, поэтому разубеждать вас дело занятное, при случае, но бесперспективное) Фоткам вот этим как было лет 5 так и осталось, хоть вы их сегодняшним днём подпишите) Как вы были полненькая на корпоративе, а кругом стройняшки, так это и останется фотофактом. И хоть пеной изойдите, издоказывайтесь, что вы не "такая" ... Можно девушку вывезти из деревни, а вот деревню из девушки - неа не из вас.
Так ты сама эту деревню в себе и подчеркиваешь. Еще раз подчеркиваю: мне нравится моя фигура хоть 55 размер там тетки с форума увидят. Свой истинный размер я знаю. Сначала я хотела доказать, что у меня 46 размер. Но это исключительно из- за того, чтобы показать насколько смотрится по- разному разный рост. Кидая свои фотки на форум я только показываю окружающим кто из кто себя представляет. Кто опустится до днища обсуждать внешность других причем в самом негативном свете, а кто нет. Кто завистлив ,а кто нет. И думаю в последнее время я четко вывела таких бабищ ( только этот эпитет на мой взгляд уместен).
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 05.02.2021 23:19
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вообще не понимаю трагедии и катастрофы. Полненькая - похудеть до идеала примерно полгода. И гордо показывать тот самый российский 44-46 размер. Тут все обратимо как раз. Устраивают текущие размеры - тем более зачем париться и что-то кому-то доказывать.
Я и есть в этом размере.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мне сегодня везёт на вопросы, на которые ответить нереально, не назвав "больным" того, про кого спрашивают. Началось ещё на работе. Дипломатично отвечаю: ХЗ
Я понимаю, не к Вам вопрос)) скорее, размышления на тему...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы тоже справки 2- НДФЛ увидели?)
И что не так с ними? Их фото не должно храниться в телефоне или что?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И думаю в последнее время я четко вывела таких бабищ ( только этот эпитет на мой взгляд уместен).
О!!! Полезло ))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
О!!! Полезло ))
Да так и есть. Ну скину я фотку 42 размера. А дальше что? А дальше эти бабищи скажут что там фотошоп и вообще она сделана 25 лет назад biggrin_rt_40.png .

Допустим, фото с корпората реальные. Но ведь находятся те, которые ими машут из темы в тему по теме или нет. Это нормальное поведение 40 летних женщин? Нет, это нормальное как раз поведение для деревенских базарных баб
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 05.02.2021 23:29
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да так и есть. Ну скину я фотку 42 размера. А дальше что? А дальше эти бабищи скажут что там фотошоп и вообще она сделана 25 лет назад .
Я уже два раза спросила, как себя сами называете ? Другие бабищи , а Вы к каким ? Другого сорта ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я уже два раза спросила, как себя сами называете ? Другие бабищи , а Вы к каким ? Другого сорта ?
Я себя называю женщиной.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Кидая свои фотки на форум я только показываю окружающим кто из кто себя представляет
Ну, прям, мессия! Не меньше! girl-angel_rt_62.gif
Всех разоблачили? Не притомились?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2021 23:31
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, прям, мессия! Не меньше!
Ну так сами легко ведетесь на это...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну так сами легко ведетесь на это...
Не, Анна, вы всё перепутали))) ведётесь тут только вы сами. Причём вестись начинаете ещё в реале, а тут уже , мы все, застаём апофеоз. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2021 23:33
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну так сами легко ведетесь на это...
Аня, а по теме что скажете своей? У Вас какие ответы на Ваши вопросы?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 05.02.2021 23:38
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не, Анна, вы всё перепутали))) ведётесь тут только вы сами. Причём вестись начинаете ещё в реале, а тут уже , мы все, застаём апофеоз.
Да, хуже глупости, может быть только глупость с апломбом )) .
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не, Анна, вы всё перепутали))) ведётесь тут только вы сами. Причём вестись начинаете ещё в реале, а тут уже , мы все, застаём апофеоз.
Я не стесняюсь просто своего тела, не боюсь выгледеть стремной в чужих глазах. Моему мужчине вообще нравятся женщины в теле. Я для него идеал , я себе нравлюсь - и это самое главное. Просто тут иногда такую херню начинают молоть, а сами и бревна не видят. Но мне было бы стремно участвовать в толпе и обсуждать чужую внешность там где не просили. Еще раз подчеркиваю: для меня это полное днище. Самое печальное что это поведение наблюдают дети. Не дай бог если возьмут это в основу поведения.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Кто хотел, тот увидит когда сделаны были эти фото
Анна вы пишите ,что работаете с людьми ,у вас встречи ,сделки на огромные деньги.И одеваетесь вы соответственно ,стильно помпезно .А что с волосами непрокрашкные - странно однако и в салоне были не так давно .
Да да днище обсуждать
Просто сказки нескладно у вас выходят ,я злая бабища - хочу что бы было складно .А то не как не могу начать завидовать sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28
В теме "Негативное повседневное мышление " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр