загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну вот подумайте на досуге. А мне совершенно нет желания это расписывать и тем более выставлять "интимные подробности’ своей картины мира
Я про себя знаю) про вас спрашиваю , зачем мне о вас думать на досуге? biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я про себя знаю) про вас спрашиваю , зачем мне о вас думать на досуге?
Я про отрицательный смысл жизни
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну вот подумайте на досуге. А мне совершенно нет желания это расписывать и тем более выставлять "интимные подробности’ своей картины мира
И просила пример , исходя из вашего представления, а не интимных подробностей))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я про отрицательный смысл жизни
Об этом был уточняющий вопрос)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И просила пример , исходя из вашего представления, а не интимных подробностей))
Интимный - глубоко личный, сокровенный. А не то что вы подумали...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я стесняюсь, спросить а подробности в интимной жизни в какой теме мне нарисовали
С-с втроем ,бдсм,уголовники. Это мы все помним и знаем. Ань,вот Вы правда занимаетесь многомиллиоными сделками? Просто я простой рабочий завода и я не догадываюсь как Вы с таким словарным запасом как "тетки,бабище,днище" и прочее можете заниматся финансами? Я промолчу уж про Вашу грамотность в написании слов. . Это я к чему. Что если ты и есть никто и звать никак,то нефиг нам тут распылять про свою состоятельность. Об этом мы поговорим когда Вы получите квартиру с ремонтом,получите права ,купите машину,устроите свою личную жизнь и будете счастливы. Тогда я Вам скажу что " браво Анна,молодец,я была не права". Я надеюсь что так и будет у Вас,ибо я не бабища как Вы нас тут называете.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Интимный - глубоко личный, сокровенный. А не то что вы подумали...
Я вообще никаких ЛИЧНЫХ подробностей не просила, лишь вашим словом вам ответила, а не то, что вы подумали, будто я думала rofl_rt_56.gif
Ойфсе, не будет предметного ответа, я поняла biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так ты же сама у меня в каждый раз лишние складки рассматриваешь . Вот реально : счастливый человек будет это делать? Будет делать это состоятельный человек как личность? Будут себя вести так кто занят собой, близкими людьми? На все вопросы утвердительный ответ НЕТ У меня складывается ощущение иногда, что как будто я единственная постигла смысл жизни как с одной стороны, так и с другой стороны. А другие бояться повернуть и посмотреть, а что там твориться с обратной стороны?
Ань, мой размерчик поменьше твоего будет при гораздо более высоком росте, так что шар не в кассу, прости, что не завидую lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ань, я на аватарку смотрю и все. Если не знакомая- думаю новенький кто то. Ну или не знаю значит этого человека. Не написала бы дак и не понял бы что это ты
Фух, хорошо, что ты хотя бы сегодня мне ответил biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Секс втроем ,бдсм,уголовники. Это мы все помним и знаем. Ань,вот Вы правда занимаетесь многомиллиоными сделками? Просто я простой рабочий завода и я не догадываюсь как Вы с таким словарным запасом как "тетки,бабище,днище" и прочее можете заниматся финансами? Я промолчу уж про Вашу грамотность в написании слов. . Это я к чему. Что если ты и есть никто и звать никак,то нефиг нам тут распылять про свою состоятельность. Об этом мы поговорим когда Вы получите квартиру с ремонтом,получите пр
Полгода назад было про курсы по выпеканию хлеба и тренинги швей нижнего белья. Какая разносторонняя личность...Интересно, дело пошло? hm_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Полгода назад было про курсы по выпеканию хлеба и тренинги швей нижнего белья. Какая разносторонняя личность...Интересно, дело пошло?
Могу ей еще провести курсы кондитера 6 разряда,это самый высокий,если Че secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Секс втроем ,бдсм,уголовники. Это мы все помним и знаем. Ань,вот Вы правда занимаетесь многомиллиоными сделками? Просто я простой рабочий завода и я не догадываюсь как Вы с таким словарным запасом как "тетки,бабище,днище" и прочее можете заниматся финансами? Я промолчу уж про Вашу грамотность в написании слов. . Это я к чему. Что если ты и есть никто и звать никак,то нефиг нам тут распылять про свою состоятельность. Об этом мы поговорим когда Вы получите квартиру с ремонтом,получите пр
Простите, говорить что я занимаюсь с-сом - это не описывать сам с-с. Про БДСМ я уже 505 раз писала что это культура отношений между мужчиной и женщиной и кстати такие отношения ничем не отличаются от классических, в которых оба партнера воспитаны по патриархату. Но вы же хотите видеть хлеба и зрелищ , вот и видите извращения там где не надо...

Если вы не хотите себя видеть бабищей - так и не проявляйте подобное поведение. Любой человек не зависимо от образования, уровня грамотности может использовать любые эпитеты, кажется
Про мою грамотность? Ну во- первых, вы сами пишите с ошибками. Или мне тоже надо танцы с бубнами от радости устраивать что где - то опечатка ,а где- то ошибка в словах по запаре? Самой - то не смешно?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ань, мой размерчик поменьше твоего будет при гораздо более высоком росте, так что шар не в кассу, прости, что не завидую
И что? Мне было бы стремно обсуждать чужие размеры, выглядывать где- то там какие - то складки у кого- то. Но если тебя это норма, то что я могу сказать: такие, видать, у тебя нормы " состоятельной личности "
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Секс втроем ,бдсм,уголовники. Это мы все помним и знаем. Ань,вот Вы правда занимаетесь многомиллиоными сделками? Просто я простой рабочий завода и я не догадываюсь как Вы с таким словарным запасом как "тетки,бабище,днище" и прочее можете заниматся финансами? Я промолчу уж про Вашу грамотность в написании слов. . Это я к чему. Что если ты и есть никто и звать никак,то нефиг нам тут распылять про свою состоятельность. Об этом мы поговорим когда Вы получите квартиру с ремонтом,получите пр
Кстати, а уголовников это в какой теме уже мне нарисовали?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.

Губерман
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И что? Мне было бы стремно обсуждать чужие размеры, выглядывать где- то там какие - то складки у кого- то. Но если тебя это норма, то что я могу сказать: такие, видать, у тебя нормы " состоятельной личности "
А где обсуждались складки-то? hm_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А где обсуждались складки-то?
В другой теме biggrin_rt_40.png . Или уже заднюю даешь? И я не поняла: для чего ты сравниваешь мою фигуру со своей? Что ты хочешь этим сказать? Показать?
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В другой теме . Или уже заднюю даешь? И я не поняла: для чего ты сравниваешь мою фигуру со своей? Что ты хочешь этим сказать? Показать?
Деффки! Вы че?
Второй день не уймётесь?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В другой теме . Или уже заднюю даешь? И я не поняла: для чего ты сравниваешь мою фигуру со своей? Что ты хочешь этим сказать? Показать?
🤦
Не думала, что все так печально в твоей голове.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Деффки! Вы че? Второй день не уймётесь?)
Беги отсюда, красивая женщина, пока не поздно lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
В теме "Негативное повседневное мышление " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр