загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пойдем, Наташ, из темы... Тут нечего делать нам. Пусть ТС сама с собой развлекается
пойдём)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Торс в студию!
Будет) чуть попозже)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пойдем, Наташ, из темы... Тут нечего делать нам. Пусть ТС сама с собой развлекается
Куда!.... Стоять! Ща костюм подберём и тебе ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Будет) чуть попозже)
Можно использовать фильтры и Фотошоп, главное пропорции не терять))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Куда!.... Стоять! Ща костюм подберём и тебе ))
Мне не надо, спасибо. Займитесь ТС. А то все одеяла на себя порвать хочет.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Можно использовать фильтры и Фотошоп, главное пропорции не терять))
Главное фотографа умелого найти)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Просто представила, приходит такой простой крестьянин-домостроевец домой , а там его встречает женщина-кошка с плёткой в зубах)).
Он с покоса, на плече коса, разогретый, она вот только скотину в сарай загнала, плётку из рук выпустить не успела, грудь заметно вздымается при каждом вдохе, - два сапога пара sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.02.2021 11:26
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так ответ - то я получу?
Ань, уже ответила трейлером к фильму "Красотка на всю голову". Ищи проблему внутри, не нужно подменять понятия и подтягивать других под свое мышление biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я не стесняюсь просто своего тела, не боюсь выгледеть стремной в чужих глазах. Моему мужчине вообще нравятся женщины в теле. Я для него идеал , я себе нравлюсь - и это самое главное. Просто тут иногда такую херню начинают молоть, а сами и бревна не видят. Но мне было бы стремно участвовать в толпе и обсуждать чужую внешность там где не просили. Еще раз подчеркиваю: для меня это полное днище. Самое печальное что это поведение наблюдают дети. Не дай бог если возьмут это в основу поведения.
Если все так хорошо, как пишите, зачем эти выяснения, оправдания и темы? dntknw_rt_60.gif ваще не понятно..... а самое главное и печальное фотки, доказательства, что не такая.... Ну, в самом деле, если нравится, кайфуешь от себя и ваш мужчина, вам должно пофиг на всех и вся....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Просто представила, приходит такой простой крестьянин-домостроевец домой , а там его встречает женщина-кошка с плёткой в зубах)).
Леди. Просто леди на каблуках.
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
Будет) чуть попозже)
flirt_rt_70.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
hm_rt_40.png если всё классно, то зачем кому то что то доказывать? или это какое то одобрение себя через других dntknw_rt_60.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ань, уже ответила трейлером к фильму "Красотка на всю голову". Ищи проблему внутри, не нужно подменять понятия и подтягивать других под свое мышление
Ты сама начала себя сравнивать с собой. Для чего?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Если все так хорошо, как пишите, зачем эти выяснения, оправдания и темы? ваще не понятно..... а самое главное и печальное фотки, доказательства, что не такая.... Ну, в самом деле, если нравится, кайфуешь от себя и ваш мужчина, вам должно пофиг на всех и вся....
Вы видите это как оправдания, я же подчеркиваю несостоятельность тех кто пытается утвердиться. Фотошоп? Фильтры? Ок- скидываю фотки с того же самого устройства ,но на которых я " не очень". Наблюдаю реакцию. И ведь никто не сказал что там якобы фильтры biggrin_rt_40.png . Скидываю фотки опять с того же устройства где я причесанная просто и без желтой лампы в лицо - " фото сделаны 5 лет назад" , быть такого не может! biggrin_rt_40.png . Вот она вмя суть бабищ. Да, я не стесняюсь этого слова.

Если они такие классные, культурные, состоятельные, то для чего эти сравнения по внешности? Выискивыния складок, непрокрашенных волос, прыщей и т.д? Для чего реально? Мне казалось, что так делают только ущемленные подростки.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Какая душная бабища...
И комплексы просто с дом..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы видите это как оправдания, я же подчеркиваю несостоятельность тех кто пытается утвердиться. Фотошоп? Фильтры? Ок- скидываю фотки с того же самого устройства ,но на которых я " не очень". Наблюдаю реакцию. И ведь никто не сказал что там якобы фильтры . Скидываю фотки опять с того же устройства где я причесанная просто и без желтой лампы в лицо - " фото сделаны 5 лет назад" , быть такого не может! . Вот она вмя суть бабищ. Да, я не стесняюсь этого слова. Если они такие
Аня, не смешно уже даже.... утвердиться, в чем? За счет вас? Вы мастер компрометировать. Только зачем, вопрос? Все же вижу подростка в вас..... dntknw_rt_60.gif ничего личного к вам не имею, вижу так со стороны. Вы, заметили, что обсуждение фото идут только ваших? Почему? Потому, что вы сами этого хотите.....а подчеркивая несостоятельность других, вы тем самым самоутверждаетесь, что лучше всех.....красевее,шикарнее,умнее,тем самым опускаетесь ниже тех "бабищ"..... Зачем? Ответьте себе и может успокоитесь уже, а если это вам нужно, значит не так уж все и хорошо в вашей голове..... Работайте над собой
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2021 12:35
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если они такие классные, культурные, состоятельные, то для чего эти сравнения по внешности? Выискивыния складок, непрокрашенных волос, прыщей и т.д? Для чего реально? Мне казалось, что так делают только ущемленные подростки.
Именно поэтому ты запомнила и вспомнила мою "жёлтую" (бордовую) шапочку. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Фотки с корпоратива самые реальные и настоящие. beach_rt_68.gif
У ТС большие психологические проблемы, которые она пытается решить с помощью форума. music_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Аня, не смешно уже даже.... утвердиться, в чем? За счет вас? Вы мастер компрометировать. Только зачем, вопрос? Все же вижу подростка в вас..... ничего личного к вам не имею, вижу так со стороны
Ну не с вашей же внешностью другие сравнивают свою. Знаете чем отличается жизнь в деревне от города в социальном плане? В деревне все друг перед другом пытаются казаться идеальными, т.к боятся осуждения, сплетен. Помню как я на глазах толпы упала в лужу. Это падение вспоминали еще потом полгода, если не больше. Аналогичный самый случай с рукожопным фотографом. И аналогичное поведение деревенских людей и форумчан: боятся показаться неидеальными, но сами готовы часами высмеивать физические недостатки других.

В городской среде события проходят очень быстро. Падение кого- то в лужу не считается ярким событием, есть дела поважнее. Это был ответ не только вам, а тем кто проводит грань между мной и деревней.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 06.02.2021 12:34
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Фотки с корпоратива самые реальные и настоящие. У ТС большие психологические проблемы, которые она пытается решить с помощью форума.
А ты свои за счет меня....
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28
В теме "Негативное повседневное мышление " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр